Книга. "Его маленькая слабость" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его маленькая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, не помню что беремен..., временно слепая гг

Читать
Рейтинг:
7217
19698 1902496

Текущий рейтинг:
#2291 в Любовные романы
#618 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Его маленькая слабость"

— К-кто вы? — вдруг выдавливает Аня дрожащим голосом.
— Кто Я? Хочешь сказать, не помнишь?! — злобно усмехаюсь я. — Посмотри на меня, может тогда и узнаешь!
Девчонка вдруг руки протягивает. Замираю. Прохладные ладошки нерешительно ловят мое лицо в свой плен.
Какого черта она делает?
Глотаю воздух, понимая, что тут творится какая-то херня. Но отстраниться не могу. Невесомо проводит пальцами по моим ресницам. И наконец поднимает невидящий взгляд мне в глаза. Что за...
— Ты... — решаюсь озвучить догадку, — не видишь?

"Его бывшая слабость" https://litnet.com/shrt/gyrQ

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
18.05.2021, 10:49:00

вот и правильно!

avatar
18.05.2021, 11:04:20

Спасибо!!!

avatar
17.05.2021, 00:16:25

Отомри, Глебушка! Иди за своей невеличкой!

Отомри. И ходу, ходу Глебушка)))

Что-то мне тоже кажется, что у Лары совесть грязная(( Стала бы она возиться с Аней, если бы не сбила её, да ни за какие коврижки..
А Глебу стоит быть построже с сестрицей, а то совсем на голову сядет :((
То, что Надежду с работы уволил, молодец! Ибо нефиг строить из себя хозяйку)
Жду, когда Анечке сделают операцию)
Думаю, что Глеб её от себя не отпустит))
И похоже, что Невеличка ещё и петь начнёт :)))
Алиса, спасибо ❤️ С удовольствием жду проду)

avatar
16.05.2021, 21:40:22

Доброй автор, спасибо вам огромное за вашу чудесную книгу. Вы талантище... Я эту книгу уже 2 раза прочла от начало до конца. Жду с нетерпением проды, легкового вам перышка и пусть ваш муз, всегда будет с вами...

avatar
16.05.2021, 21:36:42

На самом интересном месте!!!прочла утром а к вечеру ощущение что 3 дня назд проду читала (((

avatar
16.05.2021, 18:14:09

Господи такие милые но такие глупые когда дело доходит до любви)))))

avatar
16.05.2021, 21:24:41

Клёвая прода.

avatar
16.05.2021, 16:45:57

Ну как что было? Девочка призналась, пора разобраться в себе и своих чувствах)
Спасибо большое!

avatar
16.05.2021, 16:13:16

Спасибо за проду! Ждём продолжения!

avatar
16.05.2021, 15:59:34

Как поленом по голове получил,не ожидал от нее такого,не одного его так зацепило))Спасибо огромное за продолжение))

мать моя женщина. всё интереснее и интереснее.

avatar
16.05.2021, 14:19:49

Напросился на признание в любви.

avatar
16.05.2021, 08:03:10

Спасибо за продолжение) это точно было как обухом по голове)) Держись, Глеб, а лучше беги следом)))

avatar
16.05.2021, 11:28:41

Спасибо за продолжение! Надеюсь,что Глеб не упустит шанс и тоже сделает какой-то ответный шаг...

avatar
16.05.2021, 07:08:08

Что было? Было признание в любви, Глеб. Можешь радоваться, а ты ошеломлён.