Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6947
5673 1424126

Текущий рейтинг:
#4478 в Современный любовный роман
#2361 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 09:04:30

Спасибо автору за невероятную и жизненную историю о судьбах людей. Многое пришлось перенести им и с многим побороться.Путь к истине был тернист и труден, но что не слелаешь ради любви.
Спасибо за прекрасный эпилог.Всем героям подарили по кусочку счастья! Хотя некоторые и не заслужили этого.
Творческих успехов!

avatar
04.07.2019, 08:10:29

Леночка, спасибо большое! Книга очень понравилась! И вот что значит иметь дело с правильным мужчиной-мало того, что беременна, так еще и двойней! Вдохновения Вам на следующие книги,а я буду ждать очередную историю от Вас с Вашей Музой или Музом. Вдохновения,легкого преа и благодарных читателей

avatar
04.07.2019, 06:08:59

Леночка,Спасибо,чего то,глаза щиплет,яхта,барашки волн,и тоже хочется кричать: Дааааа!!!!Спасибо!!!

avatar
04.07.2019, 03:37:40

Спасибо большое за книгу, прочла с большим удовольствием, была очень рада, что Марина самодостаточная женщина и поступки у нее смелые...Чесно сказать, не разу в ней не разочаровалась. Читала Вашу книгу впервые, думаю на этом не останавливаюсь, Муза Вам и удачи!

Как вы пишите замечательно, Елена! Как проникновенно и глубоко! Невозможно оторваться и жалко расставаться с героями! Ждем дальнейших таких же историй!

avatar
03.07.2019, 23:01:46

Удивительная история, такая трогательная, проникновенная, очень эмоциональная и очень красивая история любви! Изумительные герои! Очень волнительно было читать и переживать за героев)))). Эпилог просто чудо. Чудесный Кось-мар))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
03.07.2019, 21:53:20

Невероятная книга! Очень эмоциональная, трогающая до слез! Эпилог ♡♡♡!
Спасибо огромное! Мое восхищение!

Какая милая и прям душевная концовка!! Спасибо большое!

Спасибо за книгу. Эмоции переполняют. Слов нет. Рада за всех героев. Успехов вам и вдохновения, Лена. Жду с нетерпением новых историй.

avatar
03.07.2019, 20:32:37

Как обычно у Елены: пронзительно, ярко и искренне. Спасибо!

Елена, спасибо огромное за роман. Вы потрясающий писатель! Я в полнейшем восторге!

avatar
03.07.2019, 19:26:55

Чудесная книга. Большое спасибо!

Ну кось-мар:)) слегка беременна:))
История вышла выше всех похвал! Оголила наши эмоции, заставила натянутся нервы и переживать и ещё раз очень переживать обо всех её героях! Просто прелестно! Эпилог чудо:))
Спасибо огромное Леночка!! Объятия и поцелуи надо пересылась по почте России:))

Спасибо! Замечательная история с потрясающими героями!)))

Косьмар❤️ Лен, спасибо за чудесную книгу) за настроение и эмоции каждый день) с завершением тебя. Удачи в новых начинаниях. Ну, а я, как всегда жду еще захватывающих и переживательных историй

avatar
03.07.2019, 14:24:44

Спасибо, понравилось, железный характер, нестандартное решение. Спасибо

avatar
03.07.2019, 13:10:30

Большое спасибо, на одном дыхании!!!

avatar
03.07.2019, 13:27:19

Здравствуйте, Елена)! Как же я счастлива за всех-всех-всех)))!!! Спасибо большое!!! Отдельное спасибо за чету Мурзиных, так им и надо!!! Потрясающая книга, замечательный эпилог!!! Вдохновения Вам на новые книги, побольше свободного времени, отзывчивых читателей, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

avatar
03.07.2019, 13:34:01

Огромное спасибо за книгу и в общем за Ваш труд, Лена. Замечательная получилась книга. Отдельное спасибо за возможность прекрасно проводить время в компании с Вашими фантазиями))) С П А С И Б О !!!!