Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5672 1424229

Текущий рейтинг:
#9098 в Современный любовный роман
#4188 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 03:37:11

Спасибо большое

Вот же особь женского пола... и повезло же этой мымре бездушной выйти замуж за такого замечательного человека. Так обожать малышку, и при чём, Роман это делает за двоих в семье - за себя и жену. Девочка ещё не понимает, что маме по сути не нужна...
Марина произвела эффект разорвавшейся бомбы своим появлением на празднике. Ромашка впал в ступор :) Вот будет для него засада, если за Мариной Вячеславовной приударит кто-нибудь.
Спасибо!!))

avatar
16.05.2019, 01:19:11

Папа из Гомельського получился отличный. Сразу видно, дочь обожает. А вот его жену я никак понять не могу. Её надо доктору показать. А то она слишком капризная. И думает только о себе. Раз уж ты занялась праздником, так будь добра, доведи до конца. А не так как она привыкла, все бросает на пол пути.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.05.2019, 04:23:35

Спасибо за ваш труд!Отличный слог,читается на одном дыхании.Очень интересно и интригующе.Очень жду продолжения)

avatar
16.05.2019, 03:23:35

Спасибо за ваш труд!Отличный слог,читается на одном дыхании.Очень интересно и интригующе.Очень жду продолжения)

avatar
16.05.2019, 02:23:32

Спасибо за ваш труд!Отличный слог,читается на одном дыхании.Очень интересно и интригующе.Очень жду продолжения)

avatar
16.05.2019, 01:45:16

Дай бог Роману терпения и железных нервов. Спасибо за проду

avatar
16.05.2019, 01:26:43

Здравствуйте, Елена)! Спасибо большое за проду!!! Порадовала реакция Романа на Марину, надеюсь и ее зацепит)))! А вот отношение Лизы к дочери и празднику расстроило в конец(((. Хочется увидеть скорее малышку и вместе с Мариной узнать точный ответ.

avatar
16.05.2019, 01:25:22

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.05.2019, 01:23:32

Спасибо за ваш труд!Отличный слог,читается на одном дыхании.Очень интересно и интригующе.Очень жду продолжения)

Когда выбираешь в супруги не головой и сердцем, а тем, что то стоит, то болтается, то и результат будет таким же))
Хорошо, что есть куда выйти и успокоиться...
Спасибо!

avatar
16.05.2019, 00:39:37

Oh, ne zria mne hotelos uvidet vyrazenije jego lica)))) Vse, kak ja i predstavliala))) Prazdnik sdelan, vse vezde uspeli prigotovit, nervy slegka potrepany, no progulka polnostju vosstanovila balanss nastrojenija))

Какой Гомельской хороший отец! Всё ребёнка может сделать сам, хоть и армию слуг имеет. Слуг много, а ребёнка доверить не кому.Есть жена, а отец одиночка. Парадокс.

avatar
16.05.2019, 00:24:07

Но здесь он сам виноват, взял в жены разболованную девицу, вот теперь и страдает и мучается с ней. Малышку очень жаль. Спасибо!

avatar
16.05.2019, 00:21:40

Да, она и не чувствует себя матерью, потому что это не ее ребенок или просто кукушка какая-то. Или просто из детского возраста не выросла еще, хоть и замуж вышла.

avatar
16.05.2019, 00:19:40

Подкоплю плод, пока все ясно))) сяпк

avatar
16.05.2019, 00:15:27

Ага! Дух в нем занялся при встрече! Ждем продолжения ) Спасибо!

avatar
16.05.2019, 00:14:40

Его жена думает, если есть ребенок то он не куда не денится, с таким ее поведением она ему надоест очень скоро. Уже смотрит на сторону и сравнивает. Спасибо.

Думаю Лиза еще устроит концертик на празднике. Спасибо большое!

avatar
16.05.2019, 00:10:25

Странное отношение Лизы к дочке! Праздник же, день рождения твоего ребёнка! А Марина красавица и умница! Теперь надо осуществить задуманное, хотя и очень сложно и непонятно что ждёт.