https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779718412_48.png
#18 в Подростковая проза
#183 в Молодежная проза
02.05.2025 — 16.06.2025
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж. Вроде как родители должны помогать с выбором профессии и поступлением, но явно не в этой семье. Мне вот интересно, а со старшим сыном они так же себя вели? Он как бы женится сейчас, а чего не стоят рядом с ним и не дают советы как и что делать? Вцепились в Юлю и делают из неё беспомощного человека.
Егор молодец. Не сдается в попытке быть рядом с Юлей. Наверное хорошо, что поцелуй сорвался 😏 А то Юлька вообще бы пропала 😉
Оооууу, это что, был флирт со стороны Егора?
Ну каков дьяволёнок, мне нравится))
Читаю и хочется улыбаться,так тепло❤️
Очень порадовала большая глава! Поддержка Егора просто топ, такой нежный мальчик..
Так же радуют потихоньку осознанные шаги героини. Правда они такие стесняшки, Кнопка так и вообще малышка, вот честно слово. Может просто в её возрасте я была более бойкой и уже казалась более взрослой себе.
Но герои прекрасные, спасибо автору за ваше сокровище :)
Ну вот кнопка , рассказала всё Егору и сразу всем легче стало , тебе учиться, а ему не думать почему ты резко стала его отталкивать. Весна, мир, любовь. А когда есть такая поддержка и верное плечо рядом все проблемы остаются позади. Ты его поддержка и сила, а он твоя
Золотой мальчишка! Дайте два таких, у меня две дочери растут)))
И всё же замечательная поддержка у Кнопки)И не всем дано быть экономистами!))Вот теперь точно Юля докажет всем,что с ее мнением нужно считаться!) Спасибо! очень жду!
Как трогательно, хорошо, когда есть такая поддержка и понимание, родители не понимают, что давить нельзя. Благодарю.
Уф.... Не одна и с поддержкой!
Не понимаю если Егор такой хороший как его описывает Юля почему она не может ему рассказать, какой напряг у нее дома , что не нее давят и из-за этого она потерянная и оценки стали хуже , а родители только на ввелись и ставят условия ? Ведь если Егор не виноват , а она будет на нем срываться и уйдет в себя от этого лучше не станет
Родители года, блин 😬
Если бы не давление родителей -такого бы не было... Папа какой -то тиран,он в свое время несостоявшийся профессор физмат наук??? Зачем так ломать ребенка??Вот такое ощущение,что Юле не 18, а всё лишь 10 лет...Юльку жаль(((Спасибо!! жду!
Спорить с родителями и что-то доказывать не будет. Бросит Егора 🤔 если так, то уж лучше тогда правду ему рассказать 🤷🏻♀️
Первые чувства, желаю удачи Юле и Егору все успевать и слишком не таять от эмоций))) благодарю.
Уже волнительно за ребят,но спасают только слова автора,что ребята все преодолеют...))))
Спасибо! жду!
Ох, ребятки ... Если Егор привык к давлению и пытается бороться и доказывать, то для Юли вообще это всё впервые. Появились даже друзья- одноклассники.
Отличный праздник для учителей!)А между Юлей и Егором всё крепче невидимая нить...) Спасибо! очень нравится!
Учителя,видимо, приятно удивились празднику,все прошло весело))) благодарю.
Какое оригинально поздравление)
Робкие попытки сблизиться ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена