https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779718412_48.png
#18 в Подростковая проза
#179 в Молодежная проза
02.05.2025 — 16.06.2025
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор большой молодец, я считаю, что он правильно сделал, поскольку так нам показано, что он не только Юльке помогал отстаивать свое мнение, но и также свое) А также хочу вас поздравить, очень милое обращение) верю, что следующая ваша истрия будет такой же прекрасной как и эта, а история любви Егора и Юли останется в моем сердечке )
Отец Егора даже не пытается понять. В этом отличие их родителей.
ну где же наши поцелуйчикиииииии
Тренировальщики))) Это же хорошо,когда есть общие интересы, и ходить к друг другу в гости-тоже норм))) Благодарю.
Так, ну Егор уже побывал у Юли, поэтому не вижу ничего удивителлного в том, что его мама позвала ее в гости) приятная атмосфера) а вот по поводу Егора... Ну когда он начал говорить, что ему безразлично, кто они и что ему просто важно, что она рядом он меня умилил и мне даже показалось, что Юля его слегка задела тем что они не кто- то там, но меня радуют из отношения и что никто из них не пытается ругать и тому подобное)
Да, да...нам нужны обнимашки и поцелуйчики ! 😊и почему им кто-то всегда мешает? Аля, отправьте их туда, где они будут только вдвоём, пожалуйста! ❤️❤️❤️😍
Трогательная и нежная история получается про подростков,очень нравится Егор,его отношении к Юлии,мне нравится в этой истории,что Егор не мажор,как во многих книгах мажор и простая девушка.История не похожая на других,спасибо автор.Жду проду.))
Трогательно...
В гневе Катя страшна! Зашибет Серёгу😁
ЗдОрово!!! И что помирили, и продка такая классная)))
Нет,ну можно подумать,что Катя только узнала, какой Сергей...и что,она всю жизнь будет пилить Серёгу?!... может,ну ее,истеричку,с перфекционизмом...
Спасибо!оч жду!
Тяжко им придется-каждый не видит дальше собственного носа...Благодарю.
Эту Катю уже давно прибить хочется...или пусть вылечит свои комплексы и не отрывается на Сергее. Благодарю.
Дайте мне такого Егора! Я хочу его в зятья!😂
Мне однозначно уже не нравится Катя..Егор-мой краш,а вот Юля полностью влюбилась..))))
Спасибо! жду!
Может там с Катей не все так просто?? всегда виноваты оба!!А Юля может и правда помочь разобраться..))) Спасибо!оч жду!
Серёжа 🤦🏻♀️ сюрприз удался. А невеста сама, кажется, не знает чего хочет.
Они с одной стороны такая странная пара ахах Ещё по сути официально не встречаются, а уже с родителями познакомились, дают обещания друг друга якобы в будущем не бросить. Такое ощущение что уже Егор сделал предложение, и вот они сватаются и тд
Странно но интересно))
Тааак, похоже, пора открывать опрос, на каком по счёту свидании первый раз поцеловались читатели 🔥
Признавайтесь, может, нашим героям это поможет раскрыться 😅
Берём в расчёт толбко ранние, юношеские влюблённости, когда коленки друг об друга от страха бьются 💞
Трогательно...но почему,если назвал по имени-так сразу начало конца?))) Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена