https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779718412_48.png
#16 в Подростковая проза
#180 в Молодежная проза
02.05.2025 — 16.06.2025
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вроде и понятно поведение Юли,но так и хочется встряхнуть её, чтобы начала бороться и отстаивать свои права!!! Спасибо за такой кусь! Супер! Спасибо!!
Милота=)))) жду продолжения! Залпом прочитала 10 глав=)
Такая милая глава, я не могу) А Марков так вообще приятно поразил в самое сердечко, Стасенька умница и просто молодец) А я надеюст на Юлю и что все будет в норме)
Я млею
Марков становится мужественнее, но вот обращение к девушке-надо подрепетировать))) желаю смелости и настойчивости Юле. Благодарю.
Как мииииилоооо. Уже жду их обнимашки...
Обидно, что поставили клеймо на парня, даже не зная его. А он защитник слабых!
Не думаю, что Егором двигала жалость к Юле с первых дней, родство душ, не иначе. Надеюсь, они разберутся в своих желаниях и хватит смелости отстоять свои границы и свободу выбора. Благодарю.
Очень уж надеюсь что она быстрее возьмёт себя в руки... обидно за него
интересно, чем героя привлекла героиня? Мне она нравится, такие бывают почти в каждом классе ^-^
Спасибо, автор, за продолжение*-*
Я понимаю волнения родителей,но разве так разговаривают с детьми? Только больше оттолкнут,и некоторые потом в порыве и делают нежелательные ошибки. Благодарю.
Не понимаю поведение родителей,от слова совсем!!Они, видимо, абсолютно не знают свою дочь!То,какие были они в своем возрасте,и дети поколения Юли-два совсем разных поколения!! Именно из-за таких родителей и случаются проблемы у детей! Очень обидно за Юлю и Егора! Спасибо!
Вот это "забота и любовь" 😐 Не удивительно, что нет друзей у Юли, они же все "не такие"...
Блин, ну вообще конечно родители...Забота, не так уж и круто. Могли бы познакомиться с молодым человеком аккуратно, посмотреть, предупредить об опасениях. Зато она бы честно сообщала где и с кем.
Хотя такие ситуации кругом и рядом..нда
Обидно и досадно, когда от отца идёт такое обесценивание, все же можно было это сказать по- другому, и не при всех. Марков удивил, рядом с Егором он чувствует себя значимым и сильным. Благодарю.
Какая умничка, поддержала
Какая приятная история😍😍Удачи автору и героям!
Герои классные)
А ведь они похожи, Егор и Юля. За них всё решили. И если Егор ещё занимается любимым делом, то вот Юля даже без выбора, куда поступать решено.
Спасибо. Очень интересно.
Удачи юным героям!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена