Книга. "Его единственная" читать онлайн

Его единственная

Цикл: Иномирянки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, ведьма и фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
2047
4303 210367

Текущий рейтинг:
#1044 в Бытовое фэнтези
#1612 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 191 стр.

21.03.2019 — 19.07.2019


Аннотация к книге "Его единственная"

Очнуться в лесной хижине? Бывало. В теле ведьмы-беглянки? Оригинально. Узнать, что моё новое лицо числится в розыске у магов? Веселье начинается. Я — фармацевт из современного мира, и мои методы лечения здесь сочтут колдовством. А ещё у моей героини такое прошлое, что даже лесные духи обходят хижину стороной. Придётся разбираться во всём самой: и в чужих долгах, и в запретных чувствах, и в том, почему местный лорд смотрит на меня так, будто знает больше меня самой.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
07.04.2019, 12:45:25

Эх,ловко она их разогнала.

Спасибо. Чего это жених так поздно пришел

avatar
07.04.2019, 12:24:10

Ха. Забор то ручками делал.
Спасибо. Чёт женишок не ко двору.

avatar
06.04.2019, 21:39:02

Спасибо, интересно написано, жду продолжение.

avatar
06.04.2019, 21:37:29

и кто же это?

avatar
06.04.2019, 21:36:09

Пошла жара))Уж начала думать что Див от безделья приперся ан нет)Верной Музы вам

avatar
07.04.2019, 01:06:13

Большое спасибо!!!
Вот и гости припожаловали.

avatar
06.04.2019, 18:42:25

Что-то долго они добирались.Уже две недели прошло.Найти не смогли?Пока Див на охоте, обсудит все с ними,Див и знать не будет.И сразу после его отъезда,тоже съедет в свой замок.Так и потеряются.
Спасибо за проду.

avatar
06.04.2019, 21:22:49

А я была уверена, что это воины Дива

avatar
06.04.2019, 20:37:01

да, пора бы им и появиться

avatar
06.04.2019, 20:05:01

Спасибо!
Ага, что-то долго шли.... Так и забыть про делегацию уже можно....

Интересно-что за нежданнчик к ней пожаловал?!?Ждем!Спасибо!

avatar
06.04.2019, 13:12:11

а так все неплохо начиналось... Гендольф? Серьезно?

avatar
06.04.2019, 15:28:30

Спасибо большое за проду.
Это от папашки люди прибыли что ли? Сомневаюсь, что она согласится к нему вернутся. За это время она стала полноценной ведьмой, и теперь ей никто не указ. Хотя, если ей пройти опять ритуал в храме, то пара ей найдётся. Видимо поэтому и не было пары, ведь душа то не та была. А теперь когда они поменялись душами, то и пара может быть.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.04.2019, 13:16:12

Вот так всегда! На самом интересном месте!
Спасибо за продочку!

avatar
06.04.2019, 13:32:39

Что там за пророчество?
Спасибо.

Спасибо за проду

avatar
06.04.2019, 13:04:29

На самом интересном...!!!что за гости провалили? спасибо огромное, очень понравилась Ваша история!!!! жду продолжения! Наталья.

Пути двуликих, пророчество. Интересненько... И гости ещё... Не домой ли, в особняк забирать прибыли? Спасибо