Книга. "Его маленькая Кнопка " читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая Кнопка

Ограничение: 16+

В тексте есть:спорт, первая любовь, школьники

Читать и слушать
Рейтинг:
381
1359 61971

Текущий рейтинг:
#17 в Подростковая проза
#181 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

02.05.2025 — 16.06.2025
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Его маленькая Кнопка "

Призер конкурса "Магия слов" от литературной платформы "Литнет"

Новенький в классе — это всегда событие.
А когда его сажают за одну парту с тобой — катастрофа.

Он: баскетболист, душа компании и золотой мальчик, у которого одно упоминание об отце вызывает боль...
Я: метр с кепкой, сарказм вместо бронежилета и полная несовместимость с физрой.

Мы должны были даже не заметить друг друга, но...
Жизнь, как всегда, внесла коррективы...

#от дружбы до любви

#родители иногда перегибают палку

#надёжный и добрый парень

#green flag

Роман о первой школьной любви 💘



Бумажную версию можно приобрести на любом маркетплейсе))

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 09:27:45

Спасибо большое за главу. Здоровья вашим рукам, автор! Ждём объятий и поцелуйчиков))

Как трогательно. Благодарю.

avatar
15.05.2025, 20:18:43

Очень вкусная глава!...‍❤️‍Спасибо, Аля!‍❤️‍

Ну пожалуйста, пусть у них все будет хорошо!!!Они очень замечательно подходят друг другу.. Отличный кусь, спасибо!

Кнопка правильное слово сказала "под давлением", только вот сама так же живёт, но не поняла ещё.

avatar
15.05.2025, 10:46:57

Какие же они классные 💓

avatar
15.05.2025, 08:59:47

Это так мило, читаю с большим удовольствием эту книгу

avatar
15.05.2025, 09:17:59

Спасибо за главу! Они такие комфортики.
Жду с нетерпением каждый день. Вдохновения автору!

avatar
14.05.2025, 13:49:05

Как мне нравится эта парочка=))) с таким удовольствием читаю))))‍❤️‍

avatar
14.05.2025, 12:10:03

Ну, просто милашки! ‍🔥 Как же им хорошо вдвоём!‍❤️‍

Мама одобрила, с вот что скажет папа 😏

avatar
14.05.2025, 06:24:20

Я превратилась в лужицу от умиления...

Надеюсь, маме Егор понравится. Благодарю. 

Неужели мама решила сменить гнев на милость??!) Не думаю,что папа долго останется в неведении..)) Очень жду, спасибо!!❤️❤️❤️

avatar
13.05.2025, 07:14:22

Какой Егор очаровашка❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо за продолжение!

avatar
13.05.2025, 07:03:16

Ну точно сегодня шикарный день + глава)))

Да, очень приятная продочка, такая замечательная мама))) но, боюсь, Кнопку не отпустят родители(((

avatar
13.05.2025, 06:26:55

Божееее, как это ммлоооооооооо
Я обычно не читаю не законченные произведения, но за вашим слежу каждый день, обновляя по несколько раз.

Как же нравится какой Егор молодец, а мама его такая умница.
Очень мило проявляется его отношение к своей Кнопке.

Спасибо большое автор!

Может однажды и получится у Юли объяснить родителям, чего хочет она