Книга. "Его маленькая одержимость. Причал" читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая одержимость. Причал

Цикл: Одержимые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте и..., властный герой и нас..., очень горячо и эмоци...

Читать
Рейтинг:
2055
4180 438473

Текущий рейтинг:
#2399 в Романтическая эротика
#3122 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

10.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Его маленькая одержимость. Причал"



❤НОВИНКА! (НЕ) ПРИНАДЛЕЖУ ТЕБЕ!!!❤

Вся моя жизнь в сжатом кулаке могущественного мужчины. Он циничный, властный и жёсткий криминальный авторитет, старше меня на двадцать лет… Но ничего из перечисленного не помешало мне, безумно сильно влюбиться в него!

ЕГО МАЛЕНЬКАЯ ОДЕРЖИМОСТЬ.1ЧАСТЬ ДИЛОГИИ


625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 15:58:08

Котяра безумно рад её возвращению. А влюблён просто по самое не хочу

avatar
05.11.2021, 09:39:40

Большое спасибо

avatar
05.11.2021, 10:07:55

Какая любовь спасибо большое за тёплую главу моя хорошая ❤❤❤❤❤❤

avatar
03.11.2021, 13:15:09

Добрый день, а когда примерно вы думаете завершить эту книгу, а то я подписку купила но жду окончания?

avatar
03.11.2021, 11:11:35

Его губы - вот сильнодействующее лекарство

avatar
03.11.2021, 11:26:50

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения.

Егор прям как кот мурлыка,мягкий и пушистый,сплошная забота и внимание.Спасибо за продолжение) Хороших выходных!

avatar
03.11.2021, 11:27:30

А Вам весёлых выходных.

avatar
03.11.2021, 11:47:52

Какая любовь и забота спасибо моя хорошая за главу хорошого отдыха милая Кристина ❤❤❤❤❤

avatar
03.11.2021, 12:14:34

Спасибо

Глава очень душевная и трогательная,она показывает насколько женская душа может быть ранима.Яна осознала свои ошибки и Егор пытается изменится в отношениях с Яной,примирение состоялось и это самое главное.Спасибо большое)))

Переживаю за их отношения больше чем за свои)) Егорка мой фаворит)) Мечта, а не мужчина!! Спасибо!!

avatar
02.11.2021, 14:15:00

ребята молодцы

avatar
02.11.2021, 13:31:45

Тёплая глава, шаг к пониманию и примирению.

avatar
02.11.2021, 10:25:41

Такая искренняя и троготельная глава спасибо за положительные эмоции с утра дорогая Кристина ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.11.2021, 10:21:33

ждем когда Егор ее на конец на лопатки уложит и все будет тип топ, вообще мне нравятся книги, где главные герои вместе начинают решать проблемы, интресненько как они найдут крысу)))спасибо Автору за главу!

avatar
02.11.2021, 09:38:16

Спасибо!Надеюсь теперь будет всё хорошо

avatar
02.11.2021, 08:40:09

Ну наконец-то сдвинулись с места интересно куда пропал Костя и что теперь будет с Алиной

Эх какой мужчина )) Не помню другого такого героя, который не заставляет девушку, через похищение и насилие, а именно заботой и терпением её завоевывает!! Просто мечта, а не мужчина)) Спасибо Кристина за Егора!!

avatar
01.11.2021, 11:27:39

А сегодня будет прода?