https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#119 в Городское фэнтези
#286 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ когда же наш айсберг растает)? Домой даже не проводил и сбежал.... Что же с ним произошло, почему он такой ..... отчужденный, холодный, не подпускает к себе? И еще интересно, Аня в прошлой жизни была оборотнем или в этой, или еще станет...? Может поэтому Лерку к ней и тянет, что она оборотень? В общем, куча вопросов и хочется на них получить ответы)))) С нетерпением жду продолжения, дорогой Автор!
Спасибо!
Здравствуйте, можете ли помочь, ссылка на чтение не открывается(( Вчера купила и прочитала, сегодня уже ссылка ее открывается. В сем может быть причина?
замечательная книга!!!! А ещё и действия разворачиваютя в Карелии просто супер - обожаю тамошнюю природу). спасибо! Надеюсь дальше, дорогой Автор, Вы приоткроете истинную суть Мира))) Уж очень хочется узнать почему именно он так себя ведёт, почему проклят?
а я поддержу Мира. представьте. говорят ему "ты проклят Вася, не будет у тебя пары так что живи пока, а потом ты станешь ни кем и ты вообще ни что и ни кто" и живет он с этой мыслью ожидая участи. и потом выясняется, что пара то есть и кто? враг. девка без роду и племени не имеет к оборотням ни какого отношения. конечно тут чувствуется хорошая подстава. я бы тоже такому "счастью" не поверила. и это "счастье" может хорошо навредить оборотням, а самое фиговое, что отказаться он от нее не может. от сюда агрессия и нетерпимость. в их обществе девушки занимают другую позицию и определенные правила поведения по отношению к мужчинам. вполне возможно Мир считает, что объяснять элементарные, для него, вещи не мужское дело и ваолне возможно поручит кому то из женщин.
да...кстати. я автора только начала читать и может я что то пропустила, но иногда кажется, что к этой книге есть предыстория с другими героями и местом действия. буд то часть серии читаю.
Ой, ой, ой, на самом интересном месте.... Они прибыли к нему, наконец то.... начнётся самое интересное, как поведёт себя Аня? Будет ли покорной? Без любимой работы, без дома, без друга, в незнакомом месте, с незнакомыми людьми.... Будет ли безпрекословно подчиняться или? И ещё этот Кир, завидует брату, и кажется неровно дышит к Ане.... Что же будет.... Ждём продолжения, надеемся на более удлинённую проду перед выходными.....
ух))) с первых строк залипла))) Интересный сюжет, герои!
спасибо)
Два дебила это сила достали бедную девушку ...а Кирилл куда лезит не поняла пусть Ищет себе пару а эти сами разберутся !
Уважаемый автор , великолепный роман ! Страстно, динамично ,надеюсь с дальнейшем будет не хуже, а только лучше. Успехов вам ,а нам приятного чтения . Спасибо большое!
Спасибо за продочку!!!
Спасибо! « Церемониться» это как? Неизбитый до полусмерти! И это высшая раса? Унизить и избить женщину, чтобы подчинялась? И это будущее, не средневековье? Те страны, в которых женщина остаётся в униженном положении, так и не вышли из средневековья
А что будет, если посмотреть?
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Кир всегда второй, потому злюка. Истинная пара, все для зверя. Он её оберегает, а не мутузит)))))
Спасибо за продолжение!))))
Ну вот - теперь второй рычать начал. Можно подумать они волки а не кошаки!
А чего Мир ждал - что "предмет договора" радостно плюхнется на спину и побежит беременеть от навязанного мужчины? Беременеть нужно по любви а не по принуждению, иначе все отразится на ребенке. Бывали случаи когда в подобных отношениях мать отыгрывалась на ребенке потому что не могла отыграться на его отце.
Чудесный роман, ждём с нетерпением продолжения, спасибо огромное автору, и ооооочень хочется чтоб проды были чуток подлиннее.....
Сегодня вкусняшка будет?
Интересно, че это Кирилл к ней рванул?
Вот говорил ей Мир, не поворачивайся спиной к оборотню. Хороший ведь совет дал, могла бы прислушаться, так нет же посвоему поступила. Глупость граничащая с безрассудством бывает жестоко наказана.
Спасибо за продочку!!!
Да нет скорее всего она истинная Мира прсто как всегда скорее всего Кириллу она понравилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена