Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26437 3514341

Текущий рейтинг:
#122 в Городское фэнтези
#282 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 23:42:00

спасибо!

жаль,что у Ани нет ни документов,ни денег,одна в чужой стране

avatar
19.11.2018, 00:24:04

Не Мир как девочка, этот прием заставить поривновать женская привилегия , что же он ни как не не поймет (?

avatar
19.11.2018, 17:46:14

Первый раз на 100% солидарна с героиней в чувствах и реакциях.
И впервые не могу для себя ничем, вот вообще!, объяснить выпад Мира по поводу денег и положения - если он до этих пор не понял, что это последне, чем можно удержать возле себя Аню, то я даже не знаю - не место таким тупицам в Совете.

avatar
19.11.2018, 07:23:29

Правильно, я бы тоже ушла. Мир продемонстрировал всем Правящим, что Аня для него ни чего не значит. КОЗЕЛ!!!
Прости меня дорогой автор, но он КОЗЕЛ!!!
Спасибо за продочку!!!
Ушла рыдать в подушку...

вообще в прошлой главе их диалог напряг, какие то предъявы накидал, устроил сцену и бьется как рыба на льду, не по нутру такое. А вот её побег выглядит стояще, Потому что нужно изначально было верить в судьбу, а не искать подстав, а потом закипать в гневе. После ушата дерьма и оскорблений, что выливаешь на пару, не стоит ждать чувств, потому что это выглядит скупо и наигранно. А теперь посмотрим помогает ли от связи интрижка и можно ли прожить без "фиктивной" пары. Удачи, Миру в совете правящих.

Спасибо , ну как говориться выбор сделал , так унизить и оскорбить свою женщину , виноват сам .

Спасибо за продолжение! Ну что...это действительно выглядит так, будто Мир Аней попользоваться...задурил голову романтикой...она же потянулась, понадеялась, отклик наконец возник!
А после подобной демонстрации кажется...будто испытание пройдено и гуляй Вася...паршиво в общем выглядит!
Очень надеюсь, что это просто провокация с стороны Мира...
И на таком месте прода закончилась:((( ОЧЕНЬ жду продолжение!

avatar
19.11.2018, 01:05:25

Спасибо

avatar
19.11.2018, 05:28:54

Неужели Аня не достойна хоть капли тепла? Мир откровенно издевается. Обиделся он , скажите какая цаца! Теперь вся замерзнет, одна в чужой стране....Спасибо за продолжение! А когда продолжение?!

avatar
19.11.2018, 06:04:08

Решил поверить, что она сделает. Вот теперь пусть ищет.

Мир - гад обыкновенный! Поступил мерзко. Но надеюсь, это был спектакль и он отделается от девицы в коридоре.
Спасибо за продолжение!))

avatar
19.11.2018, 07:57:26

Если хотел, чтобы приревновала, то ещё ладно. Но если изменит, то потеряет уважение в глазах читательниц. Дорогой автор, не допустите этого. Спасибо, держит в напряжении.

Давно такого удовольствия не получала от книги)))) Спасибо.

avatar
19.11.2018, 09:12:36

Даа все интереснее

avatar
19.11.2018, 09:40:45

Спасибо

avatar
19.11.2018, 01:26:31

Ааааня надо было пойти и удостовериться в измене, а она снова убегает... Да я согласно денек тот ещё и отношения у них далеки от хороших, НО он сначала посмотрел в глаза и только потом ушел с этой.. может я и ошибаюсь но мне кажеться что Мир надеялся что она пойдет за ним и предъявит свои права как истинная, а она опять бежит. Если хочешь поговорить и узнать его истинное отношение к себе то точно надо было остаться. Да я согласно что ей очень тяжело перестроиться под него, но и самой убегать не надо, а то надумает сейчас себе известно что, а вдруг это не так...вдруг он и вправду действий от неё ждал?

avatar
18.11.2018, 20:32:44

Извечная проблема..... Если бы женщина и мужчина откровенно разговаривали между собой, делились своими переживаниями и тд., то это была бы СИЛА! Если бы......
спасибо, дорогой Автор!

avatar
18.11.2018, 18:11:10

Описание интимных сцен возбуждающее. Герои ещё поймут со временем, что это не просто связь, а чувство посильнее. Спасибо, ждём продолжения.

avatar
18.11.2018, 11:52:17

А так все было хорошо...
Спасибо за продочку!!!