https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
50%
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2294 в Любовные романы
#620 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки вы большие умнички,столько эмоций за одно прочтение. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше. ❤❤❤❤❤
Ай да Невеличка! :)) Умничка! :) Вот теперь пусть большой дядька репу почешет, что всё было с ним не просто так, а по большой любви))
Ане стоило неимоверных усилий сказать ему обо всём, и если он так и будет продолжать стоять столбом, останется его поколотить :(
Беги, Виталич, догоняй девочку! Эта маленькая птичка спасёт тебя от всех бед, просто потому, что любит и не предаст! А всё остальное ты должен сделать сам))
Девочки, спасибо за новую порцию эмоций ❤️ Жду реакции Золотова)
Они мне очень нравятся. Ох дождаться следующей проды. Жду с нетерпением.
ну ничего себе)
Глеб и так не знает,как себя вести с Аней, боялся обидеть, а после ее признания вообще не понимает что делать) спасибо за продолжение
Мая ж ты птичка ;):):) … Глеб!!! Ннууу не подведи????
Спасибо за продолжение
Это был нокаут для него))))
Благодарю за продолжение)))
Анюточка, не плачь. Глеб уже у твоих ног и почти готов признать это.
Такс, чтото у меня неприятные предположения по поводу его сестрички. Как бы не она была виновата в слепоте Ани.
Думаю, я не одна подозреваю, что именно Лара сбила Аню? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Первый раз вас читаю !!(*_*)
Очень понравилось!
Спасибо большое!!! .. жду продолжения ( ˘ ³˘)♥
А вам творческих вдохновения ヾ(˙❥˙)ノ
Вот и новая звезда,она не видит людей и стеснятся точно не будет))Спасибо огромное за продолжение))
Анюта делает из Глеба милого котенка)) снимает шар за шаром панцирь и вытаскивает все хорошие на поверхность.
Какая милота! Слепота для девочки - билет в мечту.
Отдельное спасибо пвтопам, что не стали заморачиваться с воспоминанием. А то ибиделась бы и тд и тп. Скорей бы уже признались в своих чувствах. Живот скоро начнет расти.
Кстати, его ж первым папочка увидит. Интересно, сложит два плюс два или нет?
Да господи боже подпишитесь на автора
Спасибо за продолжение) Особенно зашли слова о умениях! Это лучший показатель искренности, дружбы и любви, когда чужие способности радуют, волнуют и вызывают гордость! Я в предвкушении следующих прод!!!!!!
Глеб лапочкой становится
❤❤❤
Какой он милашный))) Очаровательная бука)
P.S. Высшие это хорошо) Просто замечательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена