Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26438 3514219

Текущий рейтинг:
#123 в Городское фэнтези
#280 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 00:36:24

Всё, ура, я дочитала!!! Автору огромнейшее спасибо. Книги просто невероятная, обычным любовным романом и язык-то не повернётся назвать! Столько эмоций, чувств, переживаний главных героев и ЗА главных героев. Столько интересных сюжетных поворотов, ореол некой тайны и загадки. И самое главное - настоящая любовь! Не на минуту не пожалела, что заплатила за данное произведение. Автор - молодец и настоящий талант! Я теперь Ваш верный почитатель!

avatar
30.07.2020, 02:36:50

Невозможно оторваться!!! Случайно прочитала одну главу... и вот уже глубокая ночь, а я все читаю, не могу оставить героев, таких живых и искренних, ставших мне совсем родными! Ну еще одну главу, еще порцию этих ярких эмоций, острых переживаний, жарких страстей! Автор подсаживает читателя понемногу, но очень прочно, заставляя хотеть большего )))
Есть некоторые вопросы к сюжету и ошибки, требующие вычитки, но это несущественные мелочи по сравнению с тем красочным взрывом чувств, с эмоциональным откликом, который вызывает эта книга! Все, ушла читать до конца...

avatar
27.07.2020, 04:32:40

Подскажите,где еще можно почитать ваши книги.Это приложение неудобное,постоянно выбрасывает.

avatar
18.07.2020, 22:47:43

Анна, подскажите, где ещё можно найти Ваши книги? Дело в том, что здесь невозможно оплатить книги. Обращения в техподдержку ничего не дают. А книги реально интересные, хочется узнать как сложидась судьба ГГ.

avatar
14.07.2020, 13:07:28

Очень понравилась ваша история.Наверное, Мир-самый реальный из многочисленных оборотней. И взаимоотношения с парой, и внутрисемейные проблемы-все очень глубоко. И, конечно, чувственная составляющая хороша.Спасибо!

avatar
09.07.2020, 15:18:31

Добрый вечер, я только начала читать, и мне не понятно кое что, вед и правящий встретили друг друга, они что выживают за счёт секса?

avatar
30.06.2020, 11:07:11

Здравствуйте! Планируется ли скидка на эту серию книг?

добрый день , почему книга удалина с mybook?

avatar
10.06.2020, 17:15:34

Здравствуйте! Почему-то не могу оплатить книгу, не знаете, почему? Или обратиться надо в тех. Поддержку?

avatar
09.06.2020, 04:03:21

avatar
28.05.2020, 00:10:40

Анна,спасибо за интересный роман!! Хотелось бы продолжения :)) Подскажите, пожалуйста, а почему метка не зажила на шее у главной героини?

avatar
12.04.2020, 14:27:40

Начиналось более интригующе... Но все равно не разочаровалась. На мой вкус секса многовато, не ожидала))) Но в целом написано хорошо, читается легко. Ну и Хэппи энд, как я люблю!)

avatar
14.05.2020, 20:09:00

Афигееееенная книга, спасибо вам)!!!@

avatar
12.05.2020, 16:30:35

Классная книга! Мне очень понравилась.

avatar
08.05.2020, 20:07:06

Очень понравилось))))

avatar
07.05.2020, 19:44:03

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
27.04.2020, 10:03:29

Обидно за людей. Всех этих странных оборотней и нелюдей надо отстреливать еще младенцами.

Замечательная книга!!! Прочла буквально на одном дыхании. Чудесный мир. Осталась приятная, теплая грусть, что книга закончилась. Очень понравились герои.
Творческих успехов, вдохновения.

avatar
13.04.2020, 05:26:51

"Я шел за ней сутки без сна и отдыха…"
Строчки, как пророчество)) Их в полной мере можно отнести и к нам, читателям. Книгу читала взахлеб, какая еда, какой отдых, сон?)) Не успокоилась, пока не добралась до бонуса, пока не убедилась, что у героев все хорошо.
Книга зашла на одном дыхании. Вроде, про оборотней уже так много сказано, и чем еще можно удивить читателей. Но автору это удалось, Анна создала свою расу, привнесла в эту тему что-то новое, необычное. Погружаться в этот мир было интересно. В какие-то моменты негодовала вместе с Аней от несправедливости, а в другие таяла.
И, конечно, герои. Они потрясающие. Они непростые. У обоих характеры, внутренние стержни. Пусть сначала летели искры и гремели баталии. Но на протяжении всей книги они учились - сначала сосуществовать рядом, а потом любить. Искали возможности, вступали в диалог (ну, почти всегда..:)) И это прекрасно, что книга не про банальное подчинение, а принятие друг друга, про Любовь с большой буквы. Обязательно еще вернусь к героям, чтобы посмаковать особенно пикантные моменты.
За книгу спасибо! Автору удачи и вдохновения на новые проекты!!

avatar
11.04.2020, 14:14:37

Это было фантастическое путешествие))) Читала взхлеб. Спасибо огромное автору!