Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5671 1424222

Текущий рейтинг:
#8885 в Современный любовный роман
#4117 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 08:28:04

А Марина так рассчитывала на Зойку. А кого еще просить о помощи, как не подругу.Обидно...
Лена, спасибо!

avatar
13.05.2019, 08:11:06

Спасибо

Чуть автобус не пропустила) переживания Маринки такие горестные... Зойка какая-то подозрительная. Может она знает то, что не знаем мы и Маришка?)

avatar
13.05.2019, 07:15:43

Странная реакция у подруги, ну а агрессия вообще непонятна. Спасибо)))

avatar
13.05.2019, 06:53:19

Как-то затянулся Зойкин ПМС))) пора бы ему закончиться... могли и правда перепутать бирочки, если рожениц одновременно было несколько, а бирочки не надели сразу. И оказаться в одном роддоме они вполне могли, простая случайность, тем более что роды пошли не так, и, все замученые - вот и результат... Ох, бедная Марина, как ее жалко...

А что с Зойкой то случилось?Чего она такая агрессивная?!Спасибо!

avatar
13.05.2019, 06:48:00

Что-то здесь не так.... Такая странная реакция Зои... Спасибо!) Жду продолжение!)))) Очень интересно!))))

avatar
13.05.2019, 06:34:58

Страсти-то разгорелись! По поводу того, что миллиардерская жена не могла рожать в обычном районном роддоме, могу сказать одно: могла. Например, роды могли начаться преждевременно и роженица попала в ближайший роддом. Ребенку же не скажешь, мол, потерпи, мы сейчас тебя в Швейцарию отвезем. Тут не прикажешь:"Роды, стой! Ать-два!" Всякое случается. Гомельский, кстати, и вспоминает, что роды были преждевременными. Что всё пошло не так. Мне Марину жалко, зациклилась на малышке, но она хочет убедиться, что ребенок точно не ее. А как по-другому?

avatar
13.05.2019, 06:05:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2019, 05:03:39

Интересно интересно. С чего Зоя так себя ведёт??? Может она как причастна к этому тоже ко всему. Кто её знает. Тут такое дело исключать ничего и никого нельзя. А что? Мало ли как тут всё сможет оказаться.
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
13.05.2019, 04:40:11

Спасибо!

Зоя в этом деле не помощник. Ей бы со своими тараканами разобраться...

идея фикс насчет днк, правильно зоя отказалась!!! это совсем неэтично, но что то будет от плохого зойкиного настроения!!!!

avatar
13.05.2019, 02:25:41

Очень тяжело разочаровываться в близких людях, а Марине похоже это предстоит)). Спасибо.

avatar
13.05.2019, 08:02:54

Для душевного спокойствия Марины подруге надо согласится с ее мнением и попробовать ей помочь!
Вот если тест не подтвердится тогда и Марина успокоится!
Спасибо за проду!

avatar
13.05.2019, 07:55:14

Занимательный персонаж, эта Зойка) Спасибо, Елена!

avatar
13.05.2019, 01:47:28

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.05.2019, 00:18:32

Спасибо большое за проду.
Я вот девченок понимаю, боятся они за подругу. Ведь при любом раскладе ей может навредить. Ведь если окажется, что малышка не её, для неё это будет удар, как заново потерять её. Она уже для себя все решила, что это её девочка и она жива. И кто знает, как она перенесёт все это во второй раз. А с другой стороны. Окажется что малышка её. Так что ей ведь её не отдадут. И суд может не принять тест сделаный без разрешения родителей. Она будет знать, что это её дочь, но не иметь возможности быть с ней вместе. И ещё не известно, что хуже. Так что, тут палка с двумя концами, и каким не ударь, все равно больно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Идею-фикс подруги не поддержали. А действительно как? Если только внезапные роды и этот был рядом.

avatar
13.05.2019, 01:18:23

Как всё сложно. Как теперь докапаться до правды? Может Лиза в курсе подмены детей,поэтому теперь пьёт и неподходит близко к девочке? Спасибо за проду