https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#115 в Городское фэнтези
#258 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Странное выражение водителя "Ваш хозяин". Она что, его рабыня? Или у них так принято?
Спасибо за продолжение!))
классная книга. спасибо автору. с нетерпением ждём прод.
Спасибо!
Спасибо, очень жду продолжения.
Вкусно,но мало (((
Если он не хочет , что бы она заморозилась внутри, а все идет к этому. Им надо поговорить, и дать ей хотя бы немного выбор. А то и ему и ей будет плохо. Спасибо. Жду проду.
Плохой юмор, так действительно на поводок посадят. Спасибо за продолжение!
Жестокий поворот. Её отдали "хозяину", как неодушевлённый предмет, она привыкла сама за себя отвечать, а тут вдруг лишилась всех прав и свобод...
Зул намеренно не говорит Ане правду( вот же). Получается, что Аня в прямой угрозе. Ведь , убив ее , за Миром и гоняться не надо, так?
спасибо, Анна
Спасибо!!! Интересно!!!
И почему это именно Ане так "повезло" быть проданной оборотню?
Спасибо за продолжение!
Как все непросто. Для Мирослава признать что у него есть пара. Ане что ее продали в лапы оборотня. А Валере что его лишили друга. нужно им садится за стол переговоров и решать проблему сообща, а то военных действий им не избежать. Спасибо автору!
И все же непонятно при чем тут начальник Ани? Почему контракт заключают с ним а не с Аней? Вроде не рабовладельческий строй у них там. Или это не брачный контракт а трудовой?
Сложно принять то, чего совсем не понимаешь. Может если бы ей все объяснить, то реакция была бы более адекватной. Спасибо. Жду продолжения
Как она зовет его?
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да жарко.Спасибо
да, интересно что дальше.... война характеров ещё впереди. но как же их кроет - обоих то.... Пока смутно представляю, что Мир может смягчиться. Но казалось бы этим и должно закончиться. Если не сломает пару... и тогда уж возьмётся за ум. ..
спасибо, Анна
Ане, конечно, не позавидуешь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена