https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
50%
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2283 в Любовные романы
#627 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень вкусная история. Чувственная.))
Спасибо♡♡♡
Приятно читать о людях,которые сами добились каких-то высот и могут собой гордиться...Да , иногда " заносит " от своего "величия" ,но как хорошо что он помнит каким был и вспоминает об этом во время ! Поучительно для некоторых читателей , молодец Алиса! Да,хрупкой девочке очень трудно осуществить мечту : она и поет ( учится) и танцует ,НО она слабая девочка и очень много может найтись " охотников" ,к сожалению.
Основной сюжет предсказуем ,она беременна от Глеба ,он оплатит операцию и воцарится СЧАСТЬЕ ! Хотелось бы увидеть ещё одну,две линии развития ! Читается легко . Спасибо Алиса !
Спасибо большое! Они мне напоминают Красную шапочку и Серого волка)))) Вдохновения!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение) Молодец Глеб, пытается пояснить и не оттолкнуть, не обидеть. Действительно, не лирик, но главное искренне и старательно)
Вот такой Главный герой мне нравится) пусть будет всегда таким заботливым и нежным, читать намного приятнее))
Скажите, а сколько Вы примерно планируете частей в книге вообще?
Серый волк и красная шапочка
Большое спасибо
мяу!
Круто спасибо!)
И к себе утащил,мало ли кто ее обидит,он же видит что она всем в обузу))Спасибо огромное за продолжение))
Привет))) Будет ли подписка?
Прям на глазах меняется.
Очень зацепило. Спасибо!
Спасибо Вам за чудесный роман. Читается очень легко и приятно. Искренне сопереживаю Ане. Жду с нетерпением продолжение)))
Спасибо за проду. Вкусно. Хочется ещё.
Большое спасибо
Глеб с каждым днём всё больше очаровывается Аней) и Аню тоже к нему тянет, но я так понимаю им помешают ( из ваших ответов на комментарий), наверное сестра... больше не кому, вроде.. Спасибо большое за продолжение!!
Эх,Глебасик-Глебасик,а все так хорошо начиналось,но ты прям не ты будешь,если не испортишь романтические посиделки под звездным небом:)))девчата,кто не жмякнул кнопочку подписки,нажмите и автору приятно,и нам шикарный бонус в виде новой главы:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена