- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Его Искра правосудия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996442_9.jpg
Его Искра правосудия
Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и интриги, женщина старше мужчины, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
1537
1537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Магический детектив
#4744 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
09.04.2019 — 18.05.2019
Аннотация к книге "Его Искра правосудия"
Она — маг огня, судья, счастливая состоявшаяся женщина. Он — юный аристократ, потомок древнего рода дриад. Их связывают древние силы, несправедливое обвинение и… возможно что-то большее?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В моих книгах обычная история любви может ВНЕЗАПНО превратиться в любовный треугольник. Ну а тот, в свою очередь, может стать прямой и точкой, а может закончиться МЖМ.
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В моих книгах обычная история любви может ВНЕЗАПНО превратиться в любовный треугольник. Ну а тот, в свою очередь, может стать прямой и точкой, а может закончиться МЖМ.
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова.
Другие книги автора
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпсибо! Хорошо что Вилхо не через 100 лет надумал расставить все точки над ё ))) Замечательная книга, еще раз спасибо
Спасибо за историю! Согласна, концовка очень ми-ми-ми)))) а послесловие будет?))))
Какие мужья , просто чудо. Дриад такой романтично - нежный и взрослеющий. Спасибо, Ирина. И детишки.. вот дух то порезвится..
Уря!!!!! Любовь счастье дети и ещё возможность долгого будущего)))) бесконечно шикарная книга)) благодарю))
Спасибо большое за такую интересную и чудную историю!!!Легкого Вам пера и сладких печенюшек для Муза!!!
Едрид колотить твои кастрюльки!))) И свершилось чудо! Нет, даже два чуда! Или три... Ну, первое это что Сэйди потом переродится и наверняка они с Вилхо вместе будут; второе - таки лябофФники (я надеялась) и третье - детки!)))) Такая радая, такая радая)))))
Спасибо, Ируся, за чудесную книгу! За веселые приключения и такого милого Буратино!))))
класс
Умилительно было еще до эпилога, а во теперь ну совсем!!! Спасибо за чудесную книгу!
Здравствуйте! Я ждала-ждала, когда книгу допишут ( ну не получается кусками читать), а купить невозможно, почему-то стоимость пропала((((
Спасибо за такую искрометную историю!!!
Спасибо за проду!
Ух как умилительно!!!
Деревья растут меееедленно)))
Спасибо за продолжение)
Вилхо как бы не противился отношениям на троих, но принял ради счастья быть вместе с Сейдой потом, в её следующем перерождении. А как же Арнес? Он же тоже может в следующей жизни быть рядом?! Спасибо за продочку))
А вот интересно унаследуют ли огнеупорность плоды (или вернее шишки)?..
Спасибо за продолжение)
Мммм ну да надеемся что испытания закончились ;) и впереди только счастье :-) на троих ;) а потом и деточки пойдут ;) огненные и деревянные ;() хи-хи ;-) а может дриада с магией огня ;-() ну или дриаденок с огненной магией ;()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Фух, можно спокойно выдохнуть. Все более или менее живы и с большими планами на будущее)))
А точно все кончилось?Как-то уже попривыкли,что обязательно что-нибудь случается.
Спасибо за проду.
Спасибо большое! История очень интересная получилась! Прочитала неотрываясь, спасибо, что предупредили об окончании! Жду эпилога)))))
Как красиво у них все заканчивается! И жаль, конечно, что заканчивается история... Хорошо совпало - не будет ревности у Сэйды к похождениям Арнеса, потому что она занята, некогда, дриаденок тут вниманием неохваченный)
А вообще, так здорово эта любовь-дружба с Арнесом в сюжет легла, можно только позавидовать героям))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена