Книга. "Его Искра правосудия" читать онлайн

Его Искра правосудия

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и интриги, женщина старше мужчины, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
1537
1084 90532

Текущий рейтинг:
#510 в Магический детектив
#4777 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

09.04.2019 — 18.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (210 загрузок)


Аннотация к книге "Его Искра правосудия"

Она — маг огня, судья, счастливая состоявшаяся женщина. Он — юный аристократ, потомок древнего рода дриад. Их связывают древние силы, несправедливое обвинение и… возможно что-то большее?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В моих книгах обычная история любви может ВНЕЗАПНО превратиться в любовный треугольник. Ну а тот, в свою очередь, может стать прямой и точкой, а может закончиться МЖМ.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 18:52:06

Очень понравилось, спасибо

avatar
11.06.2019, 14:00:37

Ура, прочитала. Замечательно, когда ...не люди... не только люди... разные существа принимают других как есть, без желания перекроить, перевоспитать. Им нет дела до общественного мнения, им хорошо вместе.
Интересно, какие способности перейдут к полукровке, и какой срок жизни?

avatar
10.06.2019, 13:04:43

спасибо за очередную замечательную книгу!я только предпоследней главе разглядела что гамадриада не гамадрила!))

avatar
10.06.2019, 18:40:06

Сильная, уверенная, решительная героиня. Красивый и не очень уверенный юноша потерявший все.
Было интересно наблюдать за их взаймоотношениями и зарождением чувств.
Запутанная детективная линия, гне ничего не поймёшь. Но наши герои справляются.
Интересно и динамично.
Спасибо)

avatar
30.05.2019, 15:49:44

Спасибо! Мне понравилась история)) Герои, очень интересные личности, характерные, эмоциональные, умные, взвешенные.... много чего еще можно дописать))) Читать их историю, развитие их отношений интересно и увлекательно)) Вдохновения и удачи в новых, и новых историях!

avatar
30.05.2019, 14:10:44

А СКИДКИ БУДУТ ЕЩЕ НА КНИГУ?

avatar
25.05.2019, 08:01:13

Спасибо за увлекательный сюжет, прекрасная история! Совершенно не могу читать кусочками, караулила окончание и вот, проглотила сразу, очень было интересно к чему все придёт, глгерои искрят,горят и деревенеют соответственно)) да... интересный мир, непростое соседство в нем, каждой твари по паре)) межвидовые отношения очень сложные, а к полукровкам патовое, как к бесперспективной ветке... Но очень интересный мир! И тихо страдающий без пары Аршар, лежащий на ветке и грустно смотрящий вдаль...))) Перечитаю-ка пойду))) спасибо, Ирина, я с трудом, но загнала свои ыыыыыаааауууууооо в отзыв!

avatar
22.05.2019, 14:11:15

Ирина, а можно просьбу - обязательно продублировать блогом новую книгу, сейчас уведомления теряются..
Заранее спасибо.

avatar
21.05.2019, 17:44:46

Ох, как я люблю решительных, прямолинейных героинь, которые знают, что хотят, не важно насколько легкий у них характер. А не мнут пол книги: хочет-не хочет, поцелует-не поцелует, любит-не любит. Сэйда, главная героиня, именно такая умная, решительная, с опытом, мудрая и авантюрная. И в то же время веселая, с юмором и легкая, в какой-то мере, отходчивая точно. Ну, маг огня ж, вспыхнула, и погасла. Вот и в жизни, такие люди, куда комфортнее, раздражились, завелись, бомбанули и остыли, чем мышки, которые все такие нежные, говорят тихими голосочками, глазки к полу, все их обижают, а сами мстительно и злопамятно все помнят и только дай слабину, мышка в мгновение ока превратится, в страшного, зубатого крокодила, сожрет, а потом опять в мышку, и глазками хлоп-хлоп.

avatar
21.05.2019, 07:23:48

Мне очень нравится, я ещё читаю. Я люблю детективы, да ещё и когда в канве развития отношений, ну просто прекрасно. А самое главное очень свежо. Спасибо автору, что дарит нам все новые и новые истории, разные, и в каждой непременно очень увлекательный сюжет, поднятие острых социальных моментов, психологических заморочек, идеальная логика, слог и изящный, тонкий юмор. И в этой книге всего этого сполна. Вилхо, несмотря на трагедию, с которой началось повествование, очень повезло. Так бы мог и прожить всю жизнь в панцире предрассудков, не почувствовав и сотой доли того, что ему открылось, после, какзалось бы, разрушевшего всю его жизнь события. Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Он точно нашел, нашел нечто уникальное, особенное, не доступное скорее всего в его прошлой жизни, так как находящееся за рамками устоев той среды, где он жил. Эта книга, по моим ощущениям, получилась какой-то особенно нежной. Нежная романтика, нежная старая крепкая дружба.

avatar
20.05.2019, 17:28:15

Ыыыыыы))))) Ирина! Я Вас абажанькаю!! Взяла себя в руки и дочитала! Урраааа!))))) Спасибо))) я в Вас верила *не...сомневалась немного...но зря...зря...)))* Несмотря на приличность истории, всё как я люблю)) вот теперь пусть на здоровье Арнес бегает по своим ушастым)) у нас есть Буратинка)) и он прелесть в какого мужчину превращается)) я Искорке прям завидую-завидую))) Ирина, спасибо огромное! Чудесная история! А возможность перерождения меня окрылила)))
Узлы рапутаны, Злодеи наказаны, Олис прибран к рукам *пардоньте, к дому* и с полукровкой...пусть только попробуют обидеть! Вилхо, говорю же взрослеет и мужает))) Ой...радостно))))))))

avatar
19.05.2019, 21:54:04

Прекрасная история! Большое спасибо!

avatar
19.05.2019, 20:45:30

Спасибо!
Огромное удовольствие читать эту историю. Честные открытые отношения, по настоящему надежное плечо. Сами герои вызывают уважение. А дриаденок такая милота)))
Вдохновения!!!

avatar
19.05.2019, 15:34:16

Только сегодня дочитала эту замечательную историю.Ирина ,спасибо огромное! Как всегда интересно,захватывающе,искромётно.Буду ждать следующую книгу.
Удачи и вдохновения!

avatar
18.05.2019, 09:11:48

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
18.05.2019, 08:56:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.05.2019, 08:40:07

Чудесная история! Спасибо вам)))