Книга. "Его маленькое искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькое искушение

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1130
2240 223680

Текущий рейтинг:
#4305 в Романтическая эротика
#6008 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

15.08.2023 — 09.11.2023


Аннотация к книге "Его маленькое искушение"

Я для него – всего лишь мелкое недоразумение, а он для меня – единственная возможность спастись. Наша первая встреча началась с перепалки, а последняя закончилась переездом к нему домой. Теперь Арс имеет полное право диктовать мне самые дурацкие поручения. А я… я занята лишь одним вопросом «Как бы не влюбиться!»

***

Швыряю рюкзак на полку и снимаю футболку.
- Кхм, - бьет в спину ехидное покашливание.
С ойканьем шарахаюсь в сторону, прижимая одежду к груди.
- Вы… выйдите! – сиплю едва слышно, а мужик словно в издёвку подпирает плечом косяк.
Господи, как он в дверь проходит с таким ростом? И зачем я сейчас об этом думаю?!
- Продолжай, не стесняйся… - рокочет мягко. - Надеюсь, меня не посадят за развращение малолетних...

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2023, 23:41:46

Вот тварюга!!!

avatar
24.10.2023, 01:47:05

Мымра бешеная!!! Кому она уже написала? {тут злой смайлик} вот чует моё сердце наделает она им проблем и неприятностей (( спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
24.10.2023, 08:17:57

Какая же тварь...бл@дина, ну иди к жениху своему. Требуется ее так наказать чтобы вообще дальше своей лужи не выползла, жаба, тварюшка

avatar
24.10.2023, 11:26:56

Сучка решила спеться с братишкой по всей видимости.В выгребной яме ,думаю,всем места хватит во главе с мажорчиком.
А Леся ревнует и грустит,не верит,что может быть не заменой,а той самой.Арс,включай уже мозги!!!Неужели после последней выходки Танечки у тебя еще что-то ёкает?

avatar
25.10.2023, 14:42:59

И вечно им не имется.....

avatar
21.10.2023, 02:03:11

Вот блин я как знала что этот мажор гадёныш не успокоиться да и Илюша мальчик засранчик тот ещё гадёныш, и это плохо что они знают у кого Леся спряталась (( ох будут ещё неприятности от этих дебилов. Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
21.10.2023, 13:13:57

Ах ты ж,твари спелись.Очень надеюсь,что их план провалится на корню и не удасься похитить девочку второй раз.Уж достаточно ей таких американских горок.

avatar
21.10.2023, 14:45:44

Господи, да этих инбицилов, самих надо по кругу в тюрьме пустить. А "братца" я даже не знаю что ему пожелать... Раз хотел чтобы сестра потом с собой покончила-урод моральный как и мамаша, генетическая ошибка- это не человек это слизень мерзкий...

avatar
19.10.2023, 23:43:43

Как же Лесе повезло с Арсом)) и так удачно они съездили к мачехе, а там полный набор условка, хамство, ещё и сынок у неё говнюк)) теперь можно и к отцу с записью идти, а Арс красавчик адвокатом прикинулся )) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
20.10.2023, 10:53:01

С нетерпением жду продолжения событий!

avatar
19.10.2023, 13:37:38

О,как там все трэшево.Мачеха с условным,сводный братик та еще мразь,папаша,который не верит собственной дочери,хотя бы задумался .Спасибо Небесам,что на пути Леси встретился Арс,а то бы сломали девочку и выкинули на помойку.

avatar
19.10.2023, 14:27:15

Поясните мне, пожалуйста, ее размышления о расстановке точек над i и тем, что мужчину ребёнком не удержишь, что она держать Арса так не хочет...
К чему это? Может, там кусок в тексте потерян или она решила разойтись с Арсом после визита к мачехе?! Перечитала несколько раз, все равно не поняла к чему эти мысли...

avatar
18.10.2023, 22:41:10

А мачеха-то с условным сроком?! Мммм!!!!
Арс поможет, защитит, увезёт с собой и будут они жить долго и счастливо!❤️Но, до этого ещё далеко....
Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2023, 19:59:42

Правильно пусть видят что у неё есть мужчина рядом и защитник, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
17.10.2023, 08:36:29

Надеюсь Арс скажет ее отцу какая тварь мачеха и ее сынок и до чего довели девочку и пусть папаша поймет кого пригрел, а на родную дочь забил....

avatar
17.10.2023, 10:03:35

Давно уже пора родителей навестить!

avatar
14.10.2023, 19:48:27

надо ехать в Питер

avatar
14.10.2023, 23:06:29

Ммм!!! После такого горячего и страстного наказания)) с утра цветы будут радовать глаз Леси)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
15.10.2023, 20:03:36

В правильном направлении думаешь,Арс.Пора переходить на другой уровень.
Вот так и понимаешь серьезность чувств.Для Татьяны ничего не хотелось менять в жизни,а для Маленькой горы свернуть сможет.

avatar
16.10.2023, 11:45:52

события торопят ))) нужно принимать решение