Книга. "Его маленькая слабость" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его маленькая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, не помню что беремен..., временно слепая гг

Читать
Рейтинг:
7217
19692 1902439

Текущий рейтинг:
#2283 в Любовные романы
#627 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Его маленькая слабость"

— К-кто вы? — вдруг выдавливает Аня дрожащим голосом.
— Кто Я? Хочешь сказать, не помнишь?! — злобно усмехаюсь я. — Посмотри на меня, может тогда и узнаешь!
Девчонка вдруг руки протягивает. Замираю. Прохладные ладошки нерешительно ловят мое лицо в свой плен.
Какого черта она делает?
Глотаю воздух, понимая, что тут творится какая-то херня. Но отстраниться не могу. Невесомо проводит пальцами по моим ресницам. И наконец поднимает невидящий взгляд мне в глаза. Что за...
— Ты... — решаюсь озвучить догадку, — не видишь?

"Его бывшая слабость" https://litnet.com/shrt/gyrQ

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень вкусная история. Чувственная.))

avatar
06.04.2021, 14:08:10

Приятно читать о людях,которые сами добились каких-то высот и могут собой гордиться...Да , иногда " заносит " от своего "величия" ,но как хорошо что он помнит каким был и вспоминает об этом во время ! Поучительно для некоторых читателей , молодец Алиса! Да,хрупкой девочке очень трудно осуществить мечту : она и поет ( учится) и танцует ,НО она слабая девочка и очень много может найтись " охотников" ,к сожалению.
Основной сюжет предсказуем ,она беременна от Глеба ,он оплатит операцию и воцарится СЧАСТЬЕ ! Хотелось бы увидеть ещё одну,две линии развития ! Читается легко . Спасибо Алиса !

avatar
06.04.2021, 13:25:13

Спасибо большое! Они мне напоминают Красную шапочку и Серого волка)))) Вдохновения!

avatar
06.04.2021, 12:23:46

Спасибо за продолжение

avatar
06.04.2021, 07:22:14

Спасибо за продолжение) Молодец Глеб, пытается пояснить и не оттолкнуть, не обидеть. Действительно, не лирик, но главное искренне и старательно)

avatar
06.04.2021, 10:17:32

Вот такой Главный герой мне нравится) пусть будет всегда таким заботливым и нежным, читать намного приятнее))
Скажите, а сколько Вы примерно планируете частей в книге вообще?

avatar
06.04.2021, 10:16:51

Серый волк и красная шапочка

avatar
06.04.2021, 08:20:26

Большое спасибо

avatar
06.04.2021, 07:22:14

Круто спасибо!)

avatar
05.04.2021, 23:19:53

И к себе утащил,мало ли кто ее обидит,он же видит что она всем в обузу))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.04.2021, 20:08:31

Привет))) Будет ли подписка?

avatar
05.04.2021, 20:42:59

Прям на глазах меняется.

Очень зацепило. Спасибо!

avatar
05.04.2021, 20:06:37

Спасибо Вам за чудесный роман. Читается очень легко и приятно. Искренне сопереживаю Ане. Жду с нетерпением продолжение)))

Спасибо за проду. Вкусно. Хочется ещё.

avatar
05.04.2021, 17:59:04

Большое спасибо

Глеб с каждым днём всё больше очаровывается Аней) и Аню тоже к нему тянет, но я так понимаю им помешают ( из ваших ответов на комментарий), наверное сестра... больше не кому, вроде.. Спасибо большое за продолжение!!

avatar
05.04.2021, 12:48:30

Эх,Глебасик-Глебасик,а все так хорошо начиналось,но ты прям не ты будешь,если не испортишь романтические посиделки под звездным небом:)))девчата,кто не жмякнул кнопочку подписки,нажмите и автору приятно,и нам шикарный бонус в виде новой главы:)))