https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779718412_48.png
#9 в Подростковая проза
#92 в Молодежная проза
02.05.2025 — 16.06.2025
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга.
Благодарю за такую трогательную историю, хорошо, когда взрослые учатся у собственных детей...вдохновения и успехов во всем!
Чудесная книга, читала с большим удовольствием. ❤️ Понастальгировала, вспоминая свои школьные годы, как давно это аж не верится. ❤️ Спасибо большое вам и вашему музу за такую милую историю.❤️ Буду с большим нетерпением ждать истории про остальных одноклассников. Особенно меня волнует одна пара Стасенька +Костя❤️ надеюсь мне как и Юле не показалось что у этих двоих есть контакт❤️❤️❤️ И мне бы бонус главу за наших кнопку и Егора где они официально муж и жена и ждут пребавления в семье❤️❤️❤️
Потрясающе спасибо большое!!!❤️
Не думаю,что вы,автор-новичок)))) Прекрасный слог, замечательно прописаны образы,эмоции через край,было интересно и по-настоящему!Чудесная история,которая оставляет после прочтения,эмоции тепла и позитива! Супер! Спасибо!
Аля! В добрый путь, в мир литературы и творчества! Первая попытка замечательная и очень удачная , дерзайте, пишите, вдохновения вам и благодарных читателей !!!❤️❤️❤️🔥
Спасибо огромное за эту историю❤️. Очень приятно просыпаться каждый день и видеть новую главу и книги. Немного жаль, что закончилась🥲. Удачи в написании новых книг!
Я хотела бы выразить свою похвалу за вашу книгу. Она оказалась настоящим открытием для меня. Стиль написания замечательный, и каждая глава увлекает своей атмосферой.Персонажи продуманы до мелочей, их истории захватывают и заставляют сопереживать. Сюжет полон неожиданных поворотов, и читать было очень интересно. Я уверена, что книга найдет множество поклонников. Спасибо за труд и вдохновение, которое вы подарили своим читателям. С нетерпением жду ваших следующих работ!
Огромное спасибо за прекрасную книгу.Удачи в дальнейшем и побольше читателей.
Поздравляю с завершением истории. 👏
Трогательно, эмоционально.
Ох, прекрасный конец, хочу сказать вам спасибо за прекрасное произведение, а также поздравить с окончанием работы, я была рада прожить с этой работой больше месяца, а также прожить любовь Юли и Егора с самого ее зарождения ❤️ Всего вам наилучшего)
Спасибо автор,такая нежная,эмоциональная история,особенно эти главы.Если в мужчину (парня) верит его любимая женщина (девушка) и поддержка в ее лице,он ради нее готов горы свернуть,как это сделал Егор ради Юлии.Нужно верить в своих любимых и поддерживать их.
Просто изумительно!! Эмоции зашкаливают! Очень ярко и пронзительно! Супер! спасибо!
До слёз...радости и гордости за таких ребят....Аля . спасибо за такие эмоции!!! ❤️❤️❤️ Давно я не испытывала такого, хотя книг прочитано множество.....👏
❤️
А теперь хочется плакать...или отмутузить всех Тигров.. Неужели все пропало?!...нет, нужно верить в Егора,Юлю и автора))) Спасибо! очень тревожно! жду!
Юля мощь🔥🔥🔥
Аля! Вы так описываете матч, как будто мы все вместе, с друзьми и родными Юли и Егора, сидим рядом с ними и смотрим, и переживаем , и ждём триумфа Егорушки и его команды!!!😍 🔥👏 ❤️
Нет,ну реально,этот злобный папаша как вредитель!У него четкий таймкод на злобство??
Очень волнительно!! Супер! спасибо!
Молодец Юля, очень нужное сказала!) Теперь Егор просто обязан выиграть!!) Очень волнительно!!! Спасибо!оч жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена