https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694093491_47.jpg
#4305 в Романтическая эротика
#6008 в Современный любовный роман
15.08.2023 — 09.11.2023
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тварюга!!!
Мымра бешеная!!! Кому она уже написала? {тут злой смайлик} вот чует моё сердце наделает она им проблем и неприятностей (( спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Какая же тварь...бл@дина, ну иди к жениху своему. Требуется ее так наказать чтобы вообще дальше своей лужи не выползла, жаба, тварюшка
Сучка решила спеться с братишкой по всей видимости.В выгребной яме ,думаю,всем места хватит во главе с мажорчиком.
А Леся ревнует и грустит,не верит,что может быть не заменой,а той самой.Арс,включай уже мозги!!!Неужели после последней выходки Танечки у тебя еще что-то ёкает?
И вечно им не имется.....
Вот блин я как знала что этот мажор гадёныш не успокоиться да и Илюша мальчик засранчик тот ещё гадёныш, и это плохо что они знают у кого Леся спряталась (( ох будут ещё неприятности от этих дебилов. Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Ах ты ж,твари спелись.Очень надеюсь,что их план провалится на корню и не удасься похитить девочку второй раз.Уж достаточно ей таких американских горок.
Господи, да этих инбицилов, самих надо по кругу в тюрьме пустить. А "братца" я даже не знаю что ему пожелать... Раз хотел чтобы сестра потом с собой покончила-урод моральный как и мамаша, генетическая ошибка- это не человек это слизень мерзкий...
Как же Лесе повезло с Арсом)) и так удачно они съездили к мачехе, а там полный набор условка, хамство, ещё и сынок у неё говнюк)) теперь можно и к отцу с записью идти, а Арс красавчик адвокатом прикинулся )) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
С нетерпением жду продолжения событий!
О,как там все трэшево.Мачеха с условным,сводный братик та еще мразь,папаша,который не верит собственной дочери,хотя бы задумался .Спасибо Небесам,что на пути Леси встретился Арс,а то бы сломали девочку и выкинули на помойку.
Поясните мне, пожалуйста, ее размышления о расстановке точек над i и тем, что мужчину ребёнком не удержишь, что она держать Арса так не хочет...
К чему это? Может, там кусок в тексте потерян или она решила разойтись с Арсом после визита к мачехе?! Перечитала несколько раз, все равно не поняла к чему эти мысли...
А мачеха-то с условным сроком?! Мммм!!!!
Арс поможет, защитит, увезёт с собой и будут они жить долго и счастливо!❤️Но, до этого ещё далеко....
Спасибо за продолжение!
Правильно пусть видят что у неё есть мужчина рядом и защитник, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Надеюсь Арс скажет ее отцу какая тварь мачеха и ее сынок и до чего довели девочку и пусть папаша поймет кого пригрел, а на родную дочь забил....
Давно уже пора родителей навестить!
надо ехать в Питер
Ммм!!! После такого горячего и страстного наказания)) с утра цветы будут радовать глаз Леси)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
В правильном направлении думаешь,Арс.Пора переходить на другой уровень.
Вот так и понимаешь серьезность чувств.Для Татьяны ничего не хотелось менять в жизни,а для Маленькой горы свернуть сможет.
события торопят ))) нужно принимать решение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена