https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#120 в Городское фэнтези
#277 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня раньше не догадывалась, что у неё есть вторая ипостась? Получается, что веды также могут быть оборотнями?
Да будут
Спасибо большое за проду, с нетерпением ждём что же будет дальше..... И про детей... Неужели правда?
Спасибо за продолжение!
Аня не понимала кто её зверь?
Спасибо за продолжение!))
А где породы?
пофигу кто у неё зверек можно любовь и детей в конце, просто честно от себя,увлеклась вашим рассказом
Впервые читаю про оборотней,и хочется для себя уточнить некоторые моменты,чтобы лучше понимать. Уважаемый автор,я правильно понимаю,что истинная (ый),это как вторая половинка и у каждого оборотня она есть,они чувствуют эмоции и как то зовут друг друга? Почему Мирослав так поздно учуял Аню? Женщина оборотня много значит для них,но изменять ей можно?Они могут разлюбить свою пару и связаться с другой?(непонятен Кирилл)...Аня во сне чувствует своего зверя и видит зверя Мирослава?И Его зверь тоже её видит,Я правильно понимаю?
Спасибо.
Щас я сума сойду, что значит у них не будет детей???? Что это он такое говорит??? Ааааа ну сволочь....
Ээээ, а завтра только пятница... Как, куда, зачем??? До воскресенья любопытство сожрет раз двести и не подавится ведь.
Спасибо за продочку и хорошо Вам отдохнуть!!!
Интересно, а какой же у неё зверь? Мир ведь только когти и клыки видел, да и шипела и рычала она как кошка. Может тигрица или пантера?:)
Ууух как горячо! Такие эмоции, чувства. Все пылает и называется! Книга потрясающая!)))) Спасибо большое! С нетерпением жду проды!!!
И какой у нас зверёк? Говорят притягательный... Спасибо большое за продолжение!
Блиннн это что у них деток не будет .....а зверь у неё какой почему ему не подходит ?
Может это просто мысли Мира и они не верны...?
Спасибо!
Вот это да я конечно подозревала что Кириллу она приглянулась ну у него же пара есть ....???а он так в наглую себя ведёт ну наша кошечка молодец не даёт себя в обиду и мать поставила
Большое спасибо за продолжение! Хороших выходных!))
А разве паре, тем более истинной возможно изменять? Я думала, в таких случаях, верность до гроба, а Кир явно гульнуть не прочь.
С одной стороны, вроде Кир за брата переживает, а с другой - этот мордобой бесконечный? Как понять, что они оба хотят? И как Мир не признает в ней истинную, если его так ломает? Понимаю, искренне верит, что ее и быть не может, но как ты розу не назови, розой она быть не перестанет?
Спасибо, но как же хотелось бы читать и чтоб текст не заканчивался)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена