Книга. "Его Искра правосудия" читать онлайн

Его Искра правосудия

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и интриги, женщина старше мужчины, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
1537
1084 90533

Текущий рейтинг:
#510 в Магический детектив
#4797 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

09.04.2019 — 18.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (210 загрузок)


Аннотация к книге "Его Искра правосудия"

Она — маг огня, судья, счастливая состоявшаяся женщина. Он — юный аристократ, потомок древнего рода дриад. Их связывают древние силы, несправедливое обвинение и… возможно что-то большее?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В моих книгах обычная история любви может ВНЕЗАПНО превратиться в любовный треугольник. Ну а тот, в свою очередь, может стать прямой и точкой, а может закончиться МЖМ.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 17:23:37

Во время Сэйда эту сумасшедшую, трухлявую пражену угомонила! Вообще с катушек съехала, убить хотела))) Видать, мозг тоже корой покрылся или его дятел продолбил? И пересадить её, обязательно пересадить, от греха и потомков подальше)))) А наша троица...шведская семья-это нормально:)) Главное, во всём гармония и все довольны:)))

avatar
17.05.2019, 11:39:40

Спасибо за продолжение) Я тоже расчувствовалась) Какие они все классные. Все же она Вилхо любит, раз так перестаралась и влила в него столько своей энергии, что сама чуть вообще себя не иссушила. Какие они все в троем милые, хорошая у них семья будет) Как хорошо, что все так хорошо кончается. А так мне вообще жалко, что книга почти закончилась. Так будет не хватать утреней проды и заряда позитива надень. Ждем теперь эпилога) Они тоно друг без друга теперь не пропадут. И хорошо, что и Арнес созрел до семейной жизни) Представляю я эту семейку, они друг друга прекрасно уравновешивают)) Счастья им большого) А вам спасибо, за очередной заряд позитива)

avatar
17.05.2019, 17:07:49

спасибо большое)))

avatar
17.05.2019, 10:36:47

Сэйда не расплакалась, а я не удержалась, Ирусь! Вот подтерла глазенки, тушь подправила и можно писать))))
Я очень-очень-преочень рада!) И что наш ловелас огненный созрел и Буратин понял, ну и до Сэйди дошло!) Будет оч веселая семейка! Вот только Искорке надо минимум двоих ребятишек родить - Вилхо и Ару)))))) Милота милотой!)))

Ирусь, завтра я улетаю и в том месте не факт, что смогу выходить на связь( Поэтому, больше всего, я выпаду из комментирования на полторы недели. Хотя мне этого очень не хочется( Я постараюсь найти способ заходить в интернет, но не обещаю((((( Но потом я нагоню!)

Какая прелесть-наконец-то она получила предложение руки и сердца,правда еще один кандидат не озвучил свое желание!!!Ждем!Спасибо!!

avatar
17.05.2019, 10:53:16

Какая прелесть))) теперь у них семья)))

avatar
17.05.2019, 11:50:00

Ура! С врагами разобрались, женушку обратно одеревенили, теперь и свадебку сыграть можно:) Арнес прелесть ! Жаль, что бабник:)

Да уж теперь можно не опасаться, что во время семейного скандала Сейда Вилхо спалит )))

Спасибо!

Ого, как она! А он! А они! Офигеть! И да! Все и всему даааа!)))
Это вместо "ыыыы", правда столь же содержательно))))
Сама как Сэйда, улыбаюсь, смаргивая слезы))
Спасибо, Ириш!))

avatar
17.05.2019, 08:24:36

Ирина, а КАК мужики вливали жизненные силы, по очереди? Что то процесс слегка не понятен))))))

avatar
17.05.2019, 09:28:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2019, 09:03:39

А этой сумасшедшей гамадриаде ничего не будет за попытку убийства? Как никак троих хотела прибить, и простая пересадка слишком мягкая мера. Спасибо за продочку)) Ирина, не поняла про ,,в огне не тонет, в воде не горит". Это авторский финт или опечатка?

avatar
16.05.2019, 09:29:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
16.05.2019, 08:53:54

Спасибо большое !

avatar
16.05.2019, 08:35:50

Ох ну ничего себе!
Что там с Арнесом? Жив-цел будет? Неужели Марика заставила Вилхо одеревенеть? Он решил с ней в чем-то поспорить, а та разобиделась так жестко? Хорошо, что она нейтрализована надолго. Потомкам, которым она достанется, можно только посочувствовать.
Вилхо опять спасать и оживлять...
С нетерпением жду проды!

avatar
16.05.2019, 08:19:09

Надеюсь, Арнес успел вовремя, и Вилхо не до конца одеревенел! А в этом замке лучше не жить, продать его на фиг, от этой ведьмы подальше! Спасибо за продочку))

avatar
16.05.2019, 08:38:33

Теперь осталась малость: Арнеса вылечить от ран, раздеревить Вилхо ( наверное, придется его соблазнить до конца), ну и понять, что ж эта гамадриада такое....