https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
50%
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2288 в Любовные романы
#623 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Не возвращается
2. Все забыть и жить как раньше
3. Не винить себя
У меня 2 варианта:
1. Поцелуй
2. Больше не приходить или , наоборот, приезжать иногда))))
Что он будет приезжать к ней
Может что-то вроде - Вам не будет одиноко? Спасибо за продолжение. В ожидании)
спасибо
Присоединяюсь к вопросу о цвете глаз))) ну или зачем так много и часто пьете?)))))
может, спросит, почему он- такой хороший и до сих пор один. Понятно, не самый уместный вопрос перед прощанием, но, если знать, что больше не встретитесь, а вопрос гложет, то можно и задать.
Но уж точно не спросит ничего из того, что он думает. И очень удивит его своим вопросом и перевернёт всё в нём.
Думаю скажет "Берегите себя" или попросит больше не появляться, или наоборот мы можем ещё увидеться... ой, что у неё в душе творится(((
Какого цвета у него глаза... Я б спросила)))
Хммм а мне почему-то кажется (ну или мне так хочется), что она попросит его больше не приезжать или что-то в этом роде. С его перепадами настроения лечиться самому надо!!
Ещё вариант, попросит тест на беременность купить?! Хахаха наверное понимает, что что-то не так))
Но что-то у меня варианты прям из крайности в крайность)
Может она спросит про ранение, что ночью нащупала?
Или про их первый раз, понравилось ли ему?
Согласна с Девчулям :) О себе, дурёха не думает :( …ГлебОслович ей когда видела, нравился. А, теперь, когда тактильные, эмоции читает :) Но… думаю, что спросит "Я Вам нравлюсь?" :)
Я думаю, что она попросит поцелуй. ❤️:-)
она спросит что не будь о нём. Она же явно его полюбила, переживает за него...спросит что не будь типа: - а в сможете мне сообщить как до ехали до дома,а то у вас водитель не внимательный такой....
Я думаю, что она попросит его, чтобы он берег себя и был счастлив
С нетерпением ждём следующей проды. Оставит или нет и когда узнает что она ждёт их ребёнка...?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трогательная, завораживающая и захватившая меня в плен, с начала первой части, история. Вдохновения, удачи и здоровья) Спасибо)
Странный герой. И реакция у него странная
Спасибо за продолжение) Аня молодец, обулась, застегнулась и вперёд! Нужно верить в свои силы, иначе всякие виталичи будут душу выматывать ((( А глеб, как подросток в пубертат: а слабо её выгнать, а слабо оставить. Не удивлюсь если он и оставит, ему ж никто не нужен, объест его о...ть как!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена