Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26439 3514257

Текущий рейтинг:
#123 в Городское фэнтези
#280 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 09:29:32

Странная прода, ну не логично от слова совсем, когда ей предстоит встреча - собеседование, от ее поведения зависит его судьба, а на ее попытки узанть побольше, вместо инструкций, что можна, чего нельзя и чего от нее вообще ждут - Хватит.

avatar
06.11.2018, 14:15:50

Отличное продолжение, как всегда остро , а главное понятно и логично все в поведении героев ) ! Спасибо огромное ,нежно люблю вашу книгу !

Спасибо за продолжение!))))

avatar
06.11.2018, 10:27:50

Они мне двух ежей напоминают, которые колючками ощетинились и никого не подпускают. Надеюсь у Мира все получится и Совет его примет.
Спасибо за продочку!!!

avatar
06.11.2018, 10:38:28

Доброго времени.
Понравились первые главы, надеюсь и дальше не разочаруюсь(как то бывает с похожими историями)
Удачи в написании)

avatar
06.11.2018, 09:46:01

Спасибо

avatar
05.11.2018, 23:30:43

На таком моменте...
Может, она тоже сможет с ним энергией поделиться?
Спасибо за продочку!!!

avatar
06.11.2018, 09:09:18

Большое спасибо!
Потихоньку все складывается

avatar
06.11.2018, 09:20:47

им нужно научиться чаще разговаривать и рассказывать,обьяснять,тогда будет намного легче! И Мир потихонечку раскрывается,но ощущение будто он или не доверяет Ане или же хочет чтобы она сама как то себя проявляла.Главное не ругаются и то хорошо!!!Спасибо за проду,пошла работать))

Хоть бы Мир не вспылил от очередного её прости...

avatar
05.11.2018, 13:49:15

Закружилась голова, неверное от потери энергии которую он отдал Анне,он в самолете про это говорил.

avatar
05.11.2018, 13:30:27

А почему она сказала что ему нельзя вставать?

avatar
05.11.2018, 13:40:20

Благодарю!

avatar
05.11.2018, 12:07:25

начитаешся про такие эмоции и думаешь ну почему я не оборотень))))))спасибо!

Большое спасибо за продолжение!))
Аня не поддается своим чувствам, опять сдержала свой порыв.

avatar
05.11.2018, 01:45:49

Каждое продолжение открываю как вкусную любимую конфету, с предвкушением удовольствия) . Уважаемый автор, спасибо вам ! Смакую каждую строчку )

Спасибо за продолжение!))

avatar
04.11.2018, 23:49:15

Притираются потихоньку , это хорошо. Во многом сыграло роль то, что Мир назвал ее любимой. Это так мило, мррр.
Спасибо за продочку!!!

avatar
04.11.2018, 20:19:52

Спасибо, получила и купила. Вдохновения и лёгкого пера Вам и вашему музу. Как закончите сразу же прочитаю, мне уже не терпится, скорее бы уже прочесть)))))