Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5671 1424222

Текущий рейтинг:
#8870 в Современный любовный роман
#4114 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 00:05:01

О! Так я и думала! Вот и салон красоты и красивая одежда!

avatar
13.05.2019, 23:32:35

Наберемся терпения) только время покажет настоящая ли Зоя подруга) спасибо автору!

Мы дружим обычно с теми, чьи достоинства, в наших глазах, перевешивают недостатки. Даже если чужим это непонятно. Дружба этих двух женщин давняя, значит в них обеих что-то есть.
Подруге можно многое простить, со многим смириться. Разозлиться, подумать и простить. Но иногда наступает момент, когда осознаешь, все, граница нарушена, и минус перевесил плюс так, что произошел надрыв. Неожиданный, болезненный.
Я не смогла простить, мы приятельствуем. Но тема была серьезная.
В этой ситуации Марине лучше как-то решить вопрос без третьих лиц.
Кстати жестких слов они наговорили обе. А значит копилось и рано или поздно лопнуло бы.
Спасибо, Лен!

Вот вроде бы знаешь себе цену, и амбиции иметь не всегда плохо. А вот как иногда судьба поворачивается. Это я про Зою. Тоже не легко.
Спасибо!

avatar
13.05.2019, 19:18:57

Спасибо большое! Да, у каждого свой путь к предполагаемому счастью и своё представление об этом счастье. Всем нам больно, когда это счастье рушится, но когда на эти *раны* сыпят соль близкие люди, начинаешь сомневаться в их добром к тебе отношении. А образец ДНК Марина и сама сможет взять. Её же пригласили на день рождения малышки.

avatar
13.05.2019, 19:01:57

У обеих подруг нелегкая жизнь. Хоть и жестко, но высказались по сути, не увиливая. А возможно, Зоя с хорошими намерениями, действительно жаль наблюдать за страданиями о ребенке за Мариной, поэтому накипело, хотела встряхнуть, чтобы продолжала жить дальше, а не прошлым.
А Марине, если терзают сомнения, самой нужно взять материал для ДНК на празднике.
Спасибо, с интересом ждем продолжения )))

avatar
13.05.2019, 18:56:21

Честно говоря не думала, стоит ли начинать эту историю, тема очень трогательная... . Я трепетно отношусь к детям и мамочкам, но на моё удивление история зацепила. Читаю с интересом, жду проду) Героиня нравиться, не истеричка депрессивная, не бездушная кукла. Сердце её рвётся, но она не нудит. Идёт дальше, работает. И очень надеюсь мужика к рукам приберет)))

Теперь все понятно про Заю!Но срываться на подругах это низко!!!

avatar
13.05.2019, 18:37:47

История заинтриговала! Очень нравится, что героиня с мозгами и вон какой бизнес заделала! Буду с нетерпением ждать продолжение! Надеюсь на празднике Марина будет выглядеть, как богиня! Большое Спасибо))))))

avatar
13.05.2019, 17:43:55

Нужно на празднике просто самой волосок взять. Ее же пригласили.
Теперь хоть понятно, почему подмена произошла.
Подруги, особенно в разном социальном статусе, редко когда действительно бывают настоящими. Жаль Марину.

avatar
13.05.2019, 17:35:16

Дочка если она Марины, то вообще к Гомельскому отношения не имеет никаких, ведь было от донора....а уж как всё повернётся уххх интрига)) я не считаю, что у Марины всё плохо у нас пол страны если не больше так живут, а уж про европу и далее промолчу. Это её выбор как одеваться и вести себя, да и не пошли б к ней клиенты если б от неё воняло)) После потери она не спилась, а работает, да просьба не обычная к Зое, но можно и аргументировать отказ не срываясь на больную тему... тут скорее, что-то личное

avatar
13.05.2019, 17:20:47

Сюжет супер, залипла))

avatar
13.05.2019, 17:18:28

А я считаю, что подружка молодец! Да резко, жестко, хлестко, на эмоциях....но зато по делу! Правду ведь сказала! Надеюсь, что Марина поймет подругу и решится на изменения во внешности и жизни))) ради своего же блага

avatar
13.05.2019, 17:15:20

Как много в нашей жизни советчиков, при этом у самих рыльце в пушку. И тем более обидно слышать это от близких людей, которые режут по больному, не испытав утрату лично. Боль ведь не уходит, сидит занозой, а просто притупляется, но если ковырнуть становится еще больнее.((((

Ложки ,конечно, найдут, а осадочек останется( дура завистливая Зойкв! Спасибо!

avatar
13.05.2019, 16:34:22

Спасибо.Сюжет интересный.

avatar
13.05.2019, 16:11:12

Ну и сволочь же подружка....