- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его моя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557042401_8.jpg
Его моя малышка
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6948
6948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8989 в Современный любовный роман
#4151 в Женский роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его моя малышка"
Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Другие книги автора
2619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГнать таких подруг
Порой лучше быть одной, чем с такими подругами
Да, Зоя права только в том, что Марина себя слегка запустила, но Марина может и сама об этом знает, и начнет меняться, было бы желание, стремление, и при этом, нужно остаться самой собой
Столкнулись два взгляда на жизнь
Спасибо за проду
Спасибо большое за проду.
Сразу видно, что Гомельський очень любит свою крошку и просто так не рстанется с ней. Будь она хоть трижды не его дочь. Как не крути, а войны из-за малышки им не избежать. Ведь уступать никто из них не намерен. А вот для неё этот праздник, может закончится нервным срывом. Я так и не поняла малышка родилась в тот же день, что и её ребёнок? Или на день - два раньше?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за главу) Ждем развития событий)
Нелегко приходится Марине.
На самом интересном месте...
СПАСИБО)))
Молодец Марина, что решилась сама взять материал на анализ. Я вот что подумала, а может ни сам Гомельский, ни его жена и вообще не причем. Это могла сделать испуганная акушерка, если ребенок Гомельских умер или родился мертвым, она могла взять живого новорожденного никому неизвестной матери-одиночки, которая поплачет и на этом уйдет домой, а Гомельский личность известная в их округе, мог и скандал учинить и ого-го какой. Да и ребёночка матери не показали, кремировали, ДНК уже не сделаешь, чтобы проверить, а там кто его знает, встретятся ли когда, а если и встретятся через долгие годы, уже сложно будет предположить, что это мать и дитя.... Ой переживаю я... хоть бы у Марины получилось, хотя... книга быстро закончится, думаю на дне рождения не получится, но... появится какой-то другой шанс, тот же Гомельский заинтересовался Мариной.... Ну вот, целый роман написала))))) Спасибо Лена, что не даёте пропасть нашей фантазии, развиваете наше воображение))) и за труд Ваш спасибо отдельное...
Читаю а на глазах слезы. Как же тяжело Марине. Но она умничка что решила идти до конца. И действительно ей нужна определенность, ее это дочь или нет. Иначе можно всю жизнь прожить и мучится "а вдруг"?
Я думаю она приображенная, с улыбкой на лице поразит Гомельского)) или он возможно ее даде не узнает в первый момент)
А что косантся Зои... у меня пока не однозначные к ней чувства. Они обе пока в своих проблеммах и думках и на контакт не пойдут.
Огромное спасибо за продочки. Я читаю, но не всегда успеваю оставить комент!
И я рада этому роману ужасно!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!
Только начала читать и весь кусочек проглотила махом. Очень интересная история. Спасибо)))
Вот уж Зойка, рот как у помойки, столько гадости вывалил. И наверняка считает, что права, облагодельствовала, блин, подругу своей желчью. Видимо, не первый раз она выплёскивает свой яд, раз Марина, видя её "воинственный вид", старалась уйти от назревающего конфликта. Молодец, что не спустила ей этот "нравоучительный монолог", а дала отпор. Может, хоть так поймёт, что иногда лучше промолчать.
Правильно решилась на ДНК, пусть успокоит свою измученную душу: либо да, либо нет...
Спасибо!!
Спасибо большое
Эта пустая квартира с детскими вещами... спасибо,Леночка.
Спасибо большое !
Марина шокирует Геменского своим появлением. Спасибо
С каждым разом открываются новые факты и интересные совпадения! По поводу донора намек приняли..спасибо за продолжение!
У Марины боевой настрой.
Спасибо большое за продолжение!!!
Потому что жена не нагулялась - ей бы платишками, туфельками, бусиками-сережками-браслетиками хвастаться. А не зубиками, улыбками, и сморщенным носиком.
Спасибо!
Спасибо. Затишье перед бурей. Все только начинается.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена