https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
50%
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2106 в Любовные романы
#556 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭвоно как выходит) Даже такому бескомпромиссному нужна отдушина)
спасибо большое
Спасибо за продолжение
Если Лара сидит на запрещенных препаратах,понятно что все чувства давно атрофировались,а возможно всегда такая была хз, вседозволенность развязывает руки{•~•}ну и куда опять девочку таким?дай уже ей отдохнуть немного,а то как на горках,то вниз,то вверх,Аня ж не котенок в самом деле,чтоб ее перекидывать постоянно с места на место:(((осталось 439 подписок насобирать,девчата поднажмите чуток:))))
А мне кажется что она ее и сбила)) Такая равнодушная и бессердечная,отнеслась к ней как к вещи))Спасибо огромное за продолжение))
Большое спасибо
Сестра дрянь
Аня хочет или его успокоить, чтобы не злился, или извиниться, что вешалась на шею...
А Глеб... Может он хочет её в клуб отвести, чтобы спела? Или в больницу положить, операция и все такое. Кто ж разберёт, что у него в голове...
История супер))) местами просто до слез)) жалко девочку))) а может и сестра есть та кто сделала аварию... Спасибо...
Спасибо за продолжение
Что значит снова вешаться на шею? По моему первый всегда Глеб начинал. Мотает её туда сюда. Ну и Лариса, с*ка бесчувственная!
ну Ларааааа! Су.... ка.к так можно? сравнивать живого человека с больной кошкой.... как?
Спасибо за продолжение) Фу, Лара такая говнистая ((( Передержка инвалидов.. да ее саму туда поместить нужно ничего руками делать не умеет, только на отдых летать, да умничать что и кому делать. Куда, кстати, Глеб понёсся?!
И куда собрался с Аней? Что опять в голову ему пришло..... Спасибо за продолжение
Ох как его бросает из крайности в крайность!
Что же он придумал?
Спасибо большое!
спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за проду.
Здравствуйте, сестра приехала.
Охохонюшки,охохонюшки. Охохонюшки,охохонюшки. Наконец-то, появилась загула :( Не вовремя кАнеШ ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена