https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#123 в Городское фэнтези
#280 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна,а скажите пожалуйста,когда Аня говорит что у неё когти,Это в реале или образно говорит?))
Красиво.
Спасибо.
История захватывающая, оригинальный мир, хотя из доступной части не совсем разобралась в мироустройстве. Что касается героев, то с одной стороны дико раздражает поведение Мирослава, а с другой понимаю, что с удовольствием бы понаблюдала как под влиянием связи он будет постепенно меняться в лучшую сторону. Отношение к Ане тоже не однозначное сначала увидела в ней сильную самодостаточную личность, а потом появилось поведение жертвы и это не очень понравилось. В любом случаи, то что герои неидеальны очень нравится, так как это делает их живыми.
Добрый день,история поразила и захватила с первых страниц,такой накал страстей,событий,эмоций. Как же им сложно осознавать,что они стали заложниками чужих амбиций,а изменить пока ничего нельзя. Ане и Мирославу придёться пройти очень сложный путь к принятию действительности и хочеться надеяться,что даже,если найдётся способ разорвать связь,к тому времени они уже справятся со вссеми противоречиями и обретут своё счастье.
С самого начала книга захватывает. Гг нелюдимый , властный, никому не доверявший альфа. Он уже и не мечтал найти свою пару. Гг нежная, наивная, но с сильным характером, стремится жить по своим правилам. Но ее предал, продал человек которому она доверяет. И её жизнь рушится, больно принемать то что тебе навязали. Их привязка очень подозрительна, они оба думают что эту привязку пар им навязали. Гг винит во всем гг, я понимаю ему тоже не просто, но иногда хочется дать ему по голове сковородкой, чтобы поумнел. Нет , чтобы поговорить, решить как им быть, нет я сказал и точка. Эмоции через край. Но наша девочка вправит ему мозги, она у нас сильная. Спасибо, с самого начала книга вызывает столько эмоций, что же будет дальше, я в предвкушении. Удачи и вдохновения вам.
Зацепило с первых страниц тема властный герой и героиня с характером,и еще эта загадка ведь он был проклят так откуда избранная
И вот это когда сначала она упярмая и ненавидит его,а он грубый и властный и вся эта неожиданная ситуация
Но потихоньку она начинает его узнавать,понимать,примиряется и далее любит его
И он видя какой она становится и как начинает к нему относится смягчается по отношению к ней и тоже любить начинает
То есть вот эта тема плохого парня и его зависимость от характерной девушки это бомбезно
Это не первая книга..когда отношения героев на грани психоза.Вообще то и надоедать начинает..Такое впечатление что.. личность ..поведение ..как они реагируют на не удобные события пишутся под шаблон.Все эмоции накалены..герои кроме приступов агрессии и психоза..разговаривать и тем более реагировать. друг на друга .ну просто не умеют..Какие бы не были отношения натянутые.. а события экстремальные..хамство..грубость и истерика..ситуацию на лучшие не поменяют..а подчеркивают ..человеческую недалёкость.В жизни ..таких подруг или друзей не один нормальный человек терпеть возле себя не будет.Сама книга написана легко..сюжет без аналогов и автор как писатель фэнтези на высоте..Ну а Гг ии..они не нравятся мне ..а кому то нормально..Так что ..дорогая Анна..успехов Вам.
А мне нравится старая обложка. Если честно, она меня и привлекла к прочтению)
Как понять тянет силы он из за этого на неё сердится ? Это новая обложка если что то супер!!!!
Это будет новая обложка, она шикарна.
обьясните мне глупой женщине,что с Аней происходит?
Надеюсь, они смогут прийти к общему знаменателю в этой поездке. Хотя бы немного.
Спасибо за продочку!!!
Вторая обложка хороша, но первая, которая сейчас стоит - просто обалденная! Такая пара красивая, радует глаз : ) К тому же, "продающая" обложка, хочется заглянуть внутрь книги ))) Спасибо за роман, Анна, очень нравится! Ответить
Мое личное мнение: Ане пора браться за голову и перестать быть жертвой. Всё уже случилось, назад не отматаешь, надо научиться жить в его мире. А пока она этого не сделает между ними так и будет стена. Да я согласна Мир далеко не подарок, но он пытаеться сдерживаться. Надеюсь в этой поездке они найдут общий язык и смогут стать одним целым(или хотя бы сделают большой шаг в сторону к единению друг с другом)
Тянет силы? Как?
Спасибо!
Спасибо.
Ну хоть на что-то Ане Мирослав сгодился. Рыська на картинке очень симпатичная!
Почему-то не вижу проду от 01.11
Незнаю в чому річ, але бачу що добавилась глава, а коли відкриваю читання то все залишилось у вчорашноьму вигляді без продовження сьогоднішноього!! Що підкажете робити?
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена