Книга. "Его маленькая слабость" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его маленькая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, не помню что беремен..., временно слепая гг

Читать
Рейтинг:
7218
19703 1902532

Текущий рейтинг:
#2106 в Любовные романы
#556 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Его маленькая слабость"

— К-кто вы? — вдруг выдавливает Аня дрожащим голосом.
— Кто Я? Хочешь сказать, не помнишь?! — злобно усмехаюсь я. — Посмотри на меня, может тогда и узнаешь!
Девчонка вдруг руки протягивает. Замираю. Прохладные ладошки нерешительно ловят мое лицо в свой плен.
Какого черта она делает?
Глотаю воздух, понимая, что тут творится какая-то херня. Но отстраниться не могу. Невесомо проводит пальцами по моим ресницам. И наконец поднимает невидящий взгляд мне в глаза. Что за...
— Ты... — решаюсь озвучить догадку, — не видишь?

"Его бывшая слабость" https://litnet.com/shrt/gyrQ

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эвоно как выходит) Даже такому бескомпромиссному нужна отдушина)

спасибо большое

avatar
22.04.2021, 18:22:32

Спасибо за продолжение

avatar
22.04.2021, 08:11:39

Если Лара сидит на запрещенных препаратах,понятно что все чувства давно атрофировались,а возможно всегда такая была хз, вседозволенность развязывает руки{•~•}ну и куда опять девочку таким?дай уже ей отдохнуть немного,а то как на горках,то вниз,то вверх,Аня ж не котенок в самом деле,чтоб ее перекидывать постоянно с места на место:(((осталось 439 подписок насобирать,девчата поднажмите чуток:))))

avatar
22.04.2021, 17:01:30

А мне кажется что она ее и сбила)) Такая равнодушная и бессердечная,отнеслась к ней как к вещи))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.04.2021, 17:05:27

Большое спасибо

avatar
22.04.2021, 10:09:26

Сестра дрянь

avatar
22.04.2021, 07:10:59

Аня хочет или его успокоить, чтобы не злился, или извиниться, что вешалась на шею...
А Глеб... Может он хочет её в клуб отвести, чтобы спела? Или в больницу положить, операция и все такое. Кто ж разберёт, что у него в голове...

avatar
22.04.2021, 10:58:30

История супер))) местами просто до слез)) жалко девочку))) а может и сестра есть та кто сделала аварию... Спасибо...

Спасибо за продолжение

avatar
22.04.2021, 09:24:00

Что значит снова вешаться на шею? По моему первый всегда Глеб начинал. Мотает её туда сюда. Ну и Лариса, с*ка бесчувственная!

avatar
22.04.2021, 08:04:43

ну Ларааааа! Су.... ка.к так можно? сравнивать живого человека с больной кошкой.... как?

avatar
22.04.2021, 07:22:08

Спасибо за продолжение) Фу, Лара такая говнистая ((( Передержка инвалидов.. да ее саму туда поместить нужно ничего руками делать не умеет, только на отдых летать, да умничать что и кому делать. Куда, кстати, Глеб понёсся?!

И куда собрался с Аней? Что опять в голову ему пришло..... Спасибо за продолжение

avatar
22.04.2021, 07:13:48

Ох как его бросает из крайности в крайность!
Что же он придумал?
Спасибо большое!

avatar
22.04.2021, 07:39:46

Спасибо!!!

avatar
22.04.2021, 07:20:12

Спасибо за проду.

avatar
21.04.2021, 04:59:15

Здравствуйте, сестра приехала.

avatar
21.04.2021, 07:36:10

Охохонюшки,охохонюшки. Охохонюшки,охохонюшки. Наконец-то, появилась загула :( Не вовремя кАнеШ ;)