Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5671 1424222

Текущий рейтинг:
#8989 в Современный любовный роман
#4151 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гнать таких подруг
Порой лучше быть одной, чем с такими подругами
Да, Зоя права только в том, что Марина себя слегка запустила, но Марина может и сама об этом знает, и начнет меняться, было бы желание, стремление, и при этом, нужно остаться самой собой
Столкнулись два взгляда на жизнь
Спасибо за проду

avatar
15.05.2019, 00:18:56

Спасибо большое за проду.
Сразу видно, что Гомельський очень любит свою крошку и просто так не рстанется с ней. Будь она хоть трижды не его дочь. Как не крути, а войны из-за малышки им не избежать. Ведь уступать никто из них не намерен. А вот для неё этот праздник, может закончится нервным срывом. Я так и не поняла малышка родилась в тот же день, что и её ребёнок? Или на день - два раньше?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо за главу) Ждем развития событий)

Нелегко приходится Марине.
На самом интересном месте...
СПАСИБО)))

avatar
14.05.2019, 08:04:05

Молодец Марина, что решилась сама взять материал на анализ. Я вот что подумала, а может ни сам Гомельский, ни его жена и вообще не причем. Это могла сделать испуганная акушерка, если ребенок Гомельских умер или родился мертвым, она могла взять живого новорожденного никому неизвестной матери-одиночки, которая поплачет и на этом уйдет домой, а Гомельский личность известная в их округе, мог и скандал учинить и ого-го какой. Да и ребёночка матери не показали, кремировали, ДНК уже не сделаешь, чтобы проверить, а там кто его знает, встретятся ли когда, а если и встретятся через долгие годы, уже сложно будет предположить, что это мать и дитя.... Ой переживаю я... хоть бы у Марины получилось, хотя... книга быстро закончится, думаю на дне рождения не получится, но... появится какой-то другой шанс, тот же Гомельский заинтересовался Мариной.... Ну вот, целый роман написала))))) Спасибо Лена, что не даёте пропасть нашей фантазии, развиваете наше воображение))) и за труд Ваш спасибо отдельное...

avatar
15.05.2019, 06:34:33

Читаю а на глазах слезы. Как же тяжело Марине. Но она умничка что решила идти до конца. И действительно ей нужна определенность, ее это дочь или нет. Иначе можно всю жизнь прожить и мучится "а вдруг"?
Я думаю она приображенная, с улыбкой на лице поразит Гомельского)) или он возможно ее даде не узнает в первый момент)
А что косантся Зои... у меня пока не однозначные к ней чувства. Они обе пока в своих проблеммах и думках и на контакт не пойдут.
Огромное спасибо за продочки. Я читаю, но не всегда успеваю оставить комент!
И я рада этому роману ужасно!!!!

avatar
15.05.2019, 06:18:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.05.2019, 06:07:44

Спасибо большое!!!!!!!!!!

avatar
15.05.2019, 05:32:00

Только начала читать и весь кусочек проглотила махом. Очень интересная история. Спасибо)))

Вот уж Зойка, рот как у помойки, столько гадости вывалил. И наверняка считает, что права, облагодельствовала, блин, подругу своей желчью. Видимо, не первый раз она выплёскивает свой яд, раз Марина, видя её "воинственный вид", старалась уйти от назревающего конфликта. Молодец, что не спустила ей этот "нравоучительный монолог", а дала отпор. Может, хоть так поймёт, что иногда лучше промолчать.
Правильно решилась на ДНК, пусть успокоит свою измученную душу: либо да, либо нет...
Спасибо!!

avatar
15.05.2019, 03:41:02

Спасибо большое

avatar
15.05.2019, 03:15:34

Эта пустая квартира с детскими вещами... спасибо,Леночка.

avatar
15.05.2019, 02:06:09

Спасибо большое !

avatar
15.05.2019, 01:20:58

Марина шокирует Геменского своим появлением. Спасибо

avatar
15.05.2019, 00:55:29

С каждым разом открываются новые факты и интересные совпадения! По поводу донора намек приняли..спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2019, 00:48:45

У Марины боевой настрой.

avatar
15.05.2019, 00:36:12

Спасибо большое за продолжение!!!

Потому что жена не нагулялась - ей бы платишками, туфельками, бусиками-сережками-браслетиками хвастаться. А не зубиками, улыбками, и сморщенным носиком.
Спасибо!

avatar
15.05.2019, 00:27:09

Спасибо. Затишье перед бурей. Все только начинается.

Спасибо большое!