https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#123 в Городское фэнтези
#281 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга и прекрасная серия. Большое спасибо за эту интересную вселенную, но особенно, конечно, за Мирослава и Анну :)
Необычная история... Местами эмоционально сложная. Иногда хотелось ударить Мира чем-нибудь тяжеленьким??нельзя так издеваться над девушкой. Аня, конечно, тоже не ангел, но я рада, что она смогла по-женски мудро сгладить многие острые углы. Спасибо Вам, Анна, за отлично проведённое время!
Охохо, вкусненько, как и ожидалось, спасибо. Правда осталась куча вопросов, но, возможно во второй книге на них найдутся ответы.
красивая сказка
Очень очень понравилось. Спасибо.)
Шикарно!! Обожаю тему оборотней. Спасибо за книгу.
Сначала ничего не поняла, два раза начинала читать первую главу. Вроде бы люди и не люди. А сейчас...жду, что будет с героями, как встретят Аню в совете высшем, когда она полностью примет Мира и что она его настоящая пара. Ну автору, как всегда аплодисменты. Анна, Вы как всегда на высоте, когда читаешь описание сцен, готова сама зарычать и выпустить когти. Спасибо!
Благодарна чудесную историю!
Спасибо автору за книгу! Хороший продукт. Я бы даже сказала - первосортный. Как я понимаю, что книга моя? Когда с ней не хочется расставаться. И в процессе чтения хочется плакать и смеяться. Я получила фейерверк эмоций.
Книга супер !!! Не могла оторваться пока не дочитала
На одном дыхании, спасибо
Спасибо за книгу, очень увлекательно. Всех благ!)
Очень интересная история! Очень понравилось)
Только вот этот момент с не заживающей меткой в конце так и не раскрыт(
Про метку на шее так и не разъяснили. Или это будет в следующих книгах?
Книга просто сразу захватила, очень понравилась! Спасибо!
Очень понравилась книга! Спасибо!
Очень понравилось!!!! Спасибо
Почему а Анны есть зверь?) Я забыла этот момент, расскажите пожалуйста
Захватывающая душевная история. Успехов автору и спасибо)
Книгу можно читать отдельно от цикла? Она самостоятельная?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена