- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его маленькая одержимость. Причал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633896880_67.jpg
Эксклюзив
Его маленькая одержимость. Причал
Кристина Жиглата
Цикл: Одержимые
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте и..., властный герой и нас..., очень горячо и эмоци...
Рейтинг:
2055
2055
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2406 в Романтическая эротика
#3126 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
10.10.2021 — 20.12.2021
Аннотация к книге "Его маленькая одержимость. Причал"
❤НОВИНКА! (НЕ) ПРИНАДЛЕЖУ ТЕБЕ!!!❤
Вся моя жизнь в сжатом кулаке могущественного мужчины. Он циничный, властный и жёсткий криминальный авторитет, старше меня на двадцать лет… Но ничего из перечисленного не помешало мне, безумно сильно влюбиться в него!
ЕГО МАЛЕНЬКАЯ ОДЕРЖИМОСТЬ.1ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 71957
-
Остросюжетный любовный роман552498Кристина Жиглата 37744
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же это трогательно!До слез! Такие слова слышать от такого мужчины- это очень дорогого стоит!Спасибо!
Я ревуу какие глубокие чуство у Егора ...Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение милая Кристина ❤❤❤❤❤
Как красиво Егор признается в своих чувствах,я уже б растаяла.Большое спасибо!
Слезы рекой, сердце стало на мгновение, валерьянка не помогает, супер и удачи в дальнейшем
Какая же у него красивая любовь и чувства)) Спасибо!!!)
Спасибо Кристина за главу!!! Очень жду продолжения
ты же моя бусинка:'), как же красиво он любит))))
Не ожидала,если честно,такой душевности,такого тепла и заботы,таких эмоций от Егора,вот,что делает с мужчиной настоящая любовь.Очень трогательная глава.Спасибо большое за продолжение)))
Костик свалил точно. Егор влюблён пожизненно.
Молодец ты Соболь,поняо что давить не вариант перешел в кошачьи повадки)
Спасибо за частые проды
Куда же Костя пропал?
Какая она умная,. понимает, что между ними разница, что он ее подавляет, окутывает заботой,. вниманием. Это конечно неплохо)) ноо когда то он начинается, а ей что с разбитым сердщм делать? Она права, нужно добиться самостоятельности, пойти работать, учиться, чтобы не быть в униженном положении. Хоть Егор наверно и не абьюзер, который изолирует любимую игрушку иидомаеь под себя, но для ее самоуважения это необходимо)
P.s., Егор мечта)) бежать от него дурость полная, но правильно выстроить отношения, если не хочет надоесть ему, святая обязанность героини)
Спасибо!!! Очень жду продолжения.
Ну как не влюбиться в такого мужчину,когда он так красиво ухаживает и заботится о тебе.Спасибо большое за продолжение)))
Какой мужчина. От такого нельзя отказываться.
Какой Егор няшка,так и хочется Яне его простить.Спасибо
Спасибо за продолжение, Егор прям как сдобный пряник, так и хочется укусить
спасибо за проду Кристина,Егор вот настоящий мужчина
Егор мечта каждой девочки Яна не обижай его и миритесь наконец спасибо моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена