https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
50%
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1835 в Любовные романы
#481 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот возможнотсейчас и вспомнит.
Интересно, а Глеб боится, что она все вспомнит? Ведь он сам понимал, что поступил неправильно, и не знает, какие мысли были на этот счёт у Невелички. Наверняка не самые радужные, раз она от него сбежала в ту ночь.
Хотя мы-то знаем, почему. Но мы - не Глеб.
Ох как штырит Глеба от Анюты. Даже одну дома оставлять не желает. Я думаю это Лора её сбила, с одной стороны жалко Анюту, а с другой, очень рада, что Они с Глебом вместе изо всей этой ситуации. Если он сейчас её не отпускает ни на шаг от себя, то что будет потом...
Вау. круто
Начинает вспоминать . Глеб радует своей заботой и любовью к Анечке .
Хороший ход, Глеб. И приятно, и полезно)))
Спасибо!
Спасибо
Дорогой автор, на эту книгу будет подписка?
Дойдёт до не скоро, что это сестра сбила Аню..... Только вот, что он делать будет.....
Благодарю за продолжение ❤️
Значит все она ее сбила,и похоже он догадался об этом)) А эту домомучительницу правильно выгнал)) Спасибо огромное за продолжение))
Глеб не понял) Одни потрясения у человека)
Охохонюшки,охохонюшки… Все таки Лариса :(:( И что?? Только отголоски вины??? А то что человека, инвалидом сделала??? Замену машину купила??? А может нужно было в пострадавшую вложить??? Ммддааа … А ведь бумеранг возвращается в тоже место, откуда послали :(:(
И во что вложила :(:(????? В кропотливый шрам-рубец на спине. В невидящие глаза??? В потерю памяти???? В жизненные ограничения??? В борьбу с самой собой, в отношениях с Глебом???? Ведь даже если у неё к Глебу и есть на инстинктном уровне есть чувства к нему, его слова о временных отношениях, увы :(:(:( были сказаны. А Лара, всего лишь заменила машину, на менее престижную. Да ещё и обвинительное речь, с пунктами и подпунктами провещала :(:(:( Так что, да, я считаю её поступок, должен быть … наказуем … По делам её …
Радует то, что между нашей парочкой дела пока неплохо идут, даже можно выразиться как "мило". Но я не могу дождаться известия беременности Ани!) Хотела бы "увидеть" выражение лица Глебушки или почитать его мысли!)))
Спасибо за продолжение
Да уж Лара свои грехи замаливает, а Надежде по делом.
Я перечитала предысторию. Лариса случайно же сбила, Невеличка подскользнулась на тротуаре и на дорогу выпала. Так что к Ларисе придираться не надо сильно. Помогла, отвезла в больницу, приютила у брата в доме. Может она под наркотиками была, конечно. Испугалась и не призналась никому сразу, скрыла.
Лара сама никогда не признается, что сбила Аню, придется Глебу как то самому догадаться.. спасибо за продолжение!
Сестра и сбила Аню
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена