https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#101 в Городское фэнтези
#243 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет одна из моих любимых книг накал старостей не утихают от чего интереснее !!!!!И наконец то Мир и Аня полюбили друг друга
Миру-мир ! Все живы и все хорошо! И он не такой противный, как думалось раньше ))))))Спасибо за продолжение! ! ! ! ! !
Спасибо)
Спасибо за продолжение!))
Рада, что они все выяснили.
Дорогой автор, давайте уже наградим наших героев мозгами и поубавим их пыл!!!! А то беды не миновать. Мир должен начать считаться с Аней, а она долдна перестать бегать и научиться сначала думать. Спасибо за проду!!! Жду ещё!!!!
Спасибо за продолжение. Успехов Вам.
"поскуливает" проду! УРА!!!! Спасибо)
По просьбам дорогих читателей в личку выкладываю проду раньше:))) Сердце автора не каменное :D
Мир при всех с любовницей уединился потрахаться ( для всех так и выглядело?), Аня позорно удирает, вместо того, чтобы навалять им обоим и бороться как и есть в ней зверь. Одиночки, оба действуют эгоистично и безответственно.
Спасибо за продочку!!!
Провоцировать свою пару не самы умный поступок гг, я б сказала что это дурость, теперь разгребать будет то что наделал. Лично меня повергло в шок сие действие, он же не малец чтоб такие удары наносить своей истинной
Разборки между гг намечаются нехилые. Спасибо, очень интересно.
Анна, спасибо! Вы интересно пишете, но очень мало! С нетерпением жду следующую продочку!
Жаль Аньку, жаль Мира. Хочу еще продолжения, и чтоб было воскресенье, а не среда. У завтра четверг и последняя проба, и будет взрыв мозга. Анна, спасибо за историю, с удовольствием читаю.
Не чего все нормально у них будет хорошо что он ее нашол ))))просто он перепугался за неё вот и озверел сейчас успокоится пока она в себя приходить будет ....
мммм.....еще,ещё, хотим ещё проды)))) Спасибо!
Как теперь самой не попасть под раздачу?
Спасибо за продолжение!))
продолжения как то и не было ((
Блиин, и как теперь эту животину укротить? Озверел. Он и раньше был не подарок, а теперь и вовсе...Аня держись!!!!!Спасибо большое за продолжение!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена