Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26438 3514449

Текущий рейтинг:
#101 в Городское фэнтези
#243 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 09:53:31

Будет одна из моих любимых книг накал старостей не утихают от чего интереснее !!!!!И наконец то Мир и Аня полюбили друг друга

avatar
22.11.2018, 04:03:21

Миру-мир ! Все живы и все хорошо! И он не такой противный, как думалось раньше ))))))Спасибо за продолжение! ! ! ! ! !

avatar
22.11.2018, 06:36:28

Спасибо)

Спасибо за продолжение!))
Рада, что они все выяснили.

avatar
21.11.2018, 23:03:40

Дорогой автор, давайте уже наградим наших героев мозгами и поубавим их пыл!!!! А то беды не миновать. Мир должен начать считаться с Аней, а она долдна перестать бегать и научиться сначала думать. Спасибо за проду!!! Жду ещё!!!!

Спасибо за продолжение. Успехов Вам.

avatar
21.11.2018, 22:33:05

"поскуливает" проду! УРА!!!! Спасибо)

По просьбам дорогих читателей в личку выкладываю проду раньше:))) Сердце автора не каменное :D

avatar
21.11.2018, 20:05:07

Мир при всех с любовницей уединился потрахаться ( для всех так и выглядело?), Аня позорно удирает, вместо того, чтобы навалять им обоим и бороться как и есть в ней зверь. Одиночки, оба действуют эгоистично и безответственно.

avatar
21.11.2018, 18:03:18

Спасибо за продочку!!!

avatar
21.11.2018, 16:31:11

Провоцировать свою пару не самы умный поступок гг, я б сказала что это дурость, теперь разгребать будет то что наделал. Лично меня повергло в шок сие действие, он же не малец чтоб такие удары наносить своей истинной

avatar
21.11.2018, 15:51:12

Разборки между гг намечаются нехилые. Спасибо, очень интересно.

avatar
21.11.2018, 12:47:25

Анна, спасибо! Вы интересно пишете, но очень мало! С нетерпением жду следующую продочку!

Жаль Аньку, жаль Мира. Хочу еще продолжения, и чтоб было воскресенье, а не среда. У завтра четверг и последняя проба, и будет взрыв мозга. Анна, спасибо за историю, с удовольствием читаю.

avatar
21.11.2018, 08:55:54

Не чего все нормально у них будет хорошо что он ее нашол ))))просто он перепугался за неё вот и озверел сейчас успокоится пока она в себя приходить будет ....

avatar
21.11.2018, 09:01:59

мммм.....еще,ещё, хотим ещё проды)))) Спасибо!

Как теперь самой не попасть под раздачу?
Спасибо за продолжение!))

продолжения как то и не было ((

avatar
21.11.2018, 01:51:12

Блиин, и как теперь эту животину укротить? Озверел. Он и раньше был не подарок, а теперь и вовсе...Аня держись!!!!!Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.11.2018, 07:14:38

Спасибо)