- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его маленькое (не) счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628148534_65.png
Его маленькое (не) счастье
Наталья Шагаева
Цикл: Братья Вертинские
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., невинная героиня
Рейтинг:
3246
3246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1815 в Современный любовный роман
#976 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 08.10.2021
Аннотация к книге "Его маленькое (не) счастье "
— Я люблю тебя! — заявляет Алиса.
Ей всего восемнадцать…
Девочка еще.
По крайней мере, до этого дня я воспринимал ее ребенком…
— Там, в доме, моя жена и дочь. Ничего не смущает?
— Ты не любишь свою жену.
И ведь она права. Мой брак не про любовь. Но менять семью на детскую влюбленность я не собирался…
Не собирался до того, когда несчастный случай не расставил приоритеты.
✔Невинная героиня.
✔Противостояние характеров
✔Первая любовь
✔ХЭ!
Ей всего восемнадцать…
Девочка еще.
По крайней мере, до этого дня я воспринимал ее ребенком…
— Там, в доме, моя жена и дочь. Ничего не смущает?
— Ты не любишь свою жену.
И ведь она права. Мой брак не про любовь. Но менять семью на детскую влюбленность я не собирался…
Не собирался до того, когда несчастный случай не расставил приоритеты.
✔Невинная героиня.
✔Противостояние характеров
✔Первая любовь
✔ХЭ!
Другие книги автора
825 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю! Читала на одном дыхании и с большим удовольствием ❤
Спасибо большое))) вопрос Саши и отца остался открытым)))
Наташ все три книги просто шедевр)))
Каждую парочку полюбила)))
Наташ может запустишь бонус про всех по чуть чуть?
С элементами 18+
Спасибо очень понравилось
Благодарю, Наталья. Вам особенно удаются мужские персонажи, в них невозможно не влюбиться.
Наташенька спасибо за книгу и за всю серию Вертинских!!!!
Это было бесподобно!!!!
Целый цикл о потрясающих мужчинах и неотразимых женщинах...Какие-же они все разные , братья Вертинские, но одинаково счастливы в любви ! Да , их дорога к счастью и семье была терниста и непроста, но все испытания того стоили. Дети, жены, любовь и благополучие - залог будущего, это то, что не пропадет еще очень много лет. И прав был их отец, когда поставил условие Мирону , а уж на его примере и Арон с Платоном не оплошали. Жаль расставаться с героями, но это теплая грусть. Ведь у нас впереди еще столько историй и столько героев ! Спасибо, Наташа , за замечательные книги !
Наталья, это великолепно! Спасибо!
Замечательная история получилась! Герои обрели своё счастье друг с другом! Очень рада за Алису с Платоном! И за всю большую семью Вертинских! Поздравляю с завершением! Спасибо за прекрасную книгу и за весь цикл о братьях Вертинских! Буду по ним скучать и перечитывать!❤️❤️❤️
Замечательная очень нежная и милая история! Большое за неё спасибо!
Наташа, спасибо за великолепную трилогию! Такие разные братья и их женщины, но вместе очень гармонично дополняют друг друга, большое дружное семейство! Читала с удовольствием)))
Спасибо за трилогию о Вертинских. Не хочется с ними растоватся. Может напишите книгу про Лерку и Яшку
Спасибо за такую замечательную историю!!! Очень рада, что семья Вертинских растёт и размножается, рада за Платона и Милану, было очень интересно читать. Автору творческого вдохновения и благодарных читателей!!!
Спасибо большое за великолепную книгу!!! Читала с огромным удовольствием)))
Шикарная книга, сага о Вертинских удалась на славу!!!!
Эта история самая спокойная, но от этого не менее яркая, чувства героев, борьба с самими собой, все было интересно вместе переживать))!!
Благодарю, Наташенька❤️❤️❤️❤️❤️ за этот цикл, за таких разных мужчин, и не менее прекрасных женщин, трудно с ними всеми будет расставаться))!!
Спасибо❤обожаю этот цикл)))Рада за них всех))
Спасибо огромное за такую прекрасную книгу!!! Мне очееень понравилось)) Даа, два Скорпиона в семье это жесть, хих... У меня младшая сестра Скорпион и Я))
Мне этот цикл понравился, достойные мужчины и прекрасные девушки. Спасибо Платону хоть и хотелось отшлепать, но вспоминала потом, что они много лет жили как семья и друг друга отлично знают
Какая прекрасная история получилась!)) Рада, что Платон обрёл свою тихую гавань, что семья скоро пополнится ещё одним Вертинским. Здорово было узнать и про остальных братьев и их половинок! Так люблю эту семью, что будет сложно с ними расставаться))
Огромное спасибо за такую чистую и светлую историю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена