Книга. "Его маленькая Кнопка " читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая Кнопка

Ограничение: 16+

В тексте есть:спорт, первая любовь, школьники

Читать и слушать
Рейтинг:
381
1358 61966

Текущий рейтинг:
#18 в Подростковая проза
#183 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

02.05.2025 — 16.06.2025
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Его маленькая Кнопка "

Призер конкурса "Магия слов" от литературной платформы "Литнет"

Новенький в классе — это всегда событие.
А когда его сажают за одну парту с тобой — катастрофа.

Он: баскетболист, душа компании и золотой мальчик, у которого одно упоминание об отце вызывает боль...
Я: метр с кепкой, сарказм вместо бронежилета и полная несовместимость с физрой.

Мы должны были даже не заметить друг друга, но...
Жизнь, как всегда, внесла коррективы...

#от дружбы до любви

#родители иногда перегибают палку

#надёжный и добрый парень

#green flag

Роман о первой школьной любви 💘



Бумажную версию можно приобрести на любом маркетплейсе))

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж. Вроде как родители должны помогать с выбором профессии и поступлением, но явно не в этой семье. Мне вот интересно, а со старшим сыном они так же себя вели? Он как бы женится сейчас, а чего не стоят рядом с ним и не дают советы как и что делать? Вцепились в Юлю и делают из неё беспомощного человека.

Егор молодец. Не сдается в попытке быть рядом с Юлей. Наверное хорошо, что поцелуй сорвался 😏 А то Юлька вообще бы пропала 😉

avatar
20.05.2025, 06:22:54

Оооууу, это что, был флирт со стороны Егора?
Ну каков дьяволёнок, мне нравится))

Читаю и хочется улыбаться,так тепло‍❤️‍

avatar
19.05.2025, 15:25:01

Очень порадовала большая глава! Поддержка Егора просто топ, такой нежный мальчик..
Так же радуют потихоньку осознанные шаги героини. Правда они такие стесняшки, Кнопка так и вообще малышка, вот честно слово. Может просто в её возрасте я была более бойкой и уже казалась более взрослой себе.
Но герои прекрасные, спасибо автору за ваше сокровище :)

avatar
19.05.2025, 18:00:57

Ну вот кнопка , рассказала всё Егору и сразу всем легче стало , тебе учиться, а ему не думать почему ты резко стала его отталкивать. Весна, мир, любовь. А когда есть такая поддержка и верное плечо рядом все проблемы остаются позади. Ты его поддержка и сила, а он твоя 

avatar
19.05.2025, 11:05:08

Золотой мальчишка! Дайте два таких, у меня две дочери растут)))

И всё же замечательная поддержка у Кнопки)И не всем дано быть экономистами!))Вот теперь точно Юля докажет всем,что с ее мнением нужно считаться!) Спасибо! очень жду!

Как трогательно, хорошо, когда есть такая поддержка и понимание, родители не понимают, что давить нельзя. Благодарю. 

Уф.... Не одна и с поддержкой!

avatar
18.05.2025, 18:00:36

Не понимаю если Егор такой хороший как его описывает Юля почему она не может ему рассказать, какой напряг у нее дома , что не нее давят и из-за этого она потерянная и оценки стали хуже , а родители только на ввелись и ставят условия ? Ведь если Егор не виноват , а она будет на нем срываться и уйдет в себя от этого лучше не станет 

avatar
18.05.2025, 14:25:15

Родители года, блин 😬

Если бы не давление родителей -такого бы не было... Папа какой -то тиран,он в свое время несостоявшийся профессор физмат наук??? Зачем так ломать ребенка??Вот такое ощущение,что Юле не 18, а всё лишь 10 лет...Юльку жаль(((Спасибо!! жду!

Спорить с родителями и что-то доказывать не будет. Бросит Егора 🤔 если так, то уж лучше тогда правду ему рассказать 🤷🏻‍♀️

Первые чувства, желаю удачи Юле и Егору все успевать и слишком не таять от эмоций))) благодарю.

Уже волнительно за ребят,но спасают только слова автора,что ребята все преодолеют...))))
Спасибо! жду!

Ох, ребятки ... Если Егор привык к давлению и пытается бороться и доказывать, то для Юли вообще это всё впервые. Появились даже друзья- одноклассники. 

Отличный праздник для учителей!)А между Юлей и Егором всё крепче невидимая нить...) Спасибо! очень нравится!

Учителя,видимо, приятно удивились празднику,все прошло весело))) благодарю.

avatar
16.05.2025, 14:57:25

Какое оригинально поздравление)

Робкие попытки сблизиться ☺️