https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779718412_48.png
#17 в Подростковая проза
#181 в Молодежная проза
02.05.2025 — 16.06.2025
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу. Здоровья вашим рукам, автор! Ждём объятий и поцелуйчиков))
Как трогательно. Благодарю.
Очень вкусная глава!...❤️Спасибо, Аля!❤️
Ну пожалуйста, пусть у них все будет хорошо!!!Они очень замечательно подходят друг другу.. Отличный кусь, спасибо!
Кнопка правильное слово сказала "под давлением", только вот сама так же живёт, но не поняла ещё.
Какие же они классные 💓
Егор хорошка!!
Это так мило, читаю с большим удовольствием эту книгу
Спасибо за главу! Они такие комфортики.
Жду с нетерпением каждый день. Вдохновения автору!
Как мне нравится эта парочка=))) с таким удовольствием читаю))))❤️
Ну, просто милашки! 🔥 Как же им хорошо вдвоём!❤️
Мама одобрила, с вот что скажет папа 😏
Я превратилась в лужицу от умиления...
Надеюсь, маме Егор понравится. Благодарю.
Неужели мама решила сменить гнев на милость??!) Не думаю,что папа долго останется в неведении..)) Очень жду, спасибо!!❤️❤️❤️
Какой Егор очаровашка❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо за продолжение!
Ну точно сегодня шикарный день + глава)))
Да, очень приятная продочка, такая замечательная мама))) но, боюсь, Кнопку не отпустят родители(((
Божееее, как это ммлоооооооооо
Я обычно не читаю не законченные произведения, но за вашим слежу каждый день, обновляя по несколько раз.
Как же нравится какой Егор молодец, а мама его такая умница.
Очень мило проявляется его отношение к своей Кнопке.
Спасибо большое автор!
Может однажды и получится у Юли объяснить родителям, чего хочет она
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена