Книга. "Его маленькая Кнопка " читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая Кнопка

Ограничение: 16+

В тексте есть:спорт, первая любовь, школьники

Читать и слушать
Рейтинг:
381
1359 61979

Текущий рейтинг:
#16 в Подростковая проза
#180 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

02.05.2025 — 16.06.2025
Конкурсы: Магия слов


Аннотация к книге "Его маленькая Кнопка "

Призер конкурса "Магия слов" от литературной платформы "Литнет"

Новенький в классе — это всегда событие.
А когда его сажают за одну парту с тобой — катастрофа.

Он: баскетболист, душа компании и золотой мальчик, у которого одно упоминание об отце вызывает боль...
Я: метр с кепкой, сарказм вместо бронежилета и полная несовместимость с физрой.

Мы должны были даже не заметить друг друга, но...
Жизнь, как всегда, внесла коррективы...

#от дружбы до любви

#родители иногда перегибают палку

#надёжный и добрый парень

#green flag

Роман о первой школьной любви 💘



Бумажную версию можно приобрести на любом маркетплейсе))

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот вроде и понятно поведение Юли,но так и хочется встряхнуть её, чтобы начала бороться и отстаивать свои права!!! Спасибо за такой кусь! Супер! Спасибо!!

avatar
12.05.2025, 19:54:19

Милота=)))) жду продолжения! Залпом прочитала 10 глав=)

avatar
12.05.2025, 15:54:22

Такая милая глава, я не могу) А Марков так вообще приятно поразил в самое сердечко, Стасенька умница и просто молодец) А я надеюст на Юлю и что все будет в норме) 

Марков становится мужественнее, но вот обращение к девушке-надо подрепетировать))) желаю смелости и настойчивости Юле. Благодарю.

avatar
12.05.2025, 09:33:45

Как мииииилоооо. Уже жду их обнимашки...

Обидно, что поставили клеймо на парня, даже не зная его. А он защитник слабых!

Не думаю, что Егором двигала жалость к Юле с первых дней, родство душ, не иначе. Надеюсь, они разберутся в своих желаниях и хватит смелости отстоять свои границы и свободу выбора. Благодарю.

avatar
11.05.2025, 06:49:38

Очень уж надеюсь что она быстрее возьмёт себя в руки... обидно за него

avatar
10.05.2025, 14:22:43

интересно, чем героя привлекла героиня? Мне она нравится, такие бывают почти в каждом классе ^-^
Спасибо, автор, за продолжение*-*

Я понимаю волнения родителей,но разве так разговаривают с детьми? Только больше оттолкнут,и некоторые потом в порыве и делают нежелательные ошибки. Благодарю.

Не понимаю поведение родителей,от слова совсем!!Они, видимо, абсолютно не знают свою дочь!То,какие были они в своем возрасте,и дети поколения Юли-два совсем разных поколения!! Именно из-за таких родителей и случаются проблемы у детей! Очень обидно за Юлю и Егора! Спасибо!

Вот это "забота и любовь" 😐 Не удивительно, что нет друзей у Юли, они же все "не такие"... 

avatar
10.05.2025, 06:12:50

Блин, ну вообще конечно родители...Забота, не так уж и круто. Могли бы познакомиться с молодым человеком аккуратно, посмотреть, предупредить об опасениях. Зато она бы честно сообщала где и с кем.
Хотя такие ситуации кругом и рядом..нда

Обидно и досадно, когда от отца идёт такое обесценивание, все же можно было это сказать по- другому, и не при всех. Марков удивил, рядом с Егором он чувствует себя значимым и сильным. Благодарю.

avatar
09.05.2025, 15:16:36

Какая умничка, поддержала

avatar
09.05.2025, 13:24:56

Какая приятная история😍😍Удачи автору и героям!

avatar
09.05.2025, 09:55:53

Герои классные)

А ведь они похожи, Егор и Юля. За них всё решили. И если Егор ещё занимается любимым делом, то вот Юля даже без выбора, куда поступать решено. 

Спасибо. Очень интересно.

avatar
09.05.2025, 06:29:34

Удачи юным героям!