https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#122 в Городское фэнтези
#282 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
жаль,что у Ани нет ни документов,ни денег,одна в чужой стране
Не Мир как девочка, этот прием заставить поривновать женская привилегия , что же он ни как не не поймет (?
Первый раз на 100% солидарна с героиней в чувствах и реакциях.
И впервые не могу для себя ничем, вот вообще!, объяснить выпад Мира по поводу денег и положения - если он до этих пор не понял, что это последне, чем можно удержать возле себя Аню, то я даже не знаю - не место таким тупицам в Совете.
Правильно, я бы тоже ушла. Мир продемонстрировал всем Правящим, что Аня для него ни чего не значит. КОЗЕЛ!!!
Прости меня дорогой автор, но он КОЗЕЛ!!!
Спасибо за продочку!!!
Ушла рыдать в подушку...
вообще в прошлой главе их диалог напряг, какие то предъявы накидал, устроил сцену и бьется как рыба на льду, не по нутру такое. А вот её побег выглядит стояще, Потому что нужно изначально было верить в судьбу, а не искать подстав, а потом закипать в гневе. После ушата дерьма и оскорблений, что выливаешь на пару, не стоит ждать чувств, потому что это выглядит скупо и наигранно. А теперь посмотрим помогает ли от связи интрижка и можно ли прожить без "фиктивной" пары. Удачи, Миру в совете правящих.
Спасибо , ну как говориться выбор сделал , так унизить и оскорбить свою женщину , виноват сам .
Спасибо за продолжение! Ну что...это действительно выглядит так, будто Мир Аней попользоваться...задурил голову романтикой...она же потянулась, понадеялась, отклик наконец возник!
А после подобной демонстрации кажется...будто испытание пройдено и гуляй Вася...паршиво в общем выглядит!
Очень надеюсь, что это просто провокация с стороны Мира...
И на таком месте прода закончилась:((( ОЧЕНЬ жду продолжение!
Спасибо
Неужели Аня не достойна хоть капли тепла? Мир откровенно издевается. Обиделся он , скажите какая цаца! Теперь вся замерзнет, одна в чужой стране....Спасибо за продолжение! А когда продолжение?!
Решил поверить, что она сделает. Вот теперь пусть ищет.
Мир - гад обыкновенный! Поступил мерзко. Но надеюсь, это был спектакль и он отделается от девицы в коридоре.
Спасибо за продолжение!))
Если хотел, чтобы приревновала, то ещё ладно. Но если изменит, то потеряет уважение в глазах читательниц. Дорогой автор, не допустите этого. Спасибо, держит в напряжении.
Давно такого удовольствия не получала от книги)))) Спасибо.
Даа все интереснее
Спасибо
Ааааня надо было пойти и удостовериться в измене, а она снова убегает... Да я согласно денек тот ещё и отношения у них далеки от хороших, НО он сначала посмотрел в глаза и только потом ушел с этой.. может я и ошибаюсь но мне кажеться что Мир надеялся что она пойдет за ним и предъявит свои права как истинная, а она опять бежит. Если хочешь поговорить и узнать его истинное отношение к себе то точно надо было остаться. Да я согласно что ей очень тяжело перестроиться под него, но и самой убегать не надо, а то надумает сейчас себе известно что, а вдруг это не так...вдруг он и вправду действий от неё ждал?
Извечная проблема..... Если бы женщина и мужчина откровенно разговаривали между собой, делились своими переживаниями и тд., то это была бы СИЛА! Если бы......
спасибо, дорогой Автор!
Описание интимных сцен возбуждающее. Герои ещё поймут со временем, что это не просто связь, а чувство посильнее. Спасибо, ждём продолжения.
А так все было хорошо...
Спасибо за продочку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена