Книга. "Его маленькая Кнопка " читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая Кнопка

Ограничение: 16+

В тексте есть:спорт, первая любовь, школьники

Читать и слушать
Рейтинг:
381
1358 61957

Текущий рейтинг:
#18 в Подростковая проза
#183 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

02.05.2025 — 16.06.2025
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Его маленькая Кнопка "

Призер конкурса "Магия слов" от литературной платформы "Литнет"

Новенький в классе — это всегда событие.
А когда его сажают за одну парту с тобой — катастрофа.

Он: баскетболист, душа компании и золотой мальчик, у которого одно упоминание об отце вызывает боль...
Я: метр с кепкой, сарказм вместо бронежилета и полная несовместимость с физрой.

Мы должны были даже не заметить друг друга, но...
Жизнь, как всегда, внесла коррективы...

#от дружбы до любви

#родители иногда перегибают палку

#надёжный и добрый парень

#green flag

Роман о первой школьной любви 💘



Бумажную версию можно приобрести на любом маркетплейсе))

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мощная поддержка! И слова правильные.

Ну всё, последний рывок..)) главное -группа поддержки мощная у Егора!!)
Даже если малахольный папа Егора появится -за него есть кому постоять...))) Спасибо!оч жду!

Спасибо ☺️ 

Егор и в семью Кнопки внёс что-то новое. Или глубоко спрятанный азарт. И только Серёжа на своей волне 😁

avatar
10.06.2025, 06:19:16

Такая милая глава 😭

С каждой главой они смелее становятся ☺️

Егор такой смелый стал))) трогательно. Благодарю.

avatar
08.06.2025, 11:02:41

Куда бы еще поставить заездочек))). Очень позитивный роман получился. Так радостно за ребят. Спасибо. ‍❤️‍

Вау, сколько серотонина))) благодарю.

О дааа!!! Всё сложилось как надо!!!)) супер новости!!)
И столько эмоций!!) Теперь легко и тепло... Супер -спасибо!!)

avatar
07.06.2025, 11:00:29

Ой, как ванильно всё....😍

Серёжа молодец 👍😁

Почему -то хочется плакать..)))

Вот прямо камень с души упал..))Серёга молодец,не подвёл!)) Теперь можно завтра выздороветь..)))))

Спасибо большое!!

Хорошо, что у брата все получилось. Почему же Егор не перезванивает? Благодарю. 

Можно сказать, чужие люди больше помогают, чем родной отец, вроде как, имеющий слово и вес в обществе 😐

Надеюсь, все получится, и брат тоже не тюфяк, каким считает его Катя. Благодарю.

Ну вот и посмотрим как Серёжа горит своей работой. Может и Катя восхищаться начнёт им 😉

Ну что же,не зря за Серёгой должок...))Пусть всё получится!! Спасибо!оч жду!

Хочется обрушить что-то тяжёлое на этих парковых уродов!!!
Обидно за Егора до безумия!! Всё ещё держусь на обещании автора...))) Спасибо!оч жду!

Я так понимаю, все тихо замяли и Юлю никто даже спрашивать не будет? Благодарю.