Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5671 1424222

Текущий рейтинг:
#8885 в Современный любовный роман
#4117 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 08:59:22

Каждый сам кузнец своего счастья!

Да,яичники ребята противные) Марина молодец,со всей серьезности подошла к делу)

Спасибо!
Вот если не знать по названию, что это будет её малышка, то, реально, человек сошёл с ума. И себя пошла приводить в порядок не затем, чтобы встряхнуться, а красивой к ребенку на праздник придти. Надеюсь, что всё разрешиться в конце концов хорошо)

avatar
14.05.2019, 08:26:54

Давай, Марина если что действуй по обстоятельствам:))) и в порядок себя привела:* Ну Гомельский должен оценить ❤️ Лиза и на дне рождении дочки будет пить?( Рукалицо.
А что Зоя? Правильно делает Марина, что не звонит. Как получается дружба дружбой, но истина дороже. Но и правду говорить надо так что бы не причинить боль близкому человеку:((( А Зоя просто напросто убила возможность для Марины быть счастливой. Мне кажется в таких делах надо быть очень осторожным и деликатным, как в словах и поступках. Даже подруге. А то рубят правду матку ещё и обиженных себя строют.
Спасибо ☀️☀️☀️

avatar
14.05.2019, 08:21:17

Вот правильно! Нет помощников, нужно самой себе помогать. Молодец, Марина! Расставит точки над "и" и будет решать проблемы по мере их поступления. Ох, чувствую, накрутила там жена Гомельского в роддоме. Муж хотел ребенка, он его получит. Самой-то ей ребенок и не был нужен. Потому и не возится с малышкой, и пьет, раз она ей не родная. Это так чудовищно, покупать чужого младенца, перечеркивая жизнь другому человеку. Но кто об этом думает, когда деньги руки греют. Спасибо за проду.

Ух как все закручивается,конечно,надежда только на себя,а там как пойдет,ведь не возможно всю жизнь оглядываться назад....Подруга по честному разочаровала,вот совсем и боюсь,что,не только разрыв с молодым человеком является причиной ее такого настроения,зависть...а,она паразитка не смотрит кто перед ней,лучшая подруга или друг.может мозг вынести в легкую...Посмотрим как все сложится дальше.Спасибо!!!!

Кремация, значит. И невозможность беременности под вопросом.
Пакетик в кармане, теперь переживай. Вряд ли малышку оставят без присмотра. Хоть и минутное дело, но не на глазах же у толпы.
Нянечка. Не могла же не знать?! Цинично(((
Но подождем, что дальше.
Спасибо, Лен!
Пыс. С подругой тоже подожду. Совсем без них тоже тяжело.

avatar
14.05.2019, 07:20:53

Не было бы ссоры с Зойкой, может быть Марина и не решилась бы на этот поход на праздник к Гомельскому. Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть ещё больше. Год страдала, мучилась, теперь либо развеять сомнения либо подтвердить их.
Спасибо!

avatar
14.05.2019, 07:13:06

Спасибо. "Скромный пакетик" это правильно!

avatar
14.05.2019, 06:45:44

душа болит за Марину, так обидно и жалко, но она молодец не теряет надежду и хватается за маленькую возможность. спасибо

avatar
14.05.2019, 06:38:05

Вот и хорошо, что Марина решилась, остаётся надеяться, что у неё все получится!)))) Спасибо большое за продолжение!))))

avatar
14.05.2019, 06:20:26

Да уж подруженька! На чужом несчастье счастья не построишь. Задачу себе поставила,в жизнь воплотила. Но не все сталось,как гадалось. Прилетела ответка. И что интересно такие люди как Зоя будут во всем обвинять других. А Марина молодец. Когда у человека высокие моральные принципы она засллуживает счастья и уважения. Надеюсь у нее все получится.

Молодец Марина- активировалась! Потрясающая женщина! А Зоя не со зла, это как у собак- если больно укусит любого без разбора! И Марине была полезна эта встряска!спасибо!

avatar
14.05.2019, 05:56:11

Спасибо!!!! Так у жены Гомельского было кесарево, а у ребенка родовые травмы! Правильно, что решилась на анализ!! Пусть будет отрицательным! Тогда можно будет смириться! А вот так - думать и думать... Так и с ума сойдешь!! Ждем!!!!!!!!!!

avatar
14.05.2019, 05:49:23

Хорошо что Марина про день рождения смолчала, неизвестно как бы Зоя отреагировала)). Спасибо.

avatar
14.05.2019, 04:54:45

Спасибо!