https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779718412_48.png
#18 в Подростковая проза
#183 в Молодежная проза
02.05.2025 — 16.06.2025
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Господи, когда они уже поцелует?!!!!
Да что ж такое! Нам нужен первый поцелуй 😁 И им тоже 😉
Госпрли, я очень счастлив, поскольку Юля молодец)) Аж слезы на глаза навернулись, настолько горжусь ей! А теперь осталось дождаться новой главы и посмотреть чтоже будет на ужине))
Ого...это реально прорыв!) Осталось теперь отца Егора вразумить - и дети будут совсем счастливы..)))Вот прямо фууух)гора с плеч после такого разговора) Спасибо!
Очень смелый и ответственный парень! Гордость для мамы, раз отец не замечает.
Какой Егорушка замечательный!!!❤️❤️
Да,когда кто-то робкий и не обладает достаточной твердостью- тяжело заявлять о себе,о своих желаниях. Удачи Юле,храбрости и интуиции. Благодарю.
Всё равно,папа себя ведёт как из прошлого века,и как будто Юля пустоголовая кукла((
Очень надеюсь,что встреча пройдет без происшествий))
Спасибо! очень жду!
Я понимаю переживание родителей, но как-то уж слишком папа перегибает. Можно же и лично встретиться, так сказать мальчиками ☺️
Так приятно читать про зарождение чувств у молодежи, так нежно, не пошло)))
Зарождение первых,таких робких и ранимых чувств,это замечательно)))Истории всегда интересно читать, а про Стасю и Маркова мы многого не знаем. Благодарю.
От прочтения вашей книги на душе такая теплота☺️☺️☺️☺️☺️ стоит ли ждать истории Стаси и Маркова???
Сидела и ждала когда выйдет глава, а то это для меня традицией стало перед школой читать) Костя просто молодец) Стасенька я думаю должна бчла испугаться в этот момент, но я рада, сто она не сделала это, а с восхищением наблюдала за Марковым) глава прям супер комфортная)
молодцы ребятки...смелость надо нарабатывать, и хорошо,когда хотя бы на первых порах есть поддержка. Благодарю.
Автору респект, очень тёплая и добрая книжка.
Молодец Юля, нужно сразу разграничения обозначить!)А ещё хорошо,что рядом есть ребята, которые смогут поддержать и помочь... Спасибо!!оч нравится!
Я горжусь Юлей. Она постояла за Егора и заодно наконец показала себя) это радует) А Егор правильно мыслит, одобряю)
Обожаю главы где прям умиляешься от них. Проведение Егора прям в самое сердце. Скоро не только Кнопка влюбится в него окончательно, но видимо и я ахах
Ну я уже говорила что родители слишком давят на Юлю и скатывается она из-за них а не из-за влюбленности в Егора .
интересно будет ли глава от Егора , его тоже хочется почитать
Мама Юли ,вроде, не глупая-если знает,что дочь была в школе не одна-почему не догадаться,кто помог ей с успеваемостью? Да и Егор ей понравился...одни страхи на уме,а спросить дочь-о чем она мечтает...типа некогда. Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена