Книга. "Его маленькая Кнопка " читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая Кнопка

Ограничение: 16+

В тексте есть:спорт, первая любовь, школьники

Читать и слушать
Рейтинг:
381
1358 61957

Текущий рейтинг:
#18 в Подростковая проза
#181 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

02.05.2025 — 16.06.2025
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Его маленькая Кнопка "

Призер конкурса "Магия слов" от литературной платформы "Литнет"

Новенький в классе — это всегда событие.
А когда его сажают за одну парту с тобой — катастрофа.

Он: баскетболист, душа компании и золотой мальчик, у которого одно упоминание об отце вызывает боль...
Я: метр с кепкой, сарказм вместо бронежилета и полная несовместимость с физрой.

Мы должны были даже не заметить друг друга, но...
Жизнь, как всегда, внесла коррективы...

#от дружбы до любви

#родители иногда перегибают палку

#надёжный и добрый парень

#green flag

Роман о первой школьной любви 💘



Бумажную версию можно приобрести на любом маркетплейсе))

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что за бред??кому будет хуже???один против троих,и его ещё обвиняют??? почему не дают Юле вставить слово???Юле десять лет и она вообще не может принять решение???Вот сейчас вообще не похоже,что это выпускной класс!
Спасибо!

avatar
03.06.2025, 11:22:10

Ох, ты... сам сын замминистра!!! И такое отрепье....мы все за Егора!!! 🙏 Будем надеяться, что всё обойдётся... а отец... вместо того, чтоб гордиться таким сыном....лучше не иметь такого отца....

Посмотришь на отца Егора и так гадко...ему на сына плевать, одни мысли о выгоде, спонсор, престиж, а сын - цель, чтобы достичь СВОЕЙ выгоды. Надеюсь, все образуется с Егором. Благодарю.

Да уж..... От таких "борзых героев" и жди больше всего неприятностей. Смелые пока не наваляли.

avatar
03.06.2025, 06:07:53

Ну мы так и знали, что все прекрасное лишь к плохому 😭 Такая ситуация жеская, что я даже не знаю, что говорить, лишь скажу, что глава интересная 

Мда, это очень неприятная история в парке. Надеюсь, Егор не сильно пострадал? И эти отморозки больше не встретятся на пути. Трогательные чувства. Благодарю. 

Блин, обычно после таких обещаний,по закону подлости, что-то ещё происходит..((((
Может эти уроды всё же задели Егора сильнее...а на носу матч..(((
Триндец полнейший, очень переживательно!!!
Спасибо! жду!

Только без происшествий 🙈🙏🤞

avatar
02.06.2025, 06:17:04

Мое ожидание с пяти утра было не напрасным 😭 Так мило, особенно тот поцелуй в конце, я в раю!) ух, я аж слезу пустила как мне глава понравилась, прям хорошо как) Егорка наш молодец, защитил рассказал, инициативы от Юли не ожидал) 

avatar
02.06.2025, 06:20:30

Мое ожидание с пяти  утра было не напрасным😭 ух, все так хорошо, а тот милый поцелуй в конце.... Я в раю) Егор прям молодец и посмущался, и порассказал, и защитил, и от Юлинной инициативы удивился) 

avatar
02.06.2025, 06:47:49

ох, как то прям вихрем что-ли..хотелось больше в этот момент открытия чувств что-ли, ощущений этого момента...быстро быстро...ну чтож поделать)

avatar
01.06.2025, 09:02:30

Кнопка, кажется, до сих пор не поняла, что она уже девушка Егора😍 Такая милота они оба‍❤️‍

Кусь такой теплый...вот прямо щемящетрепетный...))))И хорошо,что хоть женская половина семьи у Егора такая замечательная...)
Спасибо! жду!

Спасибо большое 🤗 

avatar
01.06.2025, 06:12:46

Новая глава с утра - лучший будильник

avatar
31.05.2025, 13:57:20

Аля! История классная, нежная, трогательная!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Вы нас немножко напугали, что же там может такого случиться? Но успокоили, что у ребят всё будет хорошо!🔥 Про следующую книгу из Кнопки, думаю, будет Стасенька и Костя Марков, скромница и хулиган...😊

Баскетбол- это не приговор, и не всем надо добывать медали. Будем ждать все новинки‍❤️‍

Наверное, про Стасю с Марковым))

Такое ощущение,что странный отец Егора специально подбирает такие моменты, чтобы "укусить" сына...Если этот малахольный человек выбрал связи,а не такую семью -то он действительно не нужен им! Спасибо!!!оч жду!