Книга. "Его маленькая Кнопка " читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая Кнопка

Ограничение: 16+

В тексте есть:спорт, первая любовь, школьники

Читать и слушать
Рейтинг:
381
1358 61966

Текущий рейтинг:
#18 в Подростковая проза
#183 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

02.05.2025 — 16.06.2025
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Его маленькая Кнопка "

Призер конкурса "Магия слов" от литературной платформы "Литнет"

Новенький в классе — это всегда событие.
А когда его сажают за одну парту с тобой — катастрофа.

Он: баскетболист, душа компании и золотой мальчик, у которого одно упоминание об отце вызывает боль...
Я: метр с кепкой, сарказм вместо бронежилета и полная несовместимость с физрой.

Мы должны были даже не заметить друг друга, но...
Жизнь, как всегда, внесла коррективы...

#от дружбы до любви

#родители иногда перегибают палку

#надёжный и добрый парень

#green flag

Роман о первой школьной любви 💘



Бумажную версию можно приобрести на любом маркетплейсе))

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2025, 12:53:22

Да Господи,  когда они уже поцелует?!!!!

Да что ж такое! Нам нужен первый поцелуй 😁 И им тоже 😉

avatar
23.05.2025, 13:42:56

Госпрли, я очень счастлив, поскольку Юля молодец)) Аж слезы на глаза навернулись, настолько горжусь ей! А теперь осталось дождаться новой главы и посмотреть чтоже будет на ужине)) 

Ого...это реально прорыв!) Осталось теперь отца Егора вразумить - и дети будут совсем счастливы..)))Вот прямо фууух)гора с плеч после такого разговора) Спасибо!

Очень смелый и ответственный парень! Гордость для мамы, раз отец не замечает. 

avatar
24.05.2025, 06:11:48

Какой Егорушка замечательный!!!❤️❤️

Да,когда кто-то робкий и не обладает достаточной твердостью- тяжело заявлять о себе,о своих желаниях. Удачи Юле,храбрости и интуиции. Благодарю.

Всё равно,папа себя ведёт как из прошлого века,и как будто Юля пустоголовая кукла((

Очень надеюсь,что встреча пройдет без происшествий))

Спасибо! очень жду!

Я понимаю переживание родителей, но как-то уж слишком папа перегибает. Можно же и лично встретиться, так сказать мальчиками ☺️

Так приятно читать про зарождение чувств у молодежи, так нежно, не пошло)))

Зарождение первых,таких робких и ранимых чувств,это замечательно)))Истории всегда интересно читать, а про Стасю и Маркова мы многого не знаем. Благодарю.

avatar
22.05.2025, 06:10:46

От прочтения вашей книги на душе такая теплота☺️☺️☺️☺️☺️ стоит ли ждать истории Стаси и Маркова???

avatar
22.05.2025, 06:08:23

Сидела и ждала когда выйдет глава, а то это для меня традицией стало перед школой читать) Костя просто молодец) Стасенька я думаю должна бчла испугаться в этот момент, но я рада, сто она не сделала это, а с восхищением наблюдала за Марковым) глава прям супер комфортная) 

молодцы ребятки...смелость надо нарабатывать, и хорошо,когда хотя бы на первых порах есть поддержка. Благодарю.

avatar
21.05.2025, 11:10:49

Автору респект,  очень тёплая и добрая книжка. 

Молодец Юля, нужно сразу разграничения обозначить!)А ещё хорошо,что рядом есть ребята, которые смогут поддержать и помочь... Спасибо!!оч нравится!

avatar
21.05.2025, 07:38:19

Я горжусь Юлей. Она постояла за Егора и заодно наконец показала себя) это радует) А Егор правильно мыслит, одобряю)

avatar
21.05.2025, 06:18:01

Обожаю главы где прям умиляешься от них. Проведение Егора прям в самое сердце. Скоро не только Кнопка влюбится в него окончательно, но видимо и я ахах

avatar
20.05.2025, 20:50:00

Ну я уже говорила что родители слишком давят на Юлю и скатывается она из-за них а не из-за влюбленности в Егора . 
 

интересно будет ли глава от Егора , его тоже хочется почитать 

Мама Юли ,вроде, не глупая-если знает,что дочь была в школе не одна-почему не догадаться,кто помог ей с успеваемостью? Да и Егор ей понравился...одни страхи на уме,а спросить дочь-о чем она мечтает...типа некогда. Благодарю.