- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его моя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557042401_8.jpg
Его моя малышка
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6947
6947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4478 в Современный любовный роман
#2361 в Женский роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его моя малышка"
Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Другие книги автора
2619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за невероятную и жизненную историю о судьбах людей. Многое пришлось перенести им и с многим побороться.Путь к истине был тернист и труден, но что не слелаешь ради любви.
Спасибо за прекрасный эпилог.Всем героям подарили по кусочку счастья! Хотя некоторые и не заслужили этого.
Творческих успехов!
Леночка, спасибо большое! Книга очень понравилась! И вот что значит иметь дело с правильным мужчиной-мало того, что беременна, так еще и двойней! Вдохновения Вам на следующие книги,а я буду ждать очередную историю от Вас с Вашей Музой или Музом. Вдохновения,легкого преа и благодарных читателей
Леночка,Спасибо,чего то,глаза щиплет,яхта,барашки волн,и тоже хочется кричать: Дааааа!!!!Спасибо!!!
Спасибо большое за книгу, прочла с большим удовольствием, была очень рада, что Марина самодостаточная женщина и поступки у нее смелые...Чесно сказать, не разу в ней не разочаровалась. Читала Вашу книгу впервые, думаю на этом не останавливаюсь, Муза Вам и удачи!
Как вы пишите замечательно, Елена! Как проникновенно и глубоко! Невозможно оторваться и жалко расставаться с героями! Ждем дальнейших таких же историй!
Благодарю!
Удивительная история, такая трогательная, проникновенная, очень эмоциональная и очень красивая история любви! Изумительные герои! Очень волнительно было читать и переживать за героев)))). Эпилог просто чудо. Чудесный Кось-мар))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
Невероятная книга! Очень эмоциональная, трогающая до слез! Эпилог ♡♡♡!
Спасибо огромное! Мое восхищение!
Какая милая и прям душевная концовка!! Спасибо большое!
Спасибо за книгу. Эмоции переполняют. Слов нет. Рада за всех героев. Успехов вам и вдохновения, Лена. Жду с нетерпением новых историй.
Как обычно у Елены: пронзительно, ярко и искренне. Спасибо!
Елена, спасибо огромное за роман. Вы потрясающий писатель! Я в полнейшем восторге!
Чудесная книга. Большое спасибо!
Ну кось-мар:)) слегка беременна:))
История вышла выше всех похвал! Оголила наши эмоции, заставила натянутся нервы и переживать и ещё раз очень переживать обо всех её героях! Просто прелестно! Эпилог чудо:))
Спасибо огромное Леночка!! Объятия и поцелуи надо пересылась по почте России:))
Спасибо! Замечательная история с потрясающими героями!)))
Косьмар❤️ Лен, спасибо за чудесную книгу) за настроение и эмоции каждый день) с завершением тебя. Удачи в новых начинаниях. Ну, а я, как всегда жду еще захватывающих и переживательных историй
Спасибо, понравилось, железный характер, нестандартное решение. Спасибо
Большое спасибо, на одном дыхании!!!
Здравствуйте, Елена)! Как же я счастлива за всех-всех-всех)))!!! Спасибо большое!!! Отдельное спасибо за чету Мурзиных, так им и надо!!! Потрясающая книга, замечательный эпилог!!! Вдохновения Вам на новые книги, побольше свободного времени, отзывчивых читателей, крепкого здоровья и отличного настроения!!!
Огромное спасибо за книгу и в общем за Ваш труд, Лена. Замечательная получилась книга. Отдельное спасибо за возможность прекрасно проводить время в компании с Вашими фантазиями))) С П А С И Б О !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена