Книга. "Его маленькое (не) счастье " читать онлайн

Его маленькое (не) счастье

Цикл: Братья Вертинские

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3248
6156 432632

Текущий рейтинг:
#1580 в Современный любовный роман
#866 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

02.08.2021 — 08.10.2021


Аннотация к книге "Его маленькое (не) счастье "

— Я люблю тебя! — заявляет Алиса.
Ей всего восемнадцать…
Девочка еще.
По крайней мере, до этого дня я воспринимал ее ребенком…
— Там, в доме, моя жена и дочь. Ничего не смущает?
— Ты не любишь свою жену.
И ведь она права. Мой брак не про любовь. Но менять семью на детскую влюбленность я не собирался…
Не собирался до того, когда несчастный случай не расставил приоритеты.

✔Невинная героиня.
✔Противостояние характеров
✔Первая любовь
✔ХЭ!




825 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 21:48:22

Вот и подкупает Алиса своей чистатой и наивностью. И смотрит Платон на неё совсем подругому. Лишь бы женушку раньше не прикатила... Спасибо, Наташенька)))

avatar
15.08.2021, 22:47:58

Наташа, спасибо! Между Платоном и Алисой вовсю летают искры и чем дальше, тем труднее становится сдерживаться. Да и как, если между ними такое мощное притяжение? С чувствами бороться бесполезно, им хорошо рядом друг с другом. А Марьяна время зря не теряет и вовсю отжигает. Свободу почувствовала! Скорее бы Платон с ней развёлся. Ей не нужен ни Платон, ни дочка!

С Марьяной уже пора давно расходится было, не пара она ему, и это давно было всем известно. А Алиска вот пришла в дом, устроила уют, готовит и все улыбаются. Ну, и Платон стал на Алису уже иначе посматривать, заинтересовала его)) Спасибо за продолжение))

avatar
15.08.2021, 13:59:26

Жду продолжения

avatar
13.08.2021, 09:41:58

Спасибо!!!

avatar
13.08.2021, 09:47:06

не успела придти Алиска, а уже вон сколько наворотила дел)))) зато с ней не скучно будет!;)
класс! огромное спасибочки!

avatar
13.08.2021, 10:04:29

Пирог "Уголек")) Не беда, главное - Платон уловил посыл, её желание выразить заботу, порадовать, и отреагировал на него теплом в душе. А от всей этой суеты кухонной, смеха, девчачьих причёсок так уютно, словно в доме поселилась жизнь. Спасибо, Наталья!)

avatar
13.08.2021, 10:17:33

А Алиска сама ребенок зато хочет сделать приятного Платона спасибо моя хорошая жду продолжение терпение Платона ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.08.2021, 10:36:02

Спасибо за продолжение! Надо искать няню для обоих девчонок!))

avatar
13.08.2021, 10:37:19

"Пусть разделит мои вкусы, раз нет своих желаний", как неожиданно и приятно видеть Платона знающим, чего хочет! Алиса и Лера действительно две зайки, которые очень любят Платона, хотят показать ему это, только не выходит пока, но забота ведь так приятна!!!
Мне так не хочется, чтобы Марьяна возвращалась)), потому что нашей троице сейчас очень хорошо!!
Спасибо за продолжение Наточка ♥, столько теплоты сегодня, хоть без боевых ран не обошлось)!

avatar
13.08.2021, 11:04:30

Благодарю!!!!

Млею от кошки со зверем))) Такие они разные и методы - тоже)) И, главное, союзники) Всерьез воспринимаю "ребенка") Научат сейчас всякому)))

avatar
13.08.2021, 11:04:59

Класс!!! Это невероятно мило и по домашнему )) а ещё даже немного романтично что ли )

avatar
13.08.2021, 16:20:18

Никудышная из Алисы помогальщица ! :))) Ей самой нянька нужна ! ))) Но как же мило и уютно они выглядят все вместе-Платон и две пичужки -подружки Алиса и Лера. )))

avatar
13.08.2021, 19:38:34

Большое спасибо

Платону скучно не будет с девчонками)))

avatar
13.08.2021, 20:51:58

Наташа, спасибо! Очень трогательны мысли Платона об Алисе. Ему хоть и беспокойно оттого, что девчонки что-нибудь, да вытворяют и покоя с ними обеими нет, но в глубине души он рад.) Алиса - родной ему человек. Лера её любит, а это для него имеет решающее значение. Зачем ему в доме какие-то чужие тётки, которым его дочь не нужна? Ну, а то, что две девчонки дом чуть не сожгли, так это так, мелочи!)))

С двумя девочками Платону точно не скучно будет! Вот так помощница из Алисы! Кажется, теперь нужна еще одна нянька для неё! Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
13.08.2021, 22:19:47

Вспоминаются слова Платона "Невесту для себя буду воспитывать", вот и предоставился ему этот шанс. Алиса так старается. Спасибо, Наташенька)))

Пусть у девочек пирог не получился, но атмосфера в доме стала замечательная и умиротворенная)) А это самое главное. Похоже в отношении Платона, Алиса начала действовать так, как ей посоветовала Саша, что ж посмотрим, как эта тактика будет действовать. Спасибо за продолжение)))