Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5671 1424222

Текущий рейтинг:
#8844 в Современный любовный роман
#4107 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 13:02:42

Спасибо! Марину понимаю и принимаю всей душой. Когда переживаешь невосполнимую потерю, цепляешься за то, что осталось. Это работа в случае Марины. Пока ей не требуется "экстерьер", всё идёт как есть. Салонами красоты потерю ребёнка не восполнить. Понадобится, будут и хлопоты. Вот на дне рождения посмотрим как она будет выглядеть. А ведь Гомельский на неё и в таком виде явно запал.

avatar
13.05.2019, 12:25:41

Нет тут только плохого или хорошего мнения, у каждого своя жизненная позиция , а гордыня у обоих вредит . Надеюсь жизнь в процессе научит )) Особенно ГГ ,пока ее характер и поступки вызывают много вопросов

avatar
13.05.2019, 12:59:33

Спасибо,Леночка! Подругу бросил любюитмый мужчина? Так к этому надо было быть готовой.Если он не развелся сразу,не разведется и позже,несмотря на все свои заверения. У нее был пунктик по поводу-родить от успешного и богатого? Она его выполнила. И если у тебя не сложилось-не повод срываться на других.Будем так говорить,более успешных. Я вижу в этом только зависть- все-таки состояние подруги 700 млн.(вроде так ),, а что у Зойки кроме ребенка,домика в деревне и родителей? Вот и душит жаба
Жду продолжения

avatar
13.05.2019, 12:39:13

Ох уж эти крепкие лютые орешки. расколешь - а внутри вечно что-нибудь невкусное... Аж до слёз... Спасибо!!!

avatar
13.05.2019, 09:27:31

Хм, такой ли уж это ПМС? Спасибо!!!

avatar
13.05.2019, 12:13:13

О как! Да, разные принципы! Значит, надо самой браться за дело!

Отношение подруги Зои малость не понятно, ясное дело что у Марины может быть навязчивая мания насчет ребенка, но ведь это произошло впервые - почему бы не помочь, хотя...у людей бывают и свои проблемы, невсегда легко превращаться по чужой указке в волшебную палочку. Так что у Зойки неприятности походу... А насчет роддома, ну кто его знает, как там оказалась Лиза Гомельская...
Спасибо большое Лен!

avatar
13.05.2019, 12:15:53

Спасибо большое

avatar
13.05.2019, 12:12:10

У каждого свои принципы, могла бы пойти нянькой взять ДНК , и помочь подруге отпустить ситуацию. А не корить ее , надо сначала в себе покопаться, чем других поучать. Спасибо. Очень интересно читать.

Вот это Зойка! Спасибо большое!

Ничего раскладывать не буду)))! Просто: Очень интересно!Спасибо!

avatar
13.05.2019, 10:27:43

А я пока воздержусь от оценки реакции подруг на просьбу и ситуация в целом. Их отношение можно если не понять, то по крайней мене найти оправдание. Находясь в собственной зоне комфорта и реагируя на чужой стресс, люди чаще всего на первых этапах сочувствуют, а потом приходит непонимание. " Соберись, тряпка. Возьми себя в руки!" - слоганы этого этапа. Ну , а потом наступает этап превентивных мер. Когда все вокруг знают как лучше. Пытаются не допустить последующий моральных травм. Хотя возможности подводных камней со стороны Зои я не исключаю. Почитаем и увидим. Спасибо! С нетерпением жду продолжения истории.

avatar
13.05.2019, 10:27:14

Очень интригующая ситуация. Каким образом могло произойти совпадение нахождения в захолустном (районном) роддоме таких разных (как по характеру так и по сотоянию) женщин? Что поспособствовало передаче ребенка другим родителям: 1) халатность врача-гинеколога во время родов Лизы в результате чего гибнет её ребенок и врач заменила его на другого во избежание неприятностей; 2) ребенок родился с отклонениями и Лиза от него решила отказаться, а терять мужа (который настойчиво хотел ребенка) она не захотела и организовала (путем подкупа) замену на здорового ребенка;3) Лиза не была беременной и заранее подготовила себе возможность обрести ребенка (подкупила доктора), а ранние роды подстроили пока муж в отъезде (чтобы план не сорвал своим присутствием во время родов) ... Как много версий события, очень хочется узнать что же произошло на самом деле. Уверена, что материнское сердце верно чувствует дитя ГГ. Интересно как поступит герой когда выяснится, что ребенок попал в его семью незаконно? Или он являлся донором спермы и тогда Дианка его законная дочь, вот только мать не та? Как много странного в семейной жизни героя. Радует тот факт, что он трепетно любит девочку и ради неё живет.

avatar
13.05.2019, 08:57:54

Да уж и подруги...подержки от них не какой не будет....

Моя любимая паранойка оглядывается и принюхивается к окружающим. И из списка подозреваемых вычеркивает только самых маловероятных.)))
Но и обвинять бездоказательно - не наш путь. Про Зойку пока мало, чтобы сделать выводы, что она за человек, какие реакции для нее типичны и отчего происходят нетипичные.
Читаем дальше)
Спасибо, Лен!)

avatar
13.05.2019, 08:53:25

Спасибо. О как Зойка разошлась! Все про всех знает, до запятой. В няньки категорически не хочет... А кто папа у Андрюши Макарова?

avatar
12.05.2019, 04:03:07

Все против, но раз Марине эта идея засела в голову, придется согласиться)). Спасибо.

Спасибо большое за проду!!!

Спасибо! Во всех романах (почти) подруги понимающие, поддерживающие и с чувством юмора. А тут с плохим настроением. Чего это Зойка злится и мне разрыв шаблона устраивает))))