Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26438 3514225

Текущий рейтинг:
#123 в Городское фэнтези
#280 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))))
Ну должна же быть ей от него польза! Пусть делится))))))

avatar
01.11.2018, 10:23:54

Вот так братик.....
Спасибо!

avatar
01.11.2018, 00:42:42

Отличное продолжение и вообще все в целом, спасибо ,супер!

avatar
29.10.2018, 20:45:03

Я чего-то не понимаю? Когда Мир говорит, что детей быть не может, она обидилась, когда он надееться, что может и будут - она опять обидилась и скуксилась.... Что надо делать, что бы она не куксилась? Они безумно разные, но он то хоть ищет пути, а она только зацикливаеться на промохах...

avatar
30.10.2018, 22:31:03

Ох, как же я Миру сочувствую. Он и так и сяк изворачивается, в меру сил, восприятия действительности и жизни. Пытается наладить с парой, хоть какой то, более-менее нормальный контакт, а отдачи ни какой. Аня, как собака на сене, вроде и хочет контакт с Миром наладить, а с другой стороны ей это и не надо, а мужик мучается и замыкается в себе.
Спасибо за продочку!!!

avatar
31.10.2018, 20:32:06

Я сижу в засаде и жду, когда проды насобираются)))))) не могу я читать маленькими кусочками)). Анна Владимирова, это первая Ваша книга, которую я начала читать, и меня очень захватило, что я купила подписку. Да героям очень сложно, они очень разные, и оказались в неожиданных обстоятельствах. И трудно наладить контакт после такого короткого знакомства, и таких критических обстоятельств. И тут я автору верю, что нужно время, и опыт, что бы построить отношения, в их случаи ещё и терпение и компромисс. Не получится, что бы после такого кризиса, все резко наладилось. Так что почетаем, увидим))))). Вдохновения Вам Анна

avatar
31.10.2018, 20:06:13

Это с какой же такой радости, Кирилл занял место Мира в совете?
Спасибо за продочку!!!

avatar
31.10.2018, 18:31:33

Очень интересно.
Спасибо!

Мир, как жандарм. Даже удивительно, что он сказал "прошу". Только приказывает и не рассуждай.
Спасибо за продолжение!))

avatar
31.10.2018, 11:45:20

А что у неё кравотичение ну выпила она таблетку ну сбился цикл что такого или у ведов по другому в организме чем у людей ?

avatar
31.10.2018, 04:39:13

Большое спасибо!

avatar
30.10.2018, 13:30:38

Ну да Аня то огорчается что у них не может быть детей то опять же огорчается что могут уже можно как то определится нафиг тогда говорила что принимает его !!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
30.10.2018, 15:24:35

Фу какой противный мужик, оторвать ему одно место надо.

avatar
29.10.2018, 22:28:24

Мне так Мира жалко,прям хочется обнять его,приласкать по шерстке

avatar
29.10.2018, 08:41:42

Спасибо огромное за продочку!!!

avatar
29.10.2018, 07:32:53

Вкусная прода

avatar
28.10.2018, 20:51:19

Да 100%будут у них дети !толькоКирилл меня настораживает как бы он нашей маленькой рыси не сделал больно какой-то странный он !а за мира рада наконец-то он стал более нежнее с Аней автор спасибо ждём продолжения !