Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6947
5673 1424126

Текущий рейтинг:
#4481 в Современный любовный роман
#2353 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 16:29:04

чудесно,спасибо.

avatar
10.07.2019, 23:13:55

Огромное спасибо, дорогой автор! Музу- респект и уважуха, так держать!
Очень эмоционально, тема такая что мимо не пройдёшь и идеально правых не найдёшь. Безумно рада тому как всё закончилось, наверное это действительно единственный идеальный вариант. Спасибо!!!!
Жду с нетерпением следующих ваших работ.

avatar
10.07.2019, 22:36:49

Потрясающе, СПАСИБО огромные

avatar
09.07.2019, 22:20:37

Спасибо за замечательную историю!

avatar
09.07.2019, 09:02:54

Спасибо огромное за такую потрясную книгу! Я читала как летела над водой,то погружаясь в нее с головой,то выныривала,а когда дочитала,то наверное взлетела от радости ,и это -здорово! И слезы и радость за них,спасибо!

avatar
08.07.2019, 21:10:52

Такая прелесть! Спасибо Автору! Вы как всегда на высоте :)

avatar
08.07.2019, 20:30:47

Елена! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за такую историю!!! Желаю Вам крепкого здоровья и удачи!!!
Спасибо!

avatar
06.07.2019, 18:50:54

Спасибо огромное за книжку! Эти ощущения не передать словами я и рыдала и смеялись, даже был испанский стыд. Все так ярко и красочно описывается, что свои эмоции улыбки и переживания очень трудно скрыть из-за этой книги. Я вам желаю новых книжек и чтобы ваша муза была счастлива как вы... Спасибо большое за эту прекрасную книгу.

avatar
06.07.2019, 17:32:40

Спасибо))Отлично!!!

avatar
06.07.2019, 10:49:25

Когда начинала читать, думала что это очередная
,,беременяшка", но имя автора слишком знакомо, чтобы пренебречь этой историей. И с первых же строк поняла своё заблуждение. Это не современный любовный роман, а целый атлас человеческих отношений, страхов, переживаний и тайных даже для себя мыслей! Герои здесь не просто живые, которым веришь. Нет, в них буквально прорастаешь и слышишь в своей голове, периодически примеряя на себя ту или иную ситуацию и точку зрения. Спасибо огромное, Елена, за такой глубокий роман, читала с превеликим удовольствием!!!

avatar
04.07.2019, 23:54:03

Эта история - просто чудо! С первой строчки и до последней держала в переживании за судьбы героев. Герои - очень живые. Замечательный финал! Спасибо Вам, Автор! Творческих удач!!!

Елена СПАСИБО за еще один роман!!!Как всегда потрясающе!!!!)))
Пусть путь к счастью был тернист и героям многое пришлось пережить,но главное что они нашли друг друга!Двое взрослых состоявшихся людей ,не по наслышке знающих,что значит терять,сумеют построить замечательную семью,основанную на любви,уважении и доверии.А как их деткам повезло !И той хитруле,что уже есть и тем,кто станет сюрпризом для папы)))
Дорогой Автор,вдохновения Вам на новые истории,здоровья и удачи во всем!!!

avatar
05.07.2019, 16:31:36

Потрясающая!!!

avatar
05.07.2019, 11:58:04

Это было ВАУ!!!! Просто класс!!! Спасибо большое !!!!

Спасибо. Автор как всегда на высоте. С нетерпением ждём следующую историю.

avatar
05.07.2019, 01:51:49

Огромное спасибо! История понравилась. Новых творческих успехов.

Спасибо! Очень понравилась книга. Очень понравились главные герои, и некоторые второстепенные то же)).

avatar
04.07.2019, 16:48:50

Книга - удивительная, захватывающая, невероятная!!!!!
Спасибо автору за позитив, счастье, доброту, ЛЮБОВЬ, ВЕРУ, НАДЕЖДУ!!!!!
:))))))

avatar
04.07.2019, 12:32:22

Великолепная история! Спасибо огромное:-)

Спасибо за замечательную историю!