Книга. "Его маленькая Кнопка " читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая Кнопка

Ограничение: 16+

В тексте есть:спорт, первая любовь, школьники

Читать и слушать
Рейтинг:
381
1356 61924

Текущий рейтинг:
#9 в Подростковая проза
#92 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

02.05.2025 — 16.06.2025
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Его маленькая Кнопка "

Призер конкурса "Магия слов" от литературной платформы "Литнет"

Новенький в классе — это всегда событие.
А когда его сажают за одну парту с тобой — катастрофа.

Он: баскетболист, душа компании и золотой мальчик, у которого одно упоминание об отце вызывает боль...
Я: метр с кепкой, сарказм вместо бронежилета и полная несовместимость с физрой.

Мы должны были даже не заметить друг друга, но...
Жизнь, как всегда, внесла коррективы...

#от дружбы до любви

#родители иногда перегибают палку

#надёжный и добрый парень

#green flag

Роман о первой школьной любви 💘



Бумажную версию можно приобрести на любом маркетплейсе))

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2025, 21:34:04

Потрясающая книга.

Благодарю за такую трогательную историю, хорошо, когда взрослые учатся у собственных детей...вдохновения и успехов во всем!

avatar
18.06.2025, 04:38:34

Чудесная книга, читала с большим удовольствием. ❤️ Понастальгировала, вспоминая свои школьные годы, как давно это аж не верится. ❤️ Спасибо большое вам и вашему музу за такую милую историю.❤️ Буду с большим нетерпением ждать  истории про остальных одноклассников. Особенно меня волнует одна пара Стасенька +Костя❤️ надеюсь мне как и Юле не показалось что у этих двоих есть контакт❤️❤️❤️  И мне бы бонус главу за наших кнопку и Егора где они официально муж и жена и ждут пребавления в семье❤️❤️❤️

avatar
16.06.2025, 22:29:05

Потрясающе спасибо большое!!!‍❤️‍

Не думаю,что вы,автор-новичок)))) Прекрасный слог, замечательно прописаны образы,эмоции через край,было интересно и по-настоящему!Чудесная история,которая оставляет после прочтения,эмоции тепла и позитива! Супер! Спасибо!

avatar
16.06.2025, 13:10:23

Аля! В добрый путь, в мир литературы и творчества! Первая попытка замечательная и очень удачная  , дерзайте, пишите, вдохновения вам и благодарных читателей !!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
16.06.2025, 11:08:16

Спасибо огромное за эту историю❤️. Очень приятно просыпаться каждый день и видеть новую главу и книги. Немного жаль, что закончилась🥲. Удачи в написании новых книг!

avatar
16.06.2025, 10:38:31

Я хотела бы выразить свою похвалу за вашу книгу. Она оказалась настоящим открытием для меня. Стиль написания замечательный, и каждая глава увлекает своей атмосферой.Персонажи продуманы до мелочей, их истории захватывают и заставляют сопереживать. Сюжет полон неожиданных поворотов, и читать было очень интересно. Я уверена, что книга найдет множество поклонников. Спасибо за труд и вдохновение, которое вы подарили своим читателям. С нетерпением жду ваших следующих работ!

avatar
16.06.2025, 08:37:43

Огромное спасибо за прекрасную книгу.Удачи в дальнейшем и побольше читателей.

Поздравляю с завершением истории. 👏

Трогательно, эмоционально.

avatar
16.06.2025, 06:55:19

Ох, прекрасный конец, хочу сказать вам спасибо за прекрасное произведение, а также поздравить с окончанием работы, я была рада прожить с этой работой больше месяца, а также прожить любовь Юли и Егора с самого ее зарождения  ‍❤️‍ Всего вам наилучшего)

avatar
15.06.2025, 08:34:18

Спасибо автор,такая нежная,эмоциональная история,особенно эти главы.Если в мужчину (парня) верит его любимая женщина (девушка) и поддержка в ее лице,он ради нее готов горы свернуть,как это сделал Егор ради Юлии.Нужно верить в своих любимых и поддерживать их.

Просто изумительно!! Эмоции зашкаливают! Очень ярко и пронзительно! Супер! спасибо!

avatar
15.06.2025, 09:59:22

До слёз...радости и гордости за таких ребят....Аля . спасибо за такие эмоции!!!  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Давно я не испытывала такого, хотя книг прочитано множество.....👏

А теперь хочется плакать...или отмутузить всех Тигров.. Неужели все пропало?!...нет, нужно верить в Егора,Юлю и автора))) Спасибо! очень тревожно! жду!

avatar
13.06.2025, 13:53:41

Аля! Вы так описываете матч, как будто мы все вместе, с друзьми и родными Юли и Егора, сидим рядом  с ними и смотрим, и переживаем , и ждём триумфа Егорушки и его команды!!!😍 🔥👏 ‍❤️‍

Нет,ну реально,этот злобный папаша как вредитель!У него четкий таймкод на злобство??
Очень волнительно!! Супер! спасибо!

Молодец Юля, очень нужное сказала!) Теперь Егор просто обязан выиграть!!) Очень волнительно!!! Спасибо!оч жду!