Книга. "Его маленькая Кнопка " читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая Кнопка

Ограничение: 16+

В тексте есть:спорт, первая любовь, школьники

Читать и слушать
Рейтинг:
381
1358 61958

Текущий рейтинг:
#18 в Подростковая проза
#179 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

02.05.2025 — 16.06.2025
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Его маленькая Кнопка "

Призер конкурса "Магия слов" от литературной платформы "Литнет"

Новенький в классе — это всегда событие.
А когда его сажают за одну парту с тобой — катастрофа.

Он: баскетболист, душа компании и золотой мальчик, у которого одно упоминание об отце вызывает боль...
Я: метр с кепкой, сарказм вместо бронежилета и полная несовместимость с физрой.

Мы должны были даже не заметить друг друга, но...
Жизнь, как всегда, внесла коррективы...

#от дружбы до любви

#родители иногда перегибают палку

#надёжный и добрый парень

#green flag

Роман о первой школьной любви 💘



Бумажную версию можно приобрести на любом маркетплейсе))

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 06:33:21

Егор большой молодец, я считаю, что он правильно сделал, поскольку так нам показано, что он не только Юльке помогал отстаивать свое мнение, но и также свое) А также хочу вас поздравить, очень милое обращение) верю, что следующая ваша истрия будет такой же прекрасной как и эта, а история любви Егора и Юли останется в моем сердечке )

Отец Егора даже не пытается понять. В этом отличие их родителей. 

avatar
31.05.2025, 07:38:15

ну где же наши поцелуйчикиииииии

Тренировальщики))) Это же хорошо,когда есть общие интересы, и ходить к друг другу в гости-тоже норм))) Благодарю.

avatar
30.05.2025, 14:23:23

Так, ну Егор уже побывал у Юли, поэтому не вижу ничего удивителлного в том, что его мама позвала ее в гости) приятная атмосфера) а вот по поводу Егора... Ну когда он начал говорить, что ему безразлично, кто они и что ему просто важно, что она рядом он меня умилил и мне даже показалось, что Юля  его слегка задела тем что они не кто- то там, но меня радуют из отношения и что никто из них не пытается ругать и тому подобное)

avatar
25.05.2025, 12:31:11

Да, да...нам нужны обнимашки и поцелуйчики ! 😊и почему им кто-то всегда мешает? Аля, отправьте их туда, где они будут только вдвоём, пожалуйста! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍

avatar
30.05.2025, 06:55:10

Трогательная и нежная история получается про подростков,очень нравится Егор,его отношении к Юлии,мне нравится в этой истории,что Егор не мажор,как во многих книгах мажор и простая девушка.История не похожая на других,спасибо автор.Жду проду.))

В гневе Катя страшна! Зашибет Серёгу😁

ЗдОрово!!! И что помирили, и продка такая классная)))

Нет,ну можно подумать,что Катя только узнала, какой Сергей...и что,она всю жизнь будет пилить Серёгу?!... может,ну ее,истеричку,с перфекционизмом...
Спасибо!оч жду!

Тяжко им придется-каждый не видит дальше собственного носа...Благодарю.

Эту Катю уже давно прибить хочется...или пусть вылечит свои комплексы и не отрывается на Сергее. Благодарю.

Дайте мне такого Егора! Я хочу его в зятья!😂

Мне однозначно уже не нравится Катя..Егор-мой краш,а вот Юля полностью влюбилась..))))
Спасибо! жду!

Может там с Катей не все так просто?? всегда виноваты оба!!А Юля может и правда помочь разобраться..))) Спасибо!оч жду!

Серёжа 🤦🏻‍♀️ сюрприз удался. А невеста сама, кажется, не знает чего хочет. 

avatar
26.05.2025, 06:13:28

Они с одной стороны такая странная пара ахах Ещё по сути официально не встречаются, а уже с родителями познакомились, дают обещания друг друга якобы в будущем не бросить. Такое ощущение что уже Егор сделал предложение, и вот они сватаются и тд
Странно но интересно))

avatar
25.05.2025, 09:53:19

Тааак, похоже, пора открывать опрос, на каком по счёту свидании первый раз поцеловались читатели 🔥 

Признавайтесь, может, нашим героям это поможет раскрыться 😅 

Берём в расчёт толбко ранние, юношеские влюблённости, когда коленки друг об друга от страха бьются 💞

Трогательно...но почему,если назвал по имени-так сразу начало конца?))) Благодарю.