- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Его Искра правосудия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996442_9.jpg
Его Искра правосудия
Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и интриги, женщина старше мужчины, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
1537
1537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#510 в Магический детектив
#4777 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
09.04.2019 — 18.05.2019
Аннотация к книге "Его Искра правосудия"
Она — маг огня, судья, счастливая состоявшаяся женщина. Он — юный аристократ, потомок древнего рода дриад. Их связывают древние силы, несправедливое обвинение и… возможно что-то большее?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В моих книгах обычная история любви может ВНЕЗАПНО превратиться в любовный треугольник. Ну а тот, в свою очередь, может стать прямой и точкой, а может закончиться МЖМ.
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В моих книгах обычная история любви может ВНЕЗАПНО превратиться в любовный треугольник. Ну а тот, в свою очередь, может стать прямой и точкой, а может закончиться МЖМ.
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова.
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, спасибо
Ура, прочитала. Замечательно, когда ...не люди... не только люди... разные существа принимают других как есть, без желания перекроить, перевоспитать. Им нет дела до общественного мнения, им хорошо вместе.
Интересно, какие способности перейдут к полукровке, и какой срок жизни?
спасибо за очередную замечательную книгу!я только предпоследней главе разглядела что гамадриада не гамадрила!))
Сильная, уверенная, решительная героиня. Красивый и не очень уверенный юноша потерявший все.
Было интересно наблюдать за их взаймоотношениями и зарождением чувств.
Запутанная детективная линия, гне ничего не поймёшь. Но наши герои справляются.
Интересно и динамично.
Спасибо)
Спасибо! Мне понравилась история)) Герои, очень интересные личности, характерные, эмоциональные, умные, взвешенные.... много чего еще можно дописать))) Читать их историю, развитие их отношений интересно и увлекательно)) Вдохновения и удачи в новых, и новых историях!
А СКИДКИ БУДУТ ЕЩЕ НА КНИГУ?
Спасибо за увлекательный сюжет, прекрасная история! Совершенно не могу читать кусочками, караулила окончание и вот, проглотила сразу, очень было интересно к чему все придёт, глгерои искрят,горят и деревенеют соответственно)) да... интересный мир, непростое соседство в нем, каждой твари по паре)) межвидовые отношения очень сложные, а к полукровкам патовое, как к бесперспективной ветке... Но очень интересный мир! И тихо страдающий без пары Аршар, лежащий на ветке и грустно смотрящий вдаль...))) Перечитаю-ка пойду))) спасибо, Ирина, я с трудом, но загнала свои ыыыыыаааауууууооо в отзыв!
Спасибо!
Ирина, а можно просьбу - обязательно продублировать блогом новую книгу, сейчас уведомления теряются..
Заранее спасибо.
Ох, как я люблю решительных, прямолинейных героинь, которые знают, что хотят, не важно насколько легкий у них характер. А не мнут пол книги: хочет-не хочет, поцелует-не поцелует, любит-не любит. Сэйда, главная героиня, именно такая умная, решительная, с опытом, мудрая и авантюрная. И в то же время веселая, с юмором и легкая, в какой-то мере, отходчивая точно. Ну, маг огня ж, вспыхнула, и погасла. Вот и в жизни, такие люди, куда комфортнее, раздражились, завелись, бомбанули и остыли, чем мышки, которые все такие нежные, говорят тихими голосочками, глазки к полу, все их обижают, а сами мстительно и злопамятно все помнят и только дай слабину, мышка в мгновение ока превратится, в страшного, зубатого крокодила, сожрет, а потом опять в мышку, и глазками хлоп-хлоп.
Мне очень нравится, я ещё читаю. Я люблю детективы, да ещё и когда в канве развития отношений, ну просто прекрасно. А самое главное очень свежо. Спасибо автору, что дарит нам все новые и новые истории, разные, и в каждой непременно очень увлекательный сюжет, поднятие острых социальных моментов, психологических заморочек, идеальная логика, слог и изящный, тонкий юмор. И в этой книге всего этого сполна. Вилхо, несмотря на трагедию, с которой началось повествование, очень повезло. Так бы мог и прожить всю жизнь в панцире предрассудков, не почувствовав и сотой доли того, что ему открылось, после, какзалось бы, разрушевшего всю его жизнь события. Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Он точно нашел, нашел нечто уникальное, особенное, не доступное скорее всего в его прошлой жизни, так как находящееся за рамками устоев той среды, где он жил. Эта книга, по моим ощущениям, получилась какой-то особенно нежной. Нежная романтика, нежная старая крепкая дружба.
Ыыыыыы))))) Ирина! Я Вас абажанькаю!! Взяла себя в руки и дочитала! Урраааа!))))) Спасибо))) я в Вас верила *не...сомневалась немного...но зря...зря...)))* Несмотря на приличность истории, всё как я люблю)) вот теперь пусть на здоровье Арнес бегает по своим ушастым)) у нас есть Буратинка)) и он прелесть в какого мужчину превращается)) я Искорке прям завидую-завидую))) Ирина, спасибо огромное! Чудесная история! А возможность перерождения меня окрылила)))
Узлы рапутаны, Злодеи наказаны, Олис прибран к рукам *пардоньте, к дому* и с полукровкой...пусть только попробуют обидеть! Вилхо, говорю же взрослеет и мужает))) Ой...радостно))))))))
Прекрасная история! Большое спасибо!
Спасибо!
Огромное удовольствие читать эту историю. Честные открытые отношения, по настоящему надежное плечо. Сами герои вызывают уважение. А дриаденок такая милота)))
Вдохновения!!!
Только сегодня дочитала эту замечательную историю.Ирина ,спасибо огромное! Как всегда интересно,захватывающе,искромётно.Буду ждать следующую книгу.
Удачи и вдохновения!
Спасибо. Замечательная книга.
Спасибо))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!❤
Чудесная история! Спасибо вам)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена