Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26438 3514399

Текущий рейтинг:
#109 в Городское фэнтези
#259 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох...как он её искал! Хорошо, что нашел! Да ещё так вовремя! Устроит ей разборки?:)и оставит ли в живых оборотня...
Спасибо за продолжение! Очень жду проду!

ууууууууу( на самом интересном.... Хочется больше)

Ух, страсти накаляются. Да Мир сорвался по полной. Ане мало не покажется. Спасибо. Ждем с нетерпением продолдение.

avatar
21.11.2018, 00:13:55

Скажите пожалуйста сегодня будет продочка?

avatar
20.11.2018, 22:03:51

странно убегать после всего общего произошедшего, какая то неадекватность и безответственность прослеживается за этим побегом. Надо было сначала туда е, за портьеру пойти, морды им всем начистить. Мало кровожадности у нее.

avatar
20.11.2018, 15:01:55

Анна, вы же нам обещали горячую недельку, ТАК ВОТ - Спасибо , я кайфую))))!!!! Продочки класс!!!

avatar
20.11.2018, 16:16:52

Тяжело на душе от такого состояния девушки. Побыстрее бы он её нашёл. Хотя разговор будет явно из тяжёлых. Сможет ли он оправдать мерзкое поведение, да и будет ли вообще это делать? Сложно вернуть доверие после такого. Спасибо, надеемся на лучшее.

avatar
20.11.2018, 09:21:40

Мдааа, влипнет ведь Аня в неприятности. Глупо было бежать в бедный квартал, там столько преступников обитает, не для нее это.
А чем вообще занят Мир (не считая облезлой кошки), пока его пара по бедным районам гуляет?
Спасибо за продочку!!!

avatar
20.11.2018, 12:45:55

Ане нужно самой для себя решить кто она и чего хочет...Может этот побег поможет определиться.

avatar
20.11.2018, 00:41:15

Мирослав пока плохо понимает Аню. Он обращается с ней как с оборотницей, полагая, что Аня разбирается в поведении оборотней. Мирослав не делает скидку на то, что Аня человек хоть и с магическим даром. Будь Аня реальным оборотнем, она бы не сбежала из ресторана, а прямо подошла бы к Миру и потребовала бы объяснений. Теперь Миру придётся попотеть в розысках Ани и впредь задумываться о своих действиях.)

avatar
20.11.2018, 08:24:27

Мир мне не нравится, от слова совсем. Ничего хорошего она от него не видела, и мы тоже. Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.11.2018, 00:48:07

Спасибо
И я в раздрае))) :дальше то что? Лере звонить?

avatar
20.11.2018, 02:53:56

Багирка оборзела...

avatar
20.11.2018, 03:40:18

Большое спасибо!

avatar
20.11.2018, 03:45:25

Охххх....вот надеюсь Мир там не развлекается по настоящему(((Прости автор ,но желаю сейчас ему вот прям по стенке лезть и скулить ,и страдать и ........многое мне лезет в голову)))короче он Гад!!!!Бедная наша девочка...А кольцо,я на секунду испугалась что продаст,жалко,вроде дарил искренне...Вообщем кусаю губы до следующей проды,И держу кулаки за Аню..Всё же пусть найдёт он её,А то страшно вдруг что то с ней случится..

avatar
20.11.2018, 06:27:19

Спасибо)

Я вот теперь переживаю, он же ей сказал что убежишь ещё раз то накажет сильно, надеюсь хоть не убьёт)

Интересно, чем занят Мир, и что он думает по этому поводу?
Спасибо за продолжение!))

Спасибо за продолжение! Мир надеюсь, ищет...скорей бы нашёл, а то влипнет же:(
Жду проду!