https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
50%
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2283 в Любовные романы
#627 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Боже, как интересно) Мне кажется, что если даже и отвезёт то и минуты без неё не проживёт))) Привык...
И мне кажется, что действие где она положиоа руку на волосы ему и т.д. ЭТО ТАК МИЛО
На данный момент понятно,что порядочность восторжествует и хрупкая девушка будет с ним ! Их совместная жизнь перевоспитывает его ,даёт возможность вспомнить каким он по природе своей был когда-то ....но ! Влюбленность девушки управляет ей и позволяет многое прощать .Как важно уметь прощать !!!! Уметь быть добрым , когда жизнь так немилосердна....Приятно читать и примерять на себя те или иные моменты жизни...
И опять гада с утра включил,а ей явно уже надоело боятся его))Спасибо огромное за продолжение))
Не нужно ее отпускать
Да надоел он мне.
То говорит,что она его слабость, то выгоняет ее из дома.
Мужик определись
Странный товарищ, откровенно говоря...Вечно его перемыкает-то он её желает, то избавиться пытается...
Посмотрим, насколько его хватит. И даже если отвезёт,сможет ли оставить.. Спасибо за проду ❤️
Да уж... Глеб и его переменчивое настроение это что-то) спасибо большое за продолжение
Очень странная личность. Никогда не слышала, чтобы кто-то по пьяни был умнее, чем трезвый
Вот это его шатает в разные стороны! Думаю поездят они по городу да и снова к себе отвезет. Ну есть вариант что до адреса они доедут, но потом всё равно вернутся.
Обратно привезет. Не сможет оставить Аню.
Разброд и шатание у него.
Если не знать его мысли. Можно решить, что у него биполярное расстройство не меньше)) наконец то она начала понемногу характер показывать.
Он же ей сказал ударить его, если опять чудить начнёт. А он пожалела его видимо и стесняется..... Эххххх. А мозги бы ему стоило вправить. Но думаю, что никуда он её от себя не денет. Максимум в магазин за обувью или одеждой)))
Благодарю за продолжение)))
Вот это у него биполярочка, так и чекнуться можно.
Огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения♥️
Такой он стесняшка, когда на утро себя ругает))) Так мне нравятся эти моменты. Спасибо)
Спасибо) ну не знаю. мне кажется,в последний момент развернет водителя
Мирный житель уснул,проснулась мафия,эххх,Глебасик,Глебасик,пьяненьким ты мне больше нравился:(хотя где-то я его понимаю,жил мужик не тужил и тут нате вам,подкинули обузу,о которой нужно не только заботиться,но она ещё вызывает бурю эмоций,чувств и желаний к которым он не привык прислушиваться:)
Ну бедный бедный наш, у него жесткое раздвоение личности ха ха, наверное довезет ее, посмотрит на условия жилья и назад поедут
Большое спасибо!На трезвую оставит,а потом будет искать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена