- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553140584_82.jpg
Его единственная
Марина Андреева
Цикл: Иномирянки
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и магия, ведьма и фамильяр
Рейтинг:
2047
2047
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1046 в Бытовое фэнтези
#1611 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
191 стр.
Публикация:
21.03.2019 — 19.07.2019
Аннотация к книге "Его единственная"
Очнуться в лесной хижине? Бывало. В теле ведьмы-беглянки? Оригинально. Узнать, что моё новое лицо числится в розыске у магов? Веселье начинается. Я — фармацевт из современного мира, и мои методы лечения здесь сочтут колдовством. А ещё у моей героини такое прошлое, что даже лесные духи обходят хижину стороной. Придётся разбираться во всём самой: и в чужих долгах, и в запретных чувствах, и в том, почему местный лорд смотрит на меня так, будто знает больше меня самой.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 810
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150612
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда ждать продолжения? две недели уже на исходе ;)
Лихо ведьма в нашем мире развернулась. Спасибо большое!
Активировала промик. Пошла читать. Спасибо большое!
Начало понравилось. Только девушку -бывшую аристократку трудно представить в виде ведьмы. Думаю поэтому добрый молодец так удивился Эле) Уж не жених ли он сбежавшей ведьмочки (с которым она так и не познакомилась)
Но теперь это уже проблемы нашей современница, которая должна найти общий язык с страшным фамильяром и не выдать своего "попаданства"
Начало понравилось. Необычный сюжет, интересные герои. Книга читается легко. Очень интересно, чем закончится история Эли?
Большое спасибо! Очень интересно. Героиня сильная духом, но уж больно нерешительная. Хорошо что есть мышка, которая своим волшебным пинком может помочь в принятии решения.))) Очень хочется узнать про дальнейшие приключения Эли и Мики.)
Интересное начало...смешная героиня...а фамильяр еще спешнее...только на фармацевта-гомеопата если честно мало похожа, в моем по крайней мере понимании, ;-)) да возраст с принципами на 30 лет разачаровавшейся в любви женщины, тоже, но это ничуть не уменьшает интереса...спишем на то что в другом мире тело ее моложе, да и любви денщины всегда хотят даже если вслух отрицают...;-)). В общем предпримчивая героиня...пытается внедрить в средневековом мире наши компьютерные технологии...очень сильно пытается))))...вот только самый большой вопрос по Диву...ведь не спроста весь этот спор его затеян был..и не простой человек он...очень интересно узнать что же там такое дальше происходить будет..да чем шабаш закончится тоже))))...спасибо автору...))
Начало очень интересное, вот люблю я книги про таких попаданок, умных и с сильным характером. А попала героиня в другой мир и в другое тело, да еще в средневековье, один плюс что моложе стала. Из фармацевта-гомеопата стала ведьмой, живущей в избушке, да еще и фамильяр такой прикольный, мышь! Все новое, непонятное, и время другое, да и Эля городская жительница, многого не умеет, а тут еще и магии учиться надо, ведь ведьма без магии сразу подозрение вызовет. А иномирность скрывать придется, уж больно плохо к попаданцам тут относятся, на костер и все дела. А еще появился у Эли помощник, должен на спор у ведьмы месяц отработать. Парень симпатичный и рукастый, Эле стал он с каждым днем все больше нравится, но вот Див явно всей правды о себе не сказал. Может это и есть новый жених прежней хозяйки тела? Очень интересно, хочется прочитать книгу.
Понравилось начало книги, необычная история! Фармацевт-гомеопат в одном мире, ведьма в другом. Да еще и фамильяр - мышь. Сначала - шок, все непривычное, хорошо, что всплывают знания о самой ведьме, о мире, правда не сразу. Но, ведь этот мир Эле понравился. А сколько всего нового она придумать сможет. Да и летать ей понравилось. И временная рабочая сила есть. Только кто же он, этот Див? Ведь не так просто он появился, какую-то цель преследует, а спор - просто отговорка. Спасибо.
Интересная история , сюжет не заезженный ,лёгкий стиль и юмор автора умиляет. Главная героиня молодая целеустремлённая умная, фармацевт-гомеопат в прошлом а ныне ведьма -изобретатель ! Ну а главный герой тёмная лошадка, как и его "Нострадамус")))что-то он знает про нашу попаданочку и что-то ему от неё надо,)))Спасибо !
Интересное начало, смешное и увлекательное. Эльвира читала про попаданок, но вряд ли примеряла на себя. А тут вдруг, «горе от ума» говорят, но не экспериментировала бы, может и дома осталась. А теперь, глушь, нет совсем комфорта и она деревенская ведьма и фамильяр странноватый какой-то - мышь откормленная. Теперь главные мысли, как и на что, жить дальше, зима не за горами. Хорошо помощник появился, но кто он пока не понятно. Мне очень интересно, что дальше и вернется ли Эля домой??
Очень веселая история о попаданка Эле.С большим удовольствием читала о ее магическо-ведьминых экспериментах.Как она привыкала к своему Фамильяру,которого до ужаса и полного неприятия боялась.Как создавала гугл-тарелочку с зелёным яблоком с функцией GPS навигатора и видионабледением.Как апгрейдела метлу.хотелось бы узнать что у нее получится с Дивом.
Как судьба сурово обошлась с Элей- забросила в такую глушь. Ну никакого комфорта. Понятно, что кому как повезёт. Обычно пападанцы несут с собой прогресс, знания. А тут деревенская ведьма, а может недоведьма. И фамильяр не менее странный - мышь откормленная. Вот и пришлось нашей Эле вместо того, чтобы нежится на мягких перинах думать о хлебе насущном. И по заботиться о запасах на зиму, чтобы не получилось, как в басне Крылова, где «стрекоза лето красное пропела». Хорошо хоть добровольный помощник объявился. Что-то мне кажется, что это её несостоявшийся жених, из-за которого и пустилась в бега предыдущая хозяйка тела.
Попала так попала! Главное теперь не спалиться, чтобы не проводили с почестями... на костер! Бррр и фамильяр классный - мышка)))) А вот Див подозрительный он, что то не верится что он просто так прибыл и на пари! И вообще он ей не нужен, очень надеюсь что найдет она свою любовь! Замечательная книга!
Не думала, не гадала, а угодила в другой мир. И в теле не абы кого, а целой ведьмы. Правда ведема не урожденная, а с переданной силой от наставницы. Да еще и аристократка по рождению, сбежавшая из дома. И хочешь, не хочешь, а осваиваться в новом мире придется, пытаться налаживать быт. Вот тут то и происходит знакомство Эли с ее женихом, от которого она и сбежала пять лет назад. Только узнать его не могла, так как в глаза не разу не видела. А теперь понравился парень, все при нем. И приятной внешности, и руки откуда нужно растут, и не оболтус. Да и ему ведьма приглянулась, да только он пришел согласно спору к ней в услужение на месяц. А Эле, как ведьме на Шабаш нужно в обязательном порядке, квалификацию подтверждать, о себе заявить. Дождется ли девушку Диверон, захочет ли поговорить и все выяснить. Или разойдутся их пути до поры до времени? Спасибо, надеюсь дочитать.
В восторге от Мики и Алисы (хорошо что не гугл). Понравилась героиня своим оптимизмом и нестандартными решениями своих проблем. Заинтересовал Див, он весьма подозрительная личность на мой взгляд. Но злодеем он мне не показался. Шабаш ведьм я всегда себе немного по другому представляла - ведьмы обмениваются новостями, возможно каким то опытом как от инквизиторов избавляться) А тут прям испытания не на жизнь, а на смерть. Спасибо!
Начала читать книгу с самого начала ее написания. Ужасно заинтересовал сюжет, очень нравиться ГГ. Она словно живая и находиться всегда рядом, такая непосредственная, решительная, милая и порой ранимая, но главное никогда не унывающая. Автору желаю удачи и вдохновения, а нам побольше таких классных романов
Спасибо!Ждём продолжения)))
Спасибо большое.❤
Набирайтесь сил и возвращались. Хорошего отдыха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена