Книга. "Его маленькая слабость" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его маленькая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, не помню что беремен..., временно слепая гг

Читать
Рейтинг:
7219
19704 1902640

Текущий рейтинг:
#1835 в Любовные романы
#481 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Его маленькая слабость"

— К-кто вы? — вдруг выдавливает Аня дрожащим голосом.
— Кто Я? Хочешь сказать, не помнишь?! — злобно усмехаюсь я. — Посмотри на меня, может тогда и узнаешь!
Девчонка вдруг руки протягивает. Замираю. Прохладные ладошки нерешительно ловят мое лицо в свой плен.
Какого черта она делает?
Глотаю воздух, понимая, что тут творится какая-то херня. Но отстраниться не могу. Невесомо проводит пальцами по моим ресницам. И наконец поднимает невидящий взгляд мне в глаза. Что за...
— Ты... — решаюсь озвучить догадку, — не видишь?

"Его бывшая слабость" https://litnet.com/shrt/gyrQ

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 17:35:12

Вот возможнотсейчас и вспомнит.

avatar
12.05.2021, 07:09:48

Интересно, а Глеб боится, что она все вспомнит? Ведь он сам понимал, что поступил неправильно, и не знает, какие мысли были на этот счёт у Невелички. Наверняка не самые радужные, раз она от него сбежала в ту ночь.
Хотя мы-то знаем, почему. Но мы - не Глеб.

avatar
12.05.2021, 08:29:37

Ох как штырит Глеба от Анюты. Даже одну дома оставлять не желает. Я думаю это Лора её сбила, с одной стороны жалко Анюту, а с другой, очень рада, что Они с Глебом вместе изо всей этой ситуации. Если он сейчас её не отпускает ни на шаг от себя, то что будет потом...

avatar
12.05.2021, 10:36:08

Вау. круто

avatar
12.05.2021, 10:21:46

Начинает вспоминать . Глеб радует своей заботой и любовью к Анечке .

Хороший ход, Глеб. И приятно, и полезно)))

avatar
12.05.2021, 10:07:01

Спасибо!

avatar
12.05.2021, 13:30:23

Дорогой автор, на эту книгу будет подписка?

Дойдёт до не скоро, что это сестра сбила Аню..... Только вот, что он делать будет.....
Благодарю за продолжение ❤️

avatar
10.05.2021, 22:59:01

Значит все она ее сбила,и похоже он догадался об этом)) А эту домомучительницу правильно выгнал)) Спасибо огромное за продолжение))

Глеб не понял) Одни потрясения у человека)

avatar
10.05.2021, 13:35:02

Охохонюшки,охохонюшки… Все таки Лариса :(:( И что?? Только отголоски вины??? А то что человека, инвалидом сделала??? Замену машину купила??? А может нужно было в пострадавшую вложить??? Ммддааа … А ведь бумеранг возвращается в тоже место, откуда послали :(:(

avatar
10.05.2021, 17:45:21

И во что вложила :(:(????? В кропотливый шрам-рубец на спине. В невидящие глаза??? В потерю памяти???? В жизненные ограничения??? В борьбу с самой собой, в отношениях с Глебом???? Ведь даже если у неё к Глебу и есть на инстинктном уровне есть чувства к нему, его слова о временных отношениях, увы :(:(:( были сказаны. А Лара, всего лишь заменила машину, на менее престижную. Да ещё и обвинительное речь, с пунктами и подпунктами провещала :(:(:( Так что, да, я считаю её поступок, должен быть … наказуем … По делам её …

avatar
10.05.2021, 16:01:59

Радует то, что между нашей парочкой дела пока неплохо идут, даже можно выразиться как "мило". Но я не могу дождаться известия беременности Ани!) Хотела бы "увидеть" выражение лица Глебушки или почитать его мысли!)))

avatar
10.05.2021, 17:19:36

Спасибо за продолжение

avatar
10.05.2021, 12:48:25

Да уж Лара свои грехи замаливает, а Надежде по делом.

avatar
10.05.2021, 11:01:59

Я перечитала предысторию. Лариса случайно же сбила, Невеличка подскользнулась на тротуаре и на дорогу выпала. Так что к Ларисе придираться не надо сильно. Помогла, отвезла в больницу, приютила у брата в доме. Может она под наркотиками была, конечно. Испугалась и не призналась никому сразу, скрыла.

Лара сама никогда не признается, что сбила Аню, придется Глебу как то самому догадаться.. спасибо за продолжение!

Сестра и сбила Аню