https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694093491_47.jpg
#4203 в Романтическая эротика
#5921 в Современный любовный роман
15.08.2023 — 09.11.2023
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно поговорит... Но потом....
Арс чуть не поседел,так что наказание заслуженное,только долго наказывать не получилось.Но еще серьезный разговор впереди.
Таки ремень все-таки был)))
Уезжать им надо в Питер, и ей брать академический отпуск на полгода, а там переведется. 10 дней!? Уложатся!
Интересно, а камеры у дома Арса ничего не зафиксировали? Жаль, что у неё в телефоне нет прослушки, можно было бы привлечь и папаню...
Мдааа!!! Яблоко от яблони, как говорится! Сынок и папаня одинаковое д..о!:((
Вот сволочи,испугали девочку. Сейчас еще и от Арса получит по жопке,но это правильно.Нужно слушаться.
Я бы на месте Арса ремня бы ей по заднице надавала и плакать не дала!
Это что Татьяна связана с тем говнюком который издевался над ней, капец папаша и сынок одинаковые, или это была не Татьяна? Но от Арса маленькая теперь получит по попе)) он её привяжет к себе)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Будет, но не на тебя....
Блин Танька объявилась (( ещё и с пистолетом, от этой стервы можно ожидать чего угодно (( Арс же сказал из дома нос не показывать, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
ну и? мало приключений? еще надо?
Ну, сказали же сидеть дома! Нееет!!! Её прет на приключения:((
Эта тварь что задумала? Куда она ее везет? Арс же не поймет и не найдет сразу...
Ну Леся! Ну получишь по жопке! (надеюсь!)
Блин,Леся,ну как так можно?!!
Ооохххх!!! как горячо ❤❤❤спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу))❤❤❤
Горячо... И нечего про бывшую шалаву вспоминать
О,а малышка Леся оказалась такой чувственно-горячей! Арсу явно снесло голову от счастья,что заполучил наконец свою Маленькую.
Такое предложение по работе нужно брать Арс и не думать а твоя маленькая поедет с тобой хоть на край света)) да и перевестись ей надо будет из уневера из-за брата говнюка, всё складывается как нельзя лучше))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Надо спросить и ехать в Питер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена