Книга. "Его единственная" читать онлайн

Его единственная

Цикл: Иномирянки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, ведьма и фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
2047
4303 210367

Текущий рейтинг:
#1044 в Бытовое фэнтези
#1612 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 191 стр.

21.03.2019 — 19.07.2019


Аннотация к книге "Его единственная"

Очнуться в лесной хижине? Бывало. В теле ведьмы-беглянки? Оригинально. Узнать, что моё новое лицо числится в розыске у магов? Веселье начинается. Я — фармацевт из современного мира, и мои методы лечения здесь сочтут колдовством. А ещё у моей героини такое прошлое, что даже лесные духи обходят хижину стороной. Придётся разбираться во всём самой: и в чужих долгах, и в запретных чувствах, и в том, почему местный лорд смотрит на меня так, будто знает больше меня самой.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
08.04.2019, 13:52:08

Да , игры не по правилам. Но очень захватывает. Чем же закончится всё , похоже наставницы своих протеже протаскивают . А в чём тогда смысл всей этой затеи? Спасибо.

avatar
08.04.2019, 15:28:06

Ей как попаданке может не стоило бы бороться так рьяно а оставаться в тени. Не слишком ли она себя рассекретит?Со своим нестандартным подходом?

avatar
08.04.2019, 14:54:25

Какие напряжённые состязания на шабаше. Переживаю за Эльку .Ох,проды не дождусь.

avatar
07.04.2019, 19:29:28

Здравствуйте, с подпиской. Скажите скидка будет?

avatar
07.04.2019, 17:50:28

Мышка хорошие подсказки делает . Как пройдёт эти испытания Эля?. Поздравляю с подпиской , удачи автору. Спасибо.

Поздравляю с подпиской. Подожду скидочку как раз и соберётся побольше. Интересно))))

avatar
07.04.2019, 17:25:36

С подпиской, удачных продаж!)))

Это было феерично))) Поздравляю с подпиской! Книга просто супер!!!! Вдохновения!!!

avatar
07.04.2019, 16:12:18

Поздравляю с подпиской)Как то все закрутилось,жених,хотя были другие предположения, и Див , маг еще и шабаш, поместье(думается мне просто так она его не оставит)
К сожалению, подписку купить не смогу но в розыгрыше , надеюсь, участие приму
Вдохновения вам!

avatar
07.04.2019, 14:44:00

А когда ожидать скидочку?:)

avatar
07.04.2019, 14:43:26

Поздравляю вас с подпиской. Желаю вам счастья, здоровья, любви, удачи и успехов. Вдохновения побольше и лёгких строчек.
К сожалению купить подписку не могу, так как финансы не позволяют. Но если будет розыграш, обязательно приму участие.

avatar
07.04.2019, 14:33:33

Поздравляю с подпиской)))

Удачи и вдохновения!

avatar
07.04.2019, 14:24:43

Блин,не успела дочитать проду.Жалко как.К сожалению пока мои финансы не позволяют оставаться с вами.
А скидки будут?

avatar
07.04.2019, 13:00:34

Спасибо большое за проду.
Вот это она наловчилась уже ведомстве и магии. Да ещё и за такой короткий срок. А вот как она растанется з Дином? Прикипали они друг к другу, привыкли. Обоим будет тяжело.
А вот наша привычка всех и за все благодарить, там не очень то и играет ей на руку. Ведь ведьмнская благодарность это редкость, а ему передаёт раз за разом.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.04.2019, 13:05:32

Что-то слишком наивные эти графья оказались - так хотели сильно деток, но не тут то было, женишок ещё не женился, а уже всем рассказывает, что избавиться от жены задумал

Хорошо как апгрейдилась... Вот это фантазия! А жених, жуть... Спасибо

avatar
07.04.2019, 12:52:48

Спасибо, хорошо, но мало.