Книга. "Его Искра правосудия" читать онлайн

Его Искра правосудия

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и интриги, женщина старше мужчины, постепенно зарождающ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1537
1084 90533

Текущий рейтинг:
#499 в Магический детектив
#4712 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

09.04.2019 — 18.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (210 загрузок)


Аннотация к книге "Его Искра правосудия"

Она — маг огня, судья, счастливая состоявшаяся женщина. Он — юный аристократ, потомок древнего рода дриад. Их связывают древние силы, несправедливое обвинение и… возможно что-то большее?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В моих книгах обычная история любви может ВНЕЗАПНО превратиться в любовный треугольник. Ну а тот, в свою очередь, может стать прямой и точкой, а может закончиться МЖМ.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 22:52:29

Спасибо большое! Трогательно до слез, очень рада за героев!

avatar
18.05.2019, 23:25:27

Спасибо за интересную историю. Интересно, какие характеры будут у близнецов.

avatar
19.05.2019, 10:19:35

Спасибо !Чудесная книга !

avatar
18.05.2019, 08:38:39

Спасибо большое, Ирина, за ещё одну необычную историю. Она заявлена, как детектив, но по мне это больше приключенческое фэнтези с детективной линией. Читается крайне легко и жадно, даже после вполне закономерного и логичного эпилога, хочется кричать ,,мало!" Сразу даже и не скажешь, о чем книга. Я для себя вывела главным здесь - рост личностей персонажей. Инфантильный графенок Вилхо вынужден за короткое время и через многие испытания повзрослеть и стать наследником рода. Но это было бы невозможно без участия Сэйды, судьи, которая фанатично стоит за справедливость правосудия, но потом из этого сухаря появляется Женщина. Женщина-жена, женщина-мать и друг, для которой это было бы невозможно без юного дриада и другого мужчины в её жизни, Арнеса. Арнес тоже из потаскуна по жизни и балбеса, с лёгкостью меняющий любовниц, но фанатик на работе и товарищ Сэйды. А благодаря ей и Вилхо стал отличным семьянином. Странные отношения, но им уютно и хорошо в них, что несомненно радует! А что уж с ними будет дальше, лучше додумать самим. Но мне кажется, что они достаточно много и разного хлебнули по жизни, чтобы не ценить и не беречь то, что им послала судьба сейчас.
Благодарю автора )))

avatar
18.05.2019, 12:25:08

Как хорошо просто порадоваться за героев, что все у них замечательно закончилось и за себя, что прочитала такую замечательную книгу! М-м-м-м! Огромная благодарность автору! Идеальных ему условий по жизни, чтобы продолжать радовать нас дальше)))

avatar
18.05.2019, 11:32:13

Огромное спасибо за столь волшебную историю
Очень рада была пройти за руку с героями по всем поворотам их судеб))

avatar
18.05.2019, 12:47:00

Перерождение для всез-это хорошо:))) Только Вилхо не подумал, что и Арнес в следующей жизни тоже будет рядом! И не быть Вилхо с Сэйдой наедине:))) Ни чё:)) В этой жизни привыкнет:)) Улыбнуло предложение сделать Уршура няней:)) История детективно-приключенческая, с не стандартной любовной линией. Как всегда, всё великолепно! Сюжет, диалоги, юмор и бесподобные герои! Книга замечательная! Всем читать! А я буду ждать "Поганку":)))

avatar
18.05.2019, 20:39:38

Хороший конец,беспокойный для всех троих,но хороший.
Спасибо за очень интересную книгу.И то что остались втроем,правильное решение,логичное.

avatar
18.05.2019, 21:32:27

Огромное спасибо) Вот и закончилась еще одна чудесная книга. Каждая книга необычна и не повторима,но от этого еще интереснее ее читать.Тем более такой жанр как магический детектив, где все очень не предсказуемо. Да и герои этой истории мне очень понравились Сэйда -наша огненная Искорка. Хоть немного и горячая, и быстра взрывается, но у нас есть для нее персональный огнетушитель Арнес. Более рассудительный, но конечно они друг друга дополняют. Ну и Вилхо конечно. Молодой, неопытный дриад, но в процессе книги очень вырос, и перестал наконец стесняться и быть таким неуверенным и наконец сам стал принимать решения. А эта его особенность влипать во все неприятности. Хорошо что Сэйда с Арнесом всегда были рядом и вытаскивали его оттуда. Все наши герои не идеальны, но это и хорошо,что они очень похоже на нас- читателей. В общем прекрасно все закончилась. И прекрасная у них получилась семья и детки тоже будут прекрасные. Больше вообще по сюжету ничего говорить не буду, кому вдруг интересно станет сами просчитают. А автора благодарю за чудесную книгу. Желаю приятного отдыха ей и Музу, побольше ярких впечатлений) Буду ждать следующую книгу, которая точно знаю будет не менее классной))

avatar
18.05.2019, 12:26:25

Ирина, поздравляю с завершением!))) А я зависла...знаете где? Третий день перевариваю разговор на троих, на кровати, после пробуждения. Ага...

avatar
18.05.2019, 12:41:30

все ж мжм получилось)) спасибо за замечательную историю!!!

avatar
18.05.2019, 13:01:22

Ну вот и разобрались:) Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
18.05.2019, 13:34:36

Спасибо за классную историю)
Желаю счастья героям и творческих успехов автору)

Какие-то книги нравятся больше, какие-то меньше. Иногда мы читаем вроде бы свою тему, но при этом грызем кактус, а иногда получается наоборот.
Я не люблю разницу в возрасте, когда она старше. Комплексы, предубеждение, воспитание - не буду углубляться в собственный психоанализ, просто не люблю. А еще я больше что-нибудь легкое, где романтизм зашкаливает, а не детективу и приключения, но...
Но как же вкусно написано. Герои проходят внутрь, обустраиваются, и ты, затаив дыхание, уже следишь за их приключениями, переживаешь как за родных... Не, "садовника" я не искала, но было очень любопытно, кто же он, этот гад.
И любовная линия тоже порадовала своей естественностью и уместностью.
Не напрягали меня обычно напрягающие вещи, вот такой парадокс. Кактус наоборот. Хмм, текила?))))
Спасибо, Ирина! Вдохновения!)) Ну и хорошо отдохнуть. И за меня тоже))

avatar
18.05.2019, 14:11:13

Все оказалось не так страшно: два года на два поступка, практически вечность вместе в перспективе перерождения Сэйды и тихое семейное счастье втроем в настоящем. Вилхо такой милый, когда по-мужски принимает решения. Почти взрослый)))
Спасибо за очередную вкусную историю. Жду новую!

avatar
18.05.2019, 19:55:17

Уууу м-р Мур Мур... Замурчательная история и интрига и детектив и любовь... И финал прям не убавить не прибавить.

avatar
18.05.2019, 15:15:48

Официальный любовник, находящийся в дружеских отношениях с мужем. Это просто прелесть. Слышала, что одно время в венецианской республики у жены должен был быть официальный спутник, часто любовник, и зачастую его оплачивал муж. Правда, не знаю правда ли это. Книга понравилась, герои интересные. И можно так же отметить козлорогого и домовенка. Спасибо

Ух ;) в восхищении ;) сразу оба два малыша ;) и ну что что полукровка :) зато любимый своими родителями :-) и будет претендент :-) может после того ребенка к полукровкам изменят отношение :-) отличный финал и прекрасный эпилог :-)
Спасибо огромнейшее за книгу :-) и до новых встреч в следующей истории :-()

avatar
18.05.2019, 19:50:59

Спасибо огромное!!!! Очень понравилось! Замечательная, увлекательная и позитивная история)) Вдохновения Вам !!!!