https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#123 в Городское фэнтези
#280 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))))
Ну должна же быть ей от него польза! Пусть делится))))))
Вот так братик.....
Спасибо!
Отличное продолжение и вообще все в целом, спасибо ,супер!
Я чего-то не понимаю? Когда Мир говорит, что детей быть не может, она обидилась, когда он надееться, что может и будут - она опять обидилась и скуксилась.... Что надо делать, что бы она не куксилась? Они безумно разные, но он то хоть ищет пути, а она только зацикливаеться на промохах...
Ох, как же я Миру сочувствую. Он и так и сяк изворачивается, в меру сил, восприятия действительности и жизни. Пытается наладить с парой, хоть какой то, более-менее нормальный контакт, а отдачи ни какой. Аня, как собака на сене, вроде и хочет контакт с Миром наладить, а с другой стороны ей это и не надо, а мужик мучается и замыкается в себе.
Спасибо за продочку!!!
Вкусно
Я сижу в засаде и жду, когда проды насобираются)))))) не могу я читать маленькими кусочками)). Анна Владимирова, это первая Ваша книга, которую я начала читать, и меня очень захватило, что я купила подписку. Да героям очень сложно, они очень разные, и оказались в неожиданных обстоятельствах. И трудно наладить контакт после такого короткого знакомства, и таких критических обстоятельств. И тут я автору верю, что нужно время, и опыт, что бы построить отношения, в их случаи ещё и терпение и компромисс. Не получится, что бы после такого кризиса, все резко наладилось. Так что почетаем, увидим))))). Вдохновения Вам Анна
Это с какой же такой радости, Кирилл занял место Мира в совете?
Спасибо за продочку!!!
Очень интересно.
Спасибо!
Мир, как жандарм. Даже удивительно, что он сказал "прошу". Только приказывает и не рассуждай.
Спасибо за продолжение!))
А что у неё кравотичение ну выпила она таблетку ну сбился цикл что такого или у ведов по другому в организме чем у людей ?
Большое спасибо!
Ну да Аня то огорчается что у них не может быть детей то опять же огорчается что могут уже можно как то определится нафиг тогда говорила что принимает его !!!!
Спасибо за продолжение!))
Фу какой противный мужик, оторвать ему одно место надо.
Мне так Мира жалко,прям хочется обнять его,приласкать по шерстке
Большое спасибо!))
Спасибо огромное за продочку!!!
Вкусная прода
Да 100%будут у них дети !толькоКирилл меня настораживает как бы он нашей маленькой рыси не сделал больно какой-то странный он !а за мира рада наконец-то он стал более нежнее с Аней автор спасибо ждём продолжения !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена