Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26439 3514210

Текущий рейтинг:
#123 в Городское фэнтези
#281 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга и прекрасная серия. Большое спасибо за эту интересную вселенную, но особенно, конечно, за Мирослава и Анну :)

avatar
30.10.2020, 13:45:05

Необычная история... Местами эмоционально сложная. Иногда хотелось ударить Мира чем-нибудь тяжеленьким??нельзя так издеваться над девушкой. Аня, конечно, тоже не ангел, но я рада, что она смогла по-женски мудро сгладить многие острые углы. Спасибо Вам, Анна, за отлично проведённое время!

Охохо, вкусненько, как и ожидалось, спасибо. Правда осталась куча вопросов, но, возможно во второй книге на них найдутся ответы.

avatar
17.10.2020, 20:52:21

красивая сказка

Очень очень понравилось. Спасибо.)

Шикарно!! Обожаю тему оборотней. Спасибо за книгу.

avatar
12.09.2020, 09:02:14

Сначала ничего не поняла, два раза начинала читать первую главу. Вроде бы люди и не люди. А сейчас...жду, что будет с героями, как встретят Аню в совете высшем, когда она полностью примет Мира и что она его настоящая пара. Ну автору, как всегда аплодисменты. Анна, Вы как всегда на высоте, когда читаешь описание сцен, готова сама зарычать и выпустить когти. Спасибо!

avatar
15.09.2020, 19:00:33

Благодарна чудесную историю!

avatar
14.09.2020, 21:44:28

Спасибо автору за книгу! Хороший продукт. Я бы даже сказала - первосортный. Как я понимаю, что книга моя? Когда с ней не хочется расставаться. И в процессе чтения хочется плакать и смеяться. Я получила фейерверк эмоций.

avatar
08.09.2020, 17:07:46

Книга супер !!! Не могла оторваться пока не дочитала

avatar
27.08.2020, 20:04:18

На одном дыхании, спасибо

avatar
27.08.2020, 22:31:26

Спасибо за книгу, очень увлекательно. Всех благ!)

Очень интересная история! Очень понравилось)
Только вот этот момент с не заживающей меткой в конце так и не раскрыт(

avatar
31.08.2020, 09:23:35

Про метку на шее так и не разъяснили. Или это будет в следующих книгах?

avatar
24.08.2020, 13:51:20

Книга просто сразу захватила, очень понравилась! Спасибо!

avatar
19.08.2020, 09:53:57

Очень понравилась книга! Спасибо!

avatar
02.08.2020, 01:04:59

Очень понравилось!!!! Спасибо

avatar
12.08.2020, 20:09:39

Почему а Анны есть зверь?) Я забыла этот момент, расскажите пожалуйста

avatar
16.08.2020, 13:01:26

Захватывающая душевная история. Успехов автору и спасибо)

avatar
17.08.2020, 08:23:40

Книгу можно читать отдельно от цикла? Она самостоятельная?