- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его маленькое (не) счастье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628148534_65.png
Его маленькое (не) счастье
Наталья Шагаева
Цикл: Братья Вертинские
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3248
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1580 в Современный любовный роман
#866 в Женский роман
Публикация:
02.08.2021 — 08.10.2021
Аннотация к книге "Его маленькое (не) счастье "
Ей всего восемнадцать…
Девочка еще.
По крайней мере, до этого дня я воспринимал ее ребенком…
— Там, в доме, моя жена и дочь. Ничего не смущает?
— Ты не любишь свою жену.
И ведь она права. Мой брак не про любовь. Но менять семью на детскую влюбленность я не собирался…
Не собирался до того, когда несчастный случай не расставил приоритеты.
✔Невинная героиня.
✔Противостояние характеров
✔Первая любовь
✔ХЭ!
825 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис новиночкой!)
С новинкой))
С новинкой!!!
Очень хотелось прочитать и про них тоже! спасибо за такую возможность)
С новинкой, дорогой автор. Вдохновения Вам и благодарных читателей)))
Поздравляю с новинкой) Вдохновения!)
Поздравляю с новиночкой, дорогая))) Успеха, удачи и классных читателе)))
С новинкой❤вдохновение❤
с новиночкой!
начало просто...нет слов! сразу же переживания! эта гадина прям до дома не могла потерпеть со своим скандалом! надо в машине, при дочери и когда Платошка за рулем! ууууу..злыдня!
жду дальше! море вдохновения!
Перешли!! Читаем!!
Платон, готовься! Любовь нечаянно нагрянет)) с Новинкой, Наталья!))
С новинкой !)
ООО! Платон с Алисой, ура, спасибо)))
С удовольствием буду читать!!
С новинкой!!❤❤❤
Ура,супер!!!! Так хотелось что бы вы написали историю любви Алисы и Платона.Спасибо огромное))))
С новинкой))) лёгкого пера)))
С новинкой вас и нас!!! Вот же дура , при дочери и когда он за рулем, выяснять отношения, она точно ненормальная, а виноват останется он. Спасибо за такие эмоции. Удачи и вдохновения вам!!
С продолжением саги о Вертинских))!! Выросла наша девочка, может теперь смело говорить о своих чувствах, только вот плохие оракулы были Мирон и Арон, когда сказали о скором расставании Платона с Марьяной)))), он по-прежнему женат, и здесь точно уместна фраза, "хорошее дело браком не назовут")))))!
Наташенька ♥ с новым началом, дорогая ♥!!! Бесконечно желаю вдохновения и настроения!!!
С новой книгой! Удачи и музы))
Ой, только не говорите, что у Платона что-то плохое с ногами будет...
это то что я думаю? Платоша?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена