https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#123 в Городское фэнтези
#280 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранная прода, ну не логично от слова совсем, когда ей предстоит встреча - собеседование, от ее поведения зависит его судьба, а на ее попытки узанть побольше, вместо инструкций, что можна, чего нельзя и чего от нее вообще ждут - Хватит.
Отличное продолжение, как всегда остро , а главное понятно и логично все в поведении героев ) ! Спасибо огромное ,нежно люблю вашу книгу !
Спасибо
Спасибо за продолжение!))))
Они мне двух ежей напоминают, которые колючками ощетинились и никого не подпускают. Надеюсь у Мира все получится и Совет его примет.
Спасибо за продочку!!!
Доброго времени.
Понравились первые главы, надеюсь и дальше не разочаруюсь(как то бывает с похожими историями)
Удачи в написании)
Спасибо
На таком моменте...
Может, она тоже сможет с ним энергией поделиться?
Спасибо за продочку!!!
Большое спасибо!
Потихоньку все складывается
им нужно научиться чаще разговаривать и рассказывать,обьяснять,тогда будет намного легче! И Мир потихонечку раскрывается,но ощущение будто он или не доверяет Ане или же хочет чтобы она сама как то себя проявляла.Главное не ругаются и то хорошо!!!Спасибо за проду,пошла работать))
Хоть бы Мир не вспылил от очередного её прости...
Закружилась голова, неверное от потери энергии которую он отдал Анне,он в самолете про это говорил.
А почему она сказала что ему нельзя вставать?
Благодарю!
начитаешся про такие эмоции и думаешь ну почему я не оборотень))))))спасибо!
Большое спасибо за продолжение!))
Аня не поддается своим чувствам, опять сдержала свой порыв.
Каждое продолжение открываю как вкусную любимую конфету, с предвкушением удовольствия) . Уважаемый автор, спасибо вам ! Смакую каждую строчку )
Спасибо за продолжение!))
Притираются потихоньку , это хорошо. Во многом сыграло роль то, что Мир назвал ее любимой. Это так мило, мррр.
Спасибо за продочку!!!
Спасибо, получила и купила. Вдохновения и лёгкого пера Вам и вашему музу. Как закончите сразу же прочитаю, мне уже не терпится, скорее бы уже прочесть)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена