- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его моя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557042401_8.jpg
Его моя малышка
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6948
6948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9195 в Современный любовный роман
#4235 в Женский роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его моя малышка"
Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Другие книги автора
2619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо. А если он и есть тот донор?
Взять волос или слюну малышки. Сделать ДНК тест. И подать на всех в суд.Забрать ребёнка.
Спасибо. Очень понравилось. Принимайте в читатели.
Написано очень интересно, читается легко, герои адекватные, живые. Описаны происшествия достоверно, нет ощущения выдуманности. Большое спасибо!
Вдохновения и легкого пёрышка!
Лиза даже нормально праздник не смогла организовать... Зачем тогда вообще это было затевать?! Её, кстати, нужно к психологу поводить, а то дальше ещё хуже может быть...
Спасибо большое!!! ☺️
почему то мне кажется что Лиза в курсе что ребенок не ее...
Мне кажется настолько запутанной истории я ещё и не читала :))) Больше на детектив похоже)))
Может ребёнка подменила вовсе и не Лиза, а медсестры, к примеру, сами решились на такой шаг. Испугались Гомельского и его гнева ну и прочее. Или даже не Лиза или медсестры, а тёща подсуетился тем самым оставив дочь в браке, а то скажут разведется с дочерью. Мыслей на счёт того кто мог подменить ребёнка очень и очень много. А ребёнок Лизы может он жив. Он же родился недоношенным. Решили что не выживет и опять же подсуетились. Всё-таки мыслей очень много)))))
Лизе посмотреть ничего не надо. Так нет бы поговорить с мужем. Решить как вопрос, а она только пьёт. В 23 года чуть ли не спилась(
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Думаю Марина сейчас покажет свои организаторские способности ☺️
Гомельский отдельная тема...
Спасибо за проду!!
Спасибо, да жаль отца семейства, все сам,а Лиза только веселится.
Нелегко Роману далась подготовка к торжеству, ну и то что на этом празднике главное дочь он то уж точно в курсе! Про Лизу ничего где скажу, странная ситуация выходит и странное у меня к ней отношение...тут не все так очевидно, поэтому сложно сказать что и как правильно... терпение ещё супругу!
Спасибо большое Лен!
спасибо
А у меня поведение Лизы не вызывает негатив) не все готовы и хотят в её возрасте иметь детей. Она молода, богата, не обделенна вниманием. А тут муж который старше на 13 лет(который в принципе отгулявший и готовый на семью) и требующий ребёнка который ей изначально был не нужен. Думаю что такое отношение закономерно) богатая избалованная девочка не готова становится семейным человеком в 23)но скажу сразу что это не про всех)) так что Роман сам виноват к такому отношению ) сам выбрал молодуху из элиты с приданым)
Вот и любвеобильная теща нарисовалась. И сразу мысль—скорее всего под ее чутким руководством все проворачивалось!. Автору большое спасибо.,держит нас(меня во всяком случае) в тонусе.
Выдали ребенка замуж, заставили родить, снова чего-то требуют... а оно ей все это надо? И вообще, понимает ли Лиза, чего ей надо?
Гомельский, так-то, хорошо устроился, накобелился и женился на подходящей. А девочка молодая еще, ей бы романтику и развлечения. А не супружеский долг и дите нянчить... вот и избегает и того, и другого.
А вот отец из Гомельского замечательный получился, хоть муж так себе. Семья так себе, не семья вовсе.
Вот и сейчас, не проблемы решать в семье, а за юбкой...
Квартира из которой зайца Марина забрала... усыпальница мечты. Аж ком в горле.
Спасибо, Лен!)
Спасибо!
Спасибо!!!!!
Вообще, книга читается с таким удовольствием! Всегда предвкушаю, когда открываю, а потом чувство такое, мааало! Потому что хочется читать еще и еще.
Как организовать детский праздник так, чтобы кого-нибудь не убить при этом. Бедный Гомельский и отец и мать в одном лице. Была бы возможность, он наверное, и грудью кормил доченьку. Диане с папой повезло, в отличие от матери-алкоголички. Удручает меня их семейная жизнь. Ведь проблемы не рассосутся сами собой.
а я вот думаю: ну, сделает она тест ДНК, ну покажет он положительный результат, а дальше что? прибежит к гомельскому, чтобы отдал её ребёнка? так он покрутит у виска и скажет, что все подделка.... интересно, как все разрулится. Ждём продолжение
Спасибо за ваш труд!Отличный слог,читается на одном дыхании.Очень интересно и интригующе.Очень жду продолжения)
Спасибо большое! Для Лизы Диана-игрушка.Захотела-нрядила в платьице, захотела-сделала прическу.А то, что это ребенок со своими потребностями- это прерогатива няни.Не царское это дело,ребенком целый день заниматься..Да и родители,видимо,воспитали свою дочь так, что все капризы любимого лдитятко выполняются безпрекословно.Вот мне все-0таки очень интересно, кто же догадался купить ребенка для Лизы? Уже очевидно, что это не ее ребенок и он для нее обуза.Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена