Книга. "Его маленькое (не) счастье " читать онлайн

Его маленькое (не) счастье

Цикл: Братья Вертинские

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3246
6154 432406

Текущий рейтинг:
#1815 в Современный любовный роман
#977 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

02.08.2021 — 08.10.2021


Аннотация к книге "Его маленькое (не) счастье "

— Я люблю тебя! — заявляет Алиса.
Ей всего восемнадцать…
Девочка еще.
По крайней мере, до этого дня я воспринимал ее ребенком…
— Там, в доме, моя жена и дочь. Ничего не смущает?
— Ты не любишь свою жену.
И ведь она права. Мой брак не про любовь. Но менять семью на детскую влюбленность я не собирался…
Не собирался до того, когда несчастный случай не расставил приоритеты.

✔Невинная героиня.
✔Противостояние характеров
✔Первая любовь
✔ХЭ!




825 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 05:51:12

Спасибо за чудесную историю! Читала на одном дыхании и с большим удовольствием ❤

avatar
08.10.2021, 21:54:39

Спасибо большое))) вопрос Саши и отца остался открытым)))

avatar
08.10.2021, 21:15:00

Наташ все три книги просто шедевр)))
Каждую парочку полюбила)))

Наташ может запустишь бонус про всех по чуть чуть?
С элементами 18+

avatar
08.10.2021, 19:31:30

Спасибо очень понравилось

avatar
08.10.2021, 19:21:00

Благодарю, Наталья. Вам особенно удаются мужские персонажи, в них невозможно не влюбиться.

Наташенька спасибо за книгу и за всю серию Вертинских!!!!
Это было бесподобно!!!!

avatar
08.10.2021, 18:02:51

Целый цикл о потрясающих мужчинах и неотразимых женщинах...Какие-же они все разные , братья Вертинские, но одинаково счастливы в любви ! Да , их дорога к счастью и семье была терниста и непроста, но все испытания того стоили. Дети, жены, любовь и благополучие - залог будущего, это то, что не пропадет еще очень много лет. И прав был их отец, когда поставил условие Мирону , а уж на его примере и Арон с Платоном не оплошали. Жаль расставаться с героями, но это теплая грусть. Ведь у нас впереди еще столько историй и столько героев ! Спасибо, Наташа , за замечательные книги !

avatar
08.10.2021, 17:57:20

Наталья, это великолепно! Спасибо!

Замечательная история получилась! Герои обрели своё счастье друг с другом! Очень рада за Алису с Платоном! И за всю большую семью Вертинских! Поздравляю с завершением! Спасибо за прекрасную книгу и за весь цикл о братьях Вертинских! Буду по ним скучать и перечитывать!❤️❤️❤️

avatar
08.10.2021, 16:58:27

Замечательная очень нежная и милая история! Большое за неё спасибо!

avatar
08.10.2021, 16:34:57

Наташа, спасибо за великолепную трилогию! Такие разные братья и их женщины, но вместе очень гармонично дополняют друг друга, большое дружное семейство! Читала с удовольствием)))

avatar
08.10.2021, 16:22:05

Спасибо за трилогию о Вертинских. Не хочется с ними растоватся. Может напишите книгу про Лерку и Яшку

Спасибо за такую замечательную историю!!! Очень рада, что семья Вертинских растёт и размножается, рада за Платона и Милану, было очень интересно читать. Автору творческого вдохновения и благодарных читателей!!!

avatar
08.10.2021, 15:09:53

Спасибо большое за великолепную книгу!!! Читала с огромным удовольствием)))

avatar
08.10.2021, 12:22:33

Шикарная книга, сага о Вертинских удалась на славу!!!!
Эта история самая спокойная, но от этого не менее яркая, чувства героев, борьба с самими собой, все было интересно вместе переживать))!!
Благодарю, Наташенька❤️❤️❤️❤️❤️ за этот цикл, за таких разных мужчин, и не менее прекрасных женщин, трудно с ними всеми будет расставаться))!!

avatar
08.10.2021, 11:36:09

Спасибо❤обожаю этот цикл)))Рада за них всех))

avatar
08.10.2021, 10:57:38

Спасибо огромное за такую прекрасную книгу!!! Мне очееень понравилось)) Даа, два Скорпиона в семье это жесть, хих... У меня младшая сестра Скорпион и Я))

avatar
08.10.2021, 10:31:14

Мне этот цикл понравился, достойные мужчины и прекрасные девушки. Спасибо Платону хоть и хотелось отшлепать, но вспоминала потом, что они много лет жили как семья и друг друга отлично знают

Какая прекрасная история получилась!)) Рада, что Платон обрёл свою тихую гавань, что семья скоро пополнится ещё одним Вертинским. Здорово было узнать и про остальных братьев и их половинок! Так люблю эту семью, что будет сложно с ними расставаться))

avatar
08.10.2021, 09:45:24

Огромное спасибо за такую чистую и светлую историю!!!