Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26438 3514235

Текущий рейтинг:
#123 в Городское фэнтези
#280 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 16:51:05

Анна,а скажите пожалуйста,когда Аня говорит что у неё когти,Это в реале или образно говорит?))

avatar
04.11.2018, 11:25:25

Красиво.
Спасибо.

История захватывающая, оригинальный мир, хотя из доступной части не совсем разобралась в мироустройстве. Что касается героев, то с одной стороны дико раздражает поведение Мирослава, а с другой понимаю, что с удовольствием бы понаблюдала как под влиянием связи он будет постепенно меняться в лучшую сторону. Отношение к Ане тоже не однозначное сначала увидела в ней сильную самодостаточную личность, а потом появилось поведение жертвы и это не очень понравилось. В любом случаи, то что герои неидеальны очень нравится, так как это делает их живыми.

avatar
03.11.2018, 12:02:18

Добрый день,история поразила и захватила с первых страниц,такой накал страстей,событий,эмоций. Как же им сложно осознавать,что они стали заложниками чужих амбиций,а изменить пока ничего нельзя. Ане и Мирославу придёться пройти очень сложный путь к принятию действительности и хочеться надеяться,что даже,если найдётся способ разорвать связь,к тому времени они уже справятся со вссеми противоречиями и обретут своё счастье.

avatar
03.11.2018, 14:31:22

С самого начала книга захватывает. Гг нелюдимый , властный, никому не доверявший альфа. Он уже и не мечтал найти свою пару. Гг нежная, наивная, но с сильным характером, стремится жить по своим правилам. Но ее предал, продал человек которому она доверяет. И её жизнь рушится, больно принемать то что тебе навязали. Их привязка очень подозрительна, они оба думают что эту привязку пар им навязали. Гг винит во всем гг, я понимаю ему тоже не просто, но иногда хочется дать ему по голове сковородкой, чтобы поумнел. Нет , чтобы поговорить, решить как им быть, нет я сказал и точка. Эмоции через край. Но наша девочка вправит ему мозги, она у нас сильная. Спасибо, с самого начала книга вызывает столько эмоций, что же будет дальше, я в предвкушении. Удачи и вдохновения вам.

avatar
03.11.2018, 16:36:25

Зацепило с первых страниц тема властный герой и героиня с характером,и еще эта загадка ведь он был проклят так откуда избранная
И вот это когда сначала она упярмая и ненавидит его,а он грубый и властный и вся эта неожиданная ситуация
Но потихоньку она начинает его узнавать,понимать,примиряется и далее любит его
И он видя какой она становится и как начинает к нему относится смягчается по отношению к ней и тоже любить начинает
То есть вот эта тема плохого парня и его зависимость от характерной девушки это бомбезно

avatar
03.11.2018, 17:19:01

Это не первая книга..когда отношения героев на грани психоза.Вообще то и надоедать начинает..Такое впечатление что.. личность ..поведение ..как они реагируют на не удобные события пишутся под шаблон.Все эмоции накалены..герои кроме приступов агрессии и психоза..разговаривать и тем более реагировать. друг на друга .ну просто не умеют..Какие бы не были отношения натянутые.. а события экстремальные..хамство..грубость и истерика..ситуацию на лучшие не поменяют..а подчеркивают ..человеческую недалёкость.В жизни ..таких подруг или друзей не один нормальный человек терпеть возле себя не будет.Сама книга написана легко..сюжет без аналогов и автор как писатель фэнтези на высоте..Ну а Гг ии..они не нравятся мне ..а кому то нормально..Так что ..дорогая Анна..успехов Вам.

avatar
02.11.2018, 12:27:14

А мне нравится старая обложка. Если честно, она меня и привлекла к прочтению)

avatar
02.11.2018, 11:32:51

Как понять тянет силы он из за этого на неё сердится ? Это новая обложка если что то супер!!!!

avatar
02.11.2018, 08:09:22

Это будет новая обложка, она шикарна.

avatar
01.11.2018, 22:13:51

обьясните мне глупой женщине,что с Аней происходит?

avatar
01.11.2018, 20:57:18

Надеюсь, они смогут прийти к общему знаменателю в этой поездке. Хотя бы немного.
Спасибо за продочку!!!

avatar
01.11.2018, 20:16:23

Вторая обложка хороша, но первая, которая сейчас стоит - просто обалденная! Такая пара красивая, радует глаз : ) К тому же, "продающая" обложка, хочется заглянуть внутрь книги ))) Спасибо за роман, Анна, очень нравится! Ответить

avatar
01.11.2018, 20:02:38

Мое личное мнение: Ане пора браться за голову и перестать быть жертвой. Всё уже случилось, назад не отматаешь, надо научиться жить в его мире. А пока она этого не сделает между ними так и будет стена. Да я согласна Мир далеко не подарок, но он пытаеться сдерживаться. Надеюсь в этой поездке они найдут общий язык и смогут стать одним целым(или хотя бы сделают большой шаг в сторону к единению друг с другом)

avatar
01.11.2018, 19:03:19

Тянет силы? Как?
Спасибо!

Ну хоть на что-то Ане Мирослав сгодился. Рыська на картинке очень симпатичная!

Почему-то не вижу проду от 01.11

avatar
01.11.2018, 16:23:04

Незнаю в чому річ, але бачу що добавилась глава, а коли відкриваю читання то все залишилось у вчорашноьму вигляді без продовження сьогоднішноього!! Що підкажете робити?

avatar
01.11.2018, 15:11:22

Спасибо большое!