Книга. "Его Искра правосудия" читать онлайн

Его Искра правосудия

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и интриги, женщина старше мужчины, постепенно зарождающ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1537
1084 90533

Текущий рейтинг:
#500 в Магический детектив
#4722 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

09.04.2019 — 18.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (210 загрузок)


Аннотация к книге "Его Искра правосудия"

Она — маг огня, судья, счастливая состоявшаяся женщина. Он — юный аристократ, потомок древнего рода дриад. Их связывают древние силы, несправедливое обвинение и… возможно что-то большее?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В моих книгах обычная история любви может ВНЕЗАПНО превратиться в любовный треугольник. Ну а тот, в свою очередь, может стать прямой и точкой, а может закончиться МЖМ.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спсибо! Хорошо что Вилхо не через 100 лет надумал расставить все точки над ё ))) Замечательная книга, еще раз спасибо

Спасибо за историю! Согласна, концовка очень ми-ми-ми)))) а послесловие будет?))))

avatar
18.05.2019, 10:41:41

Какие мужья , просто чудо. Дриад такой романтично - нежный и взрослеющий. Спасибо, Ирина. И детишки.. вот дух то порезвится..

avatar
18.05.2019, 10:13:00

Уря!!!!! Любовь счастье дети и ещё возможность долгого будущего)))) бесконечно шикарная книга)) благодарю))

Спасибо большое за такую интересную и чудную историю!!!Легкого Вам пера и сладких печенюшек для Муза!!!

avatar
18.05.2019, 09:53:59

Едрид колотить твои кастрюльки!))) И свершилось чудо! Нет, даже два чуда! Или три... Ну, первое это что Сэйди потом переродится и наверняка они с Вилхо вместе будут; второе - таки лябофФники (я надеялась) и третье - детки!)))) Такая радая, такая радая)))))
Спасибо, Ируся, за чудесную книгу! За веселые приключения и такого милого Буратино!))))

avatar
18.05.2019, 10:19:31

класс

avatar
18.05.2019, 09:27:59

Умилительно было еще до эпилога, а во теперь ну совсем!!! Спасибо за чудесную книгу!

avatar
18.05.2019, 08:30:20

Здравствуйте! Я ждала-ждала, когда книгу допишут ( ну не получается кусками читать), а купить невозможно, почему-то стоимость пропала((((

avatar
18.05.2019, 08:30:45

Спасибо за такую искрометную историю!!!

avatar
18.05.2019, 08:14:45

Спасибо за проду!

avatar
18.05.2019, 08:16:16

Ух как умилительно!!!

avatar
18.05.2019, 08:19:29

Деревья растут меееедленно)))
Спасибо за продолжение)

avatar
18.05.2019, 08:17:17

Вилхо как бы не противился отношениям на троих, но принял ради счастья быть вместе с Сейдой потом, в её следующем перерождении. А как же Арнес? Он же тоже может в следующей жизни быть рядом?! Спасибо за продочку))

avatar
17.05.2019, 23:40:59

А вот интересно унаследуют ли огнеупорность плоды (или вернее шишки)?..
Спасибо за продолжение)

Мммм ну да надеемся что испытания закончились ;) и впереди только счастье :-) на троих ;) а потом и деточки пойдут ;) огненные и деревянные ;() хи-хи ;-) а может дриада с магией огня ;-() ну или дриаденок с огненной магией ;()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
17.05.2019, 19:36:54

Фух, можно спокойно выдохнуть. Все более или менее живы и с большими планами на будущее)))

avatar
17.05.2019, 20:49:40

А точно все кончилось?Как-то уже попривыкли,что обязательно что-нибудь случается.
Спасибо за проду.

avatar
17.05.2019, 19:07:18

Спасибо большое! История очень интересная получилась! Прочитала неотрываясь, спасибо, что предупредили об окончании! Жду эпилога)))))

avatar
17.05.2019, 18:12:56

Как красиво у них все заканчивается! И жаль, конечно, что заканчивается история... Хорошо совпало - не будет ревности у Сэйды к похождениям Арнеса, потому что она занята, некогда, дриаденок тут вниманием неохваченный)
А вообще, так здорово эта любовь-дружба с Арнесом в сюжет легла, можно только позавидовать героям))))