https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Городское фэнтези
#259 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх...как он её искал! Хорошо, что нашел! Да ещё так вовремя! Устроит ей разборки?:)и оставит ли в живых оборотня...
Спасибо за продолжение! Очень жду проду!
ууууууууу( на самом интересном.... Хочется больше)
Спасибо)))
Ух, страсти накаляются. Да Мир сорвался по полной. Ане мало не покажется. Спасибо. Ждем с нетерпением продолдение.
Скажите пожалуйста сегодня будет продочка?
странно убегать после всего общего произошедшего, какая то неадекватность и безответственность прослеживается за этим побегом. Надо было сначала туда е, за портьеру пойти, морды им всем начистить. Мало кровожадности у нее.
Анна, вы же нам обещали горячую недельку, ТАК ВОТ - Спасибо , я кайфую))))!!!! Продочки класс!!!
Тяжело на душе от такого состояния девушки. Побыстрее бы он её нашёл. Хотя разговор будет явно из тяжёлых. Сможет ли он оправдать мерзкое поведение, да и будет ли вообще это делать? Сложно вернуть доверие после такого. Спасибо, надеемся на лучшее.
Мдааа, влипнет ведь Аня в неприятности. Глупо было бежать в бедный квартал, там столько преступников обитает, не для нее это.
А чем вообще занят Мир (не считая облезлой кошки), пока его пара по бедным районам гуляет?
Спасибо за продочку!!!
Ане нужно самой для себя решить кто она и чего хочет...Может этот побег поможет определиться.
Мирослав пока плохо понимает Аню. Он обращается с ней как с оборотницей, полагая, что Аня разбирается в поведении оборотней. Мирослав не делает скидку на то, что Аня человек хоть и с магическим даром. Будь Аня реальным оборотнем, она бы не сбежала из ресторана, а прямо подошла бы к Миру и потребовала бы объяснений. Теперь Миру придётся попотеть в розысках Ани и впредь задумываться о своих действиях.)
Мир мне не нравится, от слова совсем. Ничего хорошего она от него не видела, и мы тоже. Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
И я в раздрае))) :дальше то что? Лере звонить?
Багирка оборзела...
Большое спасибо!
Охххх....вот надеюсь Мир там не развлекается по настоящему(((Прости автор ,но желаю сейчас ему вот прям по стенке лезть и скулить ,и страдать и ........многое мне лезет в голову)))короче он Гад!!!!Бедная наша девочка...А кольцо,я на секунду испугалась что продаст,жалко,вроде дарил искренне...Вообщем кусаю губы до следующей проды,И держу кулаки за Аню..Всё же пусть найдёт он её,А то страшно вдруг что то с ней случится..
Спасибо)
Я вот теперь переживаю, он же ей сказал что убежишь ещё раз то накажет сильно, надеюсь хоть не убьёт)
Интересно, чем занят Мир, и что он думает по этому поводу?
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение! Мир надеюсь, ищет...скорей бы нашёл, а то влипнет же:(
Жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена