https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#120 в Городское фэнтези
#283 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи! Прода на пн уже выложена:) Всем хороших снов!
Интересный сюжет, а почему оборотни грызутся с ведами, что не поделили?
Спасибо за продолжение!))
Мир наверное до сих воспринимает ее как навязанную пару
Интересный новый товарищ.
Спасибо!
Спасибо очень интересно! А скидочка планируется?
Маленькая продочка, зато какая душевная! Спасибо : )
Каждое продолжение прочитываю по два раза ,чудо как все нравиться ! Спасибо за удовольствие!
Ждем с нетерпением,проды!!! Спасибо!
Ну что она из кошачих 100%
Я так понимаю вторая сущность Мира барс, но почему тогда Аня себя видит барсом?
Красивая прода.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку!
Всем доброго утра, на этих выходных также будут проды... :) Ваш отклик окрыляет Муза:))
Нууууу...... Так мало..... Ждала с нетерпением большего.... И не дождалась! Печалька
Зачем Аня извинилась перед Киром в самолете? Противно как то, унизительно. Он ей никто. То она сопротивляется, то как размазня. Фу! Мало ли какие есть обычаи, например, у мусульман, но и там брат не имеет права поднять руку, отшвырнуть в кресло женщину, а она еще и извиняется за не исполнение команды "Сидеть!" мгновенно. Пусть свою несчастную жену строит, дебил.
очень интересная и захватывающая история))только странно...накопила продочек,купила подписку,и понятия не имею как быстро все прочитала))))спасибо за ваш труд,очень жду продолжения)))
Так не много понятней стало у Кира есть семья это хорошо и жёнушка вроде не чего может они даже с Аней подружится ....мать породистая сука наверно много проблем принесет ну Мир как всегда истеричка и это путает дорогой автор может одну главу от мира что бы лучше его понять ото бесить начинает это Аня должна истерики устраивать а не наоборот и по поводу её снов я тоже не поняла это воспоминание будущие или на самом деле с ней происходит ?
Спасибо за продолжение!)))
Вот это семейка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена